Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 305
  1. #151
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zdamagez Посмотреть сообщение
    Тестирование да, а обнову в октябре наверно только поставят, я просто не понимаю для чего делать 2 дня збт и разыгрывать ключи РАДИ 2 ДНЕЙ???
    Как вариант, привлечь рекламой побольше людей и перевести их нетерпеливое ожидание обновления на конкретную дату. Сомневаюсь, что в планах было вообще это организовывать, ведь состав текущих тестеров едва ли сильно меняется.



  2. #152
    На перепутье tanika2017 на пути к Городу Драконов Аватар для tanika2017
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    удачи участникам)

  3. #153
    Опытный ozzzy84 на дне Реки Малиновок Аватар для ozzzy84
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zdamagez Посмотреть сообщение
    Тестирование да, а обнову в октябре наверно только поставят, я просто не понимаю для чего делать 2 дня збт и разыгрывать ключи РАДИ 2 ДНЕЙ???
    Ну почему 2 дня и 20 часов ЗБТ)))
    Страж рай 103-102-103, Маг рай 101-101-101, Лук рай 101-101-102, Танк рай 101-100-59, Прист ( будущий ад ) 87+

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwwf030194 Посмотреть сообщение
    Китая 10символов
    Тогда возникает логичный вопрос , с чего бы вдруг ? Что так долго ?

  5. #155
    Неопределившийся Ziitera на пути к Городу Драконов Аватар для Ziitera
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Глубокая нора с кладовой
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Вконтакте? фу-фу-фу, неудачный способ. С одной стороны, хотелось бы побегать-поглядеть. С другой стороны - что можно разглядеть за 3 неполных дня? Локации? Данжи особо не протестятся, скиллы? До какого уровня можно вдумчиво (именно вдумчиво) прокачать перса, чтобы протестить все скиллы. А просто побегать со стадом....
    И, как всегда, назревает вопрос. Почему с майл.ру так тяжело во всех локализованных им играх? "Скоро грядет....." Когда в других проектах пишут - "Такого-то числа будет установлено...."

  6. #156
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zdamagez Посмотреть сообщение
    Тестирование да, а обнову в октябре наверно только поставят, я просто не понимаю для чего делать 2 дня збт и разыгрывать ключи РАДИ 2 ДНЕЙ???
    Самый, мне кажется, правдоподобный вариант, проверка количеством пользователей. Тестеров у них штук 10, а нужна нагрузка от тыщи человек на сервер одновременно.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  7. #157
    У наставника Marischa житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Возможно это конечно все и реклама, но думаю причина збт все-таки в том что все рванут качать новую расу, а значит ну как минимум тысяча-две одновременно играющих в новой локации- вот и збт чтобы проверить повиснет все или таки пролагает и отпустит и хватит ли всем мобов в чем я лично сомневаюсь- придется уменьшать время респа мобов и остальные проблемы именно завязанные на количестве- сколько пойдет единовременно тестировать новый данж?а какую нагрузку этот данж выдерживает и правильно ли при такой нагрузке работает.
    Так что хватит уже ныть, не было бы збт и вылезли бы баги о которых до этого ввиду малого количества тестеров не было известно- все бы орали "ВОООООООООТ майл опять не протестировал просто впихнули нам то что былои верните нам то что было до, мы совсем не хотим эту кривую обнову" или скажете нет, я не права? Нытье было есть и будет потому как всегда найдется хотя бы один которому что-то не так.
    Я бы лучше посоветовала заняться гайдами да переводами оных раз вам заняться нечем ну или продолжайте заниматься основой да твинками- или посмотрите как правильно пвпшится против новой расы-этих видео вагон да маленькая тележечка, и не нойте потом как все что новенькие трунагибаторы

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ziitera Посмотреть сообщение
    Вконтакте? фу-фу-фу, неудачный способ. С одной стороны, хотелось бы побегать-поглядеть. С другой стороны - что можно разглядеть за 3 неполных дня? Локации? Данжи особо не протестятся, скиллы? До какого уровня можно вдумчиво (именно вдумчиво) прокачать перса, чтобы протестить все скиллы. А просто побегать со стадом....
    И, как всегда, назревает вопрос. Почему с майл.ру так тяжело во всех локализованных им играх? "Скоро грядет....." Когда в других проектах пишут - "Такого-то числа будет установлено...."
    Если бы ты читал с самого начала ... тут же намекали , что вполне возможно дадут все и сразу и эти 2-3 дня превратяться в кайфффф....

  9. #159
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Нагрузка на сервер? Некоторые проверяют, выпуская 200 тысяч игроков на сервера, а мэйлу хватит несколько сотен, ага.



  10. #160
    Воин AVKt на пути к Городу Драконов Аватар для AVKt
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    хожу-брожу...туда-сюда
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ozzzy84 Посмотреть сообщение
    Ну почему 2 дня и 20 часов ЗБТ)))
    тест на збт уже заканчивается, а это небольшая экскурсия для избранных, а-ля перво#ах )). ну и заодно нагрузить сервак персами, как нагружают иногда некоторые конструкции мешками с песком, проверить - выдержит ли

    Нагрузка на сервер? Некоторые проверяют, выпуская 200 тысяч игроков на сервера, а мэйлу хватит несколько сотен, ага.
    значит хватит, раз так решили ))
    аццкей дровосег

Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения