+ Ответить в теме
Страница 66 из 66 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66
Показано с 651 по 653 из 653
  1. #651
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D_Y_C_H Посмотреть сообщение
    Не знаю как с теми данжами, но в др к примеру на соледат клоны, и петы багают босса, из-за чего он раньше ультует.
    Секта кастосбивателей начала перерождаться?

  2. #652
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D_Y_C_H Посмотреть сообщение
    Не знаю как с теми данжами, но в др к примеру на соледат клоны, и петы багают босса, из-за чего он раньше ультует.
    Если собрать пати из 10 друидов с петами, то босс никогда не откроется, просто всегда в щите будет стоять и шотать на входе в комнату. Инфа сотка я не проверял
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #653
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Если собрать пати из 10 друидов с петами, то босс никогда не откроется, просто всегда в щите будет стоять и шотать на входе в комнату. Инфа сотка я не проверял
    Не так давно ломал столб на кх и кинул драки, просто потому что могу. Столб не засчитался, один обвинил меня, мол, из-за драк незачёт.
    Интересно, как этот товарищ ходит в данжи и как ему боссы засчитываются, будучи под дебафами? Или может вся пати без дебафов бьёт? В общем, до сих пор припоминаю.


    Цитата Сообщение от D_Y_C_H Посмотреть сообщение
    Не знаю как с теми данжами, но в др к примеру на соледат клоны, и петы багают босса, из-за чего он раньше ультует.
    Каким образом клон или пет мистика может багать босса?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 66 из 66 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения