Результаты опроса: Кто кого?

Голосовавшие
730. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жнец

    369 50.55%
  • Призрак

    361 49.45%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию Жнец VS Призрак

    поехали )

  2. #2
    У наставника sad1488 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    По-моему судить об этом еще рано)

  3. #3
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    ну короч пыщ пыщ, пиу пиу, трололо, трололо и жнец победил, ибо призрак вата, как и син
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  4. #4
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    ну короч пыщ пыщ, пиу пиу, трололо, трололо и жнец победил, ибо призрак вата, как и син
    Не все сины вата. С таким же успехом я могу сказать что Страж вата, танк вата. И ничего не поменяется, все ватные.

  5. #5
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Не все сины вата. С таким же успехом я могу сказать что Страж вата, танк вата. И ничего не поменяется, все ватные.
    Что значит не все? В любом шмоте син вата, если у тебя точно такой же шмот, если ты в сансаре, а син в 9 ранге, то конечно он не вата, а ты, лол
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  6. #6
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    Что значит не все? В любом шмоте син вата, если у тебя точно такой же шмот, если ты в сансаре, а син в 9 ранге, то конечно он не вата, а ты, лол
    В теории все просто, да, не спорю. Но будь даже равный шмот - исход противостояния син vs сик/танк/маг/лук/etc будет 50/50. Лук вата, танк вата, и все остальные значит ваты, по вашим суждениям

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    В теории все просто, да, не спорю. Но будь даже равный шмот - исход противостояния син vs сик/танк/маг/лук/etc будет 50/50. Лук вата, танк вата, и все остальные значит ваты, по вашим суждениям
    В равном шмоте грамотный син все эти классы, кроме танка, тащит всухую. А с танками единственная проблема - их хп.

  8. #8
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    у вас тоже одни сплошные теории, в равном шмоте например син никогда не сольёт 1 на 1 стража, танка, вара, просто не пробьёт, а они его 10 раз пробьют, у него хп не хватит на их дамаги
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  9. #9
    На перепутье esepchu на скользкой дорожке Аватар для esepchu
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    и тут сики с синами подрались хд

  10. #10
    Неопределившийся goodmode протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    у вас тоже одни сплошные теории, в равном шмоте например син никогда не сольёт 1 на 1 стража, танка, вара, просто не пробьёт, а они его 10 раз пробьют, у него хп не хватит на их дамаги
    Откуда информация? Ладно танка ( они и коновыми бывают ) , но что бы син вара не пробил ? Это может быть только в 8р +10 круг без камней .. а вот уже на 9 р с +12 в круг сины- скиловики ( как и аспдешники ) пробивают вара !
    Все ПвП между жнецом и призраком будет заключаться в том , что , под иммункой , выйдя из контроля , жнец будет пытаться развести на Жабий шаг ...Сможет ли перехитрить зуба или нет , в этом и будет заключаться победа ! В остальном же 50/50 !
    Любопытная Лаура 6 раз задавала мне один и тот же вопрос и все 6 раз я ответил не верно . "В кого могут превращаться убийцы ?" :
    1) в крабов 2) в русалок 3) в шаманов

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения