+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 142

Цитата Сообщение от Kurt1994 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, играю за жнеца, Перечитал все скилы, но так и не понял какой у меня скилл физой бьет?
    100 дебаф и изъятие души, но только с тремя сферами грома.

Неопределившийся pontific2809 кавалер Знака железной крови Аватар для pontific2809

с одетыми мистами правда тяжеловато, основной перс мой - вполне одетый страж. Правда обычно стою зеваю пока накидывают бяки, но если не пройдет удачно крит/берс в запал под секретом или грязью, смотря какой джин одет, то мист нормальный себя выхиливает. Сказывается слабый контроль стража. У жнеца с контролем явно получше. И зря пренебрегают защитными скилми. В принципе, чтобы жить есть: форма 32 сек (рай), улучшенный скил из мл 15 сек (+500% маг и физдефа себе и сопартийцам), далее, если жить все еще есть возможность, то сиропчик 20 сек. Джина не учитываю, он для выхода из экстренных ситуаций, так же как и отхил с имункой. Итого 67 секунд чтобы жить. Благо родная антистанка неплохая и возможность спамить на ходу уменьшают необходимость антистанок. Там чето луков обуждали выше. А чего луки? видели видосы с турнирного серва? Самый первый удар иммунить джином, а там держишь лука поближе, кайтит - жабий, не хочет кайтить -жабий + прилив)) кайтит фигова - воронка. не панацея канеш, но не скажу что прям без шансов. Привычка нужна канеш это да. Играть жнецом по кальке, например, шама или мага -не использовать всех возможностей.
    + большие надежды на 100% шанс драк на 30% в образе. за 32 секунды можно кастануть 4 раза не напрягаясь и 5 если целенаправленно этим заниматься
    Последний раз редактировалось pontific2809; 22.12.2015 в 18:23.

Любопытный Valibab на дне Реки Малиновок

как мистик, поржал тут про тех кто расказывает какие они тру мего убийцы интов. особенно жняк. про станлок петом бегающего жняки ржачно тоже. а вообще, грамотный жняка просто недает мистику подойти на дистанцию удара, у них же дальность скилов чуток больше и все. приходится тратить джина чтобы подойти и на нести урон, но жнец опять отошел

Первые шаги DameVaako на дне Реки Малиновок Аватар для DameVaako

Не могу судить о грамотности этого жнеца, но по-моему мнению ДДшник с ЦГД +10 должен убивать конового саппорта 1х1.
    https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FXwoT4iN2X5I
    Кстати, питомец мистика Чи Ю не станит, если противник-игрок находится вблизи из-за программной недоработки (против монстров работает).
    P.S. Кто в курсе, подскажите, что это за скилл жнеца, который не даёт кастовать? (никаких особых значков дебаффа нет, а жняка так и не ответил).

Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао

Цитата Сообщение от DameVaako Посмотреть сообщение
    Не могу судить о грамотности этого жнеца, но по-моему мнению ДДшник с ЦГД +10 должен убивать конового саппорта 1х1.
    https://youtu.be/XwoT4iN2X5I
    Кстати, питомец мистика Чи Ю не станит, если противник-игрок находится вблизи из-за программной недоработки (против монстров работает).
    P.S. Кто в курсе, подскажите, что это за скилл жнеца, который не даёт кастовать? (никаких особых значков дебаффа нет, а жняка так и не ответил).
    конового сапорта вообще мало кто должен убивать 1х1, так то. тем более магкласс тем более на фулбафе. да и жнец по-моему просто покидать скиллы пришел)

P.S В смысле мешает кастовать? Черная вешает дебаф на пение. Лунная отрава кидает паралич раз в 3 секунды на 1 секунду, длится 9 секунд. Кастуемый скилл сбивается при параличе.

Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius

https://youtu.be/XwoT4iN2X5I
    Для кона как-то маловато дефов и хп(учитывая фул бафы), а маны многовато, учитывая отсутствие допов на ману(у нас у коновых интовиков 8-9к маны).
    Пару раз видел сбитый каст от царства холода, а так тоже не понятно что значит "не дает кастовать", при отсутствии значков дебаффа ?

Первые шаги DameVaako на дне Реки Малиновок Аватар для DameVaako

Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Для кона как-то маловато дефов и хп(учитывая фул бафы), а маны многовато, учитывая отсутствие допов на ману
    Поправочка.. я инт-кон https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23846368
    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    что значит "не дает кастовать", при отсутствии значков дебаффа ?
    Я не знаю почему, но когда прожимаю скилл в пвп со жнецами, частенько перс тупо стоит.

Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius

Поправочка.. я инт-кон https://mypers.pw/13/#846368

Я не знаю почему, но когда прожимаю скилл в пвп со жнецами, частенько перс тупо стоит.
    Значит либо контролит, либо сбивает каст.

Опытный revelanse2 на дне Реки Малиновок
    YouTube ELKIPARTY Niterbar I сезон АА ПРУЖИНКИ IIсезон АА

Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао

Гризманн шарит

+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права