+ Ответить в теме
Страница 1 из 78 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 773
  1. #1
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,543

    По умолчанию Видео Призраков

    Ад:
    66|6 Altair
    ZoiferLiridan
    ассист Mira
    Gamora Altair
    Рай:
    Рамоша Vega
    LordBayron Altair

    Последний раз редактировалось Disary; 08.02.2016 в 18:33.

  2. #2

  3. #3
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    В том шмоте , что Щас халявно дают, по-моему даже прист нубоуф соло пройдет ^^

  4. #4

    По умолчанию

    Тебе кажется. У тени в форме бесконечное аое, которое не жрет чи и дамажит быстро и норм. Прист же ватнее и когда он соберет ему не дадут аое скастовать .
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  5. #5
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Да я вкурсе) я как этот УФ так и следующие также изи прошел) но шмот , который сейчас дается нубам за квесты и с нового миража пвешного очень облегчает проходы

  6. #6
    Неопределившийся goodmode протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikserOne1 Посмотреть сообщение
    Да я вкурсе) я как этот УФ так и следующие также изи прошел) но шмот , который сейчас дается нубам за квесты и с нового миража пвешного очень облегчает проходы
    За них не чувствуется всей той хардкорности , которую ощущают танки / присты !
    Любопытная Лаура 6 раз задавала мне один и тот же вопрос и все 6 раз я ответил не верно . "В кого могут превращаться убийцы ?" :
    1) в крабов 2) в русалок 3) в шаманов

  7. #7

  8. #8
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,543

    По умолчанию

    К меня в уфе возникали необъянимые лаги, т.ч. не удалось все это дело прочувствовать =(

  9. #9
    Первые шаги gsas житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Прохождение УФ 30-44, в конце убил и босса. Прохождение трудности не составило. Даже на низких уровнях класс хорошо дамажит массовыми скиллами.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DvIP0v3H0oao

  10. #10
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    На 75+ уф тоже просто проходится, успел сделать 2 фулки.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 78 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения