+ Ответить в теме
Страница 68 из 75 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 742
  1. #671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phenomen1987 Посмотреть сообщение
    Сила синов в птп и гигантском уроне со скилов. Также сину аспид немного проще собрать, чем призраку. Призраков не хило порезали. Пассивка сейчас мало урона срезает. Конечно, призраки и сейчас сильный класс, но уже не те что были прежде. У сина больше преимуществ.
    Сины легко убиваются, а призраков еще поймать надо. Пока будешь ловить, уже другие затыкают тебя. Но порезали их нехило, это да

  2. #672
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    Talking

    Ох уж это противостояние синов и приведений, это почти как противостояние Саб-Зиро и Скорпиона

    Играйте тем, кем Вам больше нравится, чей стиль больше по душе, попробуйте всеми, может какая-то мелочь зацепит в любом классе, и он станет самым любимым.

    Лично я (!) после призрака вообще не могу играть кем-либо ещё, это именно то, что я хотел

  3. #673
    Любопытный Erchog на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2020
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Наверное, один из лучших гайдов, что я тут читала. Кратко, понятно, без всяких закрученных словечек. Спасибо за уважение к моему времени.

  4. #674
    Гроза бездушных Drakeon на пути к Городу Драконов Аватар для Drakeon
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    651

    По умолчанию

    Спасибо за гайд. Это ИМХО, самый читерский класс в ПВ.

  5. #675
    У наставника vada житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    хуже гайда не видел ещё

  6. #676
    Banned SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakeon Посмотреть сообщение
    Спасибо за гайд. Это ИМХО, самый читерский класс в ПВ.
    Он был читерским классом лет так 5 назад когда вышел, ну и до 2018-2019 года до первых фиксов. Ну а с вводом стрелков и палов, лидерство читерства перешло к ним. Ну и снова призрака фиксанули, теперь это обычный класс который может шотнуться от интов и даже от танка.
    Единственное где призрак набирает обороты это в пве, там он становится почти необходимым классом и отличным дд.

  7. #677
    У наставника VESTARI002 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.07.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    сделайте гайд без гр****ных ировых терминов

  8. #678
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,045

    По умолчанию

    А нет смысла выпускать гайд после полного фикса призраков, теперь гайды тока на стрелка и пала. Призрак стал почти фул пве перс. А там вариантов куча для кача Ад,рай, голд или серебро рунки, на любителя и стиль игры.

  9. #679
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,289

    По умолчанию

    А на Китае не пофиксили откат джина ультой у призраков?

  10. #680
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Заметил тут недавно.. Раньше такого не было, но на финале НМИ можно украсть скилл у босса (+1.5 ци, вдруг кто не знал) с расстояния 40 метров, хотя для всех остальных мобов/нпс/игроков это расстояние как всегда 20 метров.

    Практической пользы от этого никакой, просто заметил вот) Это такой баг, или я чего-то не знаю?

+ Ответить в теме
Страница 68 из 75 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения