+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 142
  1. #11

    По умолчанию

    Мистик нефигово может долбануть по классу, у которого нет селфбаффа на физу. (Да что там, он и по присту норм выбивает)
    ПвПшилась с мистом на фришке (прост у нас на серве нет мистов, которые умеют убивать). Прист был ориентирован на пение (около 79 селф), но бижи физ. Там был чуть ли ни ваншот.
    Но
    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    У нас на офе мистиков рукастых нет, поэтому жнец будет тащить.
    ПС: Раймаг, качай своего мистика *О*
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  2. #12
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Относительно недавно стала активно пвпшиться, однако оччень радуют смерти неплохих пристов от ДП (точней, от комбы, которое оно завершает). С жнецом, теоретически, может выйти ещё веселее.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  3. #13
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Ну миста только слип 13 сек, стан на 5 сек с Чи Ю, ну и несколько вариации руто-несогласий ( в основном шансовые), но все же что-то имеется. И всякие надоедливые цветы с алмазкой.
    Станлок мистиком изи делается. Стан с чи ю - слип - несогласие от молнии - стан с чи ю - заросли+шквал - стан с чи ю - слип... У меня еще и шарик есть, на всякий пожарный xD Так что контроля у мистика больше всех из интов.

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    По крайней мере у миста есть очень быстрый хил и лепестки, что уже дает больше шансов продержаться.
    Конкретно потому, что у мистов есть лепестки, против них сложно биться тем, у кого или мало контроля, или маленькие дамаги. От ашота, склеенки или овернюков он отлетает еще как)


    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Относительно недавно стала активно пвпшиться, однако оччень радуют смерти неплохих пристов от ДП (точней, от комбы, которое оно завершает). С жнецом, теоретически, может выйти ещё веселее.
    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Мистик нефигово может долбануть по классу, у которого нет селфбаффа на физу. (Да что там, он и по присту норм выбивает)
    ПвПшилась с мистом на фришке (прост у нас на серве нет мистов, которые умеют убивать). Прист был ориентирован на пение (около 79 селф), но бижи физ. Там был чуть ли ни ваншот.


    А что если я скажу, что мистик может убить мага с оверфизы с 3 дп?) Интовики мясо для миста.

    ПС: Раймаг, качай своего мистика *О*
    Мисту оооочень сложно убивать жирные цели (котов, стражей) так что нафиг, мое самолюбие будет страдать =(
    Последний раз редактировалось HellOrder; 06.06.2015 в 10:18.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  4. #14
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Конкретно потому, что у мистов есть лепестки, против них сложно биться тем, у кого или мало контроля, или маленькие дамаги. От ашота, склеенки или овернюков он отлетает еще как)
    Глупый вопрос, но что именно называют склеенкой? оО

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Мисту оооочень сложно убивать жирные цели (котов, стражей) так что нафиг, мое самолюбие будет страдать =(
    С котами действительно тяжко, особенно, с фулл дд при нормальном магдефе и точке.

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    А что если я скажу, что мистик может убить мага с оверфизы с 3 дп?) Интовики мясо для миста.
    На масс замесах приоритетной целью, как правило, не маги являются. А те, что мне в мире на текущий момент попадались, помирали чуть ли не с крита, так что пока сложно делать выводы. На мбд разве что наведаться
    Последний раз редактировалось Pumakotena; 06.06.2015 в 10:22.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  5. #15
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    конкретно тут склеенкой я хотела назвать ашотеров (тоха изыди) и сутромидоеберов)
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  6. #16

    По умолчанию

    Мне кажется жнец тут идет в аналог с шаманами.
    При равных точках на плющ+дп
    При более больших у жнеца - зачарованная лоза+быстрая+поглощение тетки, а следом плющ+дп.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  7. #17
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Любой робник мисту на плющ+дп, ну... Только мисты не знают...
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  8. #18
    Опытный seranoks018 житель Идеального Мира Аватар для seranoks018
    Регистрация
    20.12.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    УГ Класс потаму-что нет Мистиков с Руками

  9. #19
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Станлок мистиком изи делается. Стан с чи ю - слип - несогласие от молнии - стан с чи ю - заросли+шквал - стан с чи ю - слип... У меня еще и шарик есть, на всякий пожарный xD Так что контроля у мистика больше всех из интов.
    Я писал исходя из конкретного сравнения, возможности действительно "перестать действовать" - в настоящее время это только паралич, у миста его нет, из любого другого можно выйти - уверенность, например.(то есть прервать "мистостанлок" вполне можно )

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Конкретно потому, что у мистов есть лепестки, против них сложно биться тем, у кого или мало контроля, или маленькие дамаги. От ашота, склеенки или овернюков он отлетает еще как)
    Опять же писал относительно обсуждаемых классов, надеюсь жнец не побежит ашотить :/
    Что касается овернюков, то из маг классов меня убивают так либо только под сильными дебаффами, либо персы превосходящие меня в экипировке, с физ. персами сложнее, но обсуждение не они vs мистик.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  10. #20
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Сомневаюсь, что сразу же появится масса рукастых жнецов.

    У мистика оччень не радует, что такие скиллы, как шквал и заросли кастуются только на относительно небольшой дистанции, что при смерти цели заросли и цвЯточки улетят в никуда, что противник может в принципе убежать из-под тех цвЯточков. Ну и дамага бы поболее хотелось.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения