+ Ответить в теме
Страница 5 из 40 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 395
  1. #41
    Любопытный kurzov на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемые косули! Играл 5 лет варом, решил перейти на интересующий меня класс- косулю. Прошу вас дать конкретный комментарий по поводу пвп в топовых шмотках ( т .е. фул па или пз) круг +8-9 и пуха +10-11 с оранж картами, естественно. Суть вопроса: как себя ведет косуля в фул па шмоте (если таковые ребята уже есть) и в фул пз . Сложно ли пробивать хеви персонажей, ватка или нет. ВАЖНО! ПРОШУ ДИВАННЫХ ТЕОРЕТИКОВ ОСТАВИТЬ МОЙ ВОПРОС БЕЗ ВНИМАНИЯ, ИБО В ТЕОРИИ Я ТАКЖЕ СИЛЕН, СЕЙЧАС ВОПРОС В ПРАКТИКЕ.

  2. #42
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Очень сильный класс,играл до этого магом 3 года,и естественно всеми другими профами. Включая и нового призрака. Касаемо ПВП очевидно очень мощный персонаж,которого намного тяжелее законтрить чем другие профы,в случае с косулей на пвп турнире и пвпшках против хороших игроков,естественно на равных,за большей частью были победы против всех проф с шансом 90 процентов. Возникали трудности только с самим с собой,быстро отдал имунку когда не надо,не в тот момент нажал свою,или соединил образ и имунку против физика,что дало меньше времени в выживании и убийстве соперника,пару ошибок связанных с непривычкой пвп против призраков из за ихнего морай скилла который откат замедляет.Мелочи вообщем. Персонажа как раз нужно делать Фул па,не вижу смысла пз; не капельки,даже делать смен пуху на пз не вижу смысла. Персонажу хватает как и физы против физиков,так и магического естественно. Там дальше больше от фейки и как себя поведешь в определенной ситуации.опыт. Мое мнение: самый интересный класс который сейчас существует в плане пвп и пве.

  3. #43

    По умолчанию

    На пвп турнирке не было проблем? Призраков изи кил? лолшто.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #44
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Ты увидел сложность в пвп с призраками,я нет,в чем собственно удивление?


    А,я понял,типо если он не ваншот то это harda

  5. #45

    По умолчанию

    Киньте где почитать про 12-ые скилы можно

  6. #46

    По умолчанию

    Умер призраком всего раз в пвп с жрецом на турнирке. Убийств жнецов раз на раз около двадцати. У жнеца нет проблем, да.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #47
    Защитник Города Драконов SatanasZar кавалер Знака железной крови Аватар для SatanasZar
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    1,339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Мое мнение: самый интересный класс который сейчас существует в плане пвп и пве.
    Это ты про кос? Хех.))
    Косы средние и в пвп и в пве. Если честно можно было вообще расу теней не вводить. Ничего бы не потеряли.

    Коса это просто секасный масс дд. Только и всего.
    Исправительный лагерь для зад***** на родине этой игры > http://pwonline.ru/forums/fredirect....NnDa0%23t%3D49

  8. #48
    На перепутье buoyant на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SatanasZar Посмотреть сообщение
    Это ты про кос? Хех.))
    Косы средние и в пвп и в пве. Если честно можно было вообще расу теней не вводить. Ничего бы не потеряли.

    Коса это просто секасный масс дд. Только и всего.
    Очень аргументированно. Всем в этой ветке твой коммент оказался крайне интересен и полезен.

  9. #49
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SatanasZar Посмотреть сообщение
    Какие у жнеца преимущества в пве перед другими интами? Есть ли они?
    прошло всего немного времени и....
    Цитата Сообщение от SatanasZar Посмотреть сообщение
    Это ты про кос? Хех.))
    Косы средние и в пвп и в пве. Если честно можно было вообще расу теней не вводить. Ничего бы не потеряли.

    Коса это просто секасный масс дд. Только и всего.
    коса - масс дд, "только и всего". ясно-понятно, эксперт в треде.

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Касаемо ПВП очевидно очень мощный персонаж,которого намного тяжелее законтрить чем другие профы,в случае с косулей на пвп турнире и пвпшках против хороших игроков,естественно на равных,за большей частью были победы против всех проф с шансом 90 процентов.
    видео бы таких пвпшек от косы.
    Последний раз редактировалось SoulFetch; 08.11.2015 в 11:48.
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  10. #50
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurzov Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые косули! Играл 5 лет варом, решил перейти на интересующий меня класс- косулю. Прошу вас дать конкретный комментарий по поводу пвп в топовых шмотках ( т .е. фул па или пз) круг +8-9 и пуха +10-11 с оранж картами, естественно. Суть вопроса: как себя ведет косуля в фул па шмоте (если таковые ребята уже есть) и в фул пз . Сложно ли пробивать хеви персонажей, ватка или нет. ВАЖНО! ПРОШУ ДИВАННЫХ ТЕОРЕТИКОВ ОСТАВИТЬ МОЙ ВОПРОС БЕЗ ВНИМАНИЯ, ИБО В ТЕОРИИ Я ТАКЖЕ СИЛЕН, СЕЙЧАС ВОПРОС В ПРАКТИКЕ.
    ответ, внезапно, нашелся в теме луков:

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    камни в шмот - это камень преткновения, вот такой вот каламбур. тут уже немало перьев сломано об эту тему, но однозначного ответа нет и быть не может.
    лично от себя могу сказать, что тесты на турнирном серваке показали:
    1. фулл пз не спасает под ассистом, ощущений какой-то защищенности в сравнении с фулл па нет.
    2. любые камни, кроме па\пз - проходной вариант, к тому же не дешевый в случае нюйв\сюанек\паньгу
    3. самая комфортная (по личным впечатлениям) сборка - 2\4 пз\па
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 40 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения