Результаты опроса: Кто кого?

Голосовавшие
730. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жнец

    369 50.55%
  • Призрак

    361 49.45%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Первые шаги u_c941311493 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2020
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Возрождение темы

  2. #12
    Любопытный incode на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_c941311493 Посмотреть сообщение
    Возрождение темы
    Что тут думать то, хороший призрак инту не сольется, но призраки в близи очень ватные

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incode Посмотреть сообщение
    Что тут думать то, хороший призрак инту не сольется, но призраки в близи очень ватные
    Ватный то ватный, только попрбуй выйти из контроля еще)

    Я надеялся что после недавней пррезки призраки не смогут не отпускать цель, но нет, все также читерно. Да и призрак видимо рукастый попался,просто анрил. Из-за того что я страж и так легко не слить,он мне просто хиру катал, но выбраться оч тяжко было. Чисто птп откатилось на сиянии и можно вдохнуть. Но там такой контроль что иммунку будешь 100 раз жать и не заимунишься. Бьёт не больно, но и не даёт других убивать, самый мешающий перс. Ну жнец только с норм пением может успеть призрака убить за стан, свой паралич и снова стан
    Последний раз редактировалось sladewi; 12.03.2020 в 10:16.

  4. #14
    Любопытный incode на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    Ватный то ватный, только попрбуй выйти из контроля еще)

    Я надеялся что после недавней пррезки призраки не смогут не отпускать цель, но нет, все также читерно. Да и призрак видимо рукастый попался,просто анрил. Из-за того что я страж и так легко не слить,он мне просто хиру катал, но выбраться оч тяжко было. Чисто птп откатилось на сиянии и можно вдохнуть. Но там такой контроль что иммунку будешь 100 раз жать и не заимунишься. Бьёт не больно, но и не даёт других убивать, самый мешающий перс. Ну жнец только с норм пением может успеть призрака убить за стан, свой паралич и снова стан
    Да там дизарм урезали и стан с прыжка убрали, ульту и тучку порезали, а насчет сика да в 5 секундное птп мне часто проходят чистка дру, мистодраки и т.д, 80 проц птп, единственные шансы у сика это птп, дизарм, транспозиция, тени, иммунка, потом снова птп и т.д, с контроля обычно получается вылезти во время оскорбления по таймеру жмёшь князя и уже что то можно прожать

  5. #15
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Смотри,но кто сказал что ГОСТы,Сины вата? Пряморукий ГОСТ не дасться ни танку ни сину ни интам, жнец ничегошеньки не сделает без превосходящего призрака широта, так как готс имеет скиллы тайфун, образ, метеор,ястреб, пассивки, синже имеет птп, алмазка...
    ГОСТ затащит

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения