+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67
  1. #31
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    продолжаем разговор.....

    Султан, как продвигается расследование???
    По поводу того, кто тебя из НВОшников забанил на 3 дня.... за высокоинтелектуальный пассаж в КЧ "Эксодусики пердусики" (с).......... безусловно навеянный воздействием элитного алкоголя)))
    что не любят тебя НВО? презирают? Завидуют? поделись.... мы готовы к исповеди анонимного алкоПВголика))
    А есть смысл искать кто это делал? Ущерб(ка) который(ая) обижен(а) и жалуется на мат и мои обзывания/унижения "группы лиц")))
    Бомбит многих смотрю на мою персону, только мне насрать. Видать видео еще и подогрело некоторым пукан. К примеру на ютубе быстрый старт Рэддэвила минусанули ой как рьяно, только я выложил видос попозже, дабы не забанили чувака. А ведь отснято много на кого подобных роликов, но ток с ним самый удачный момент вышел под музон и который по времени совпал.

    PS^ Осведомленность храмает, за март месяц 2 бан чата (3 и 6 дней) еще были. Чет ты старуiшка Фигарос плохо сплетни собираешь.
    Последний раз редактировалось freedemon; 12.04.2015 в 02:22.
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  2. #32
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    то есть в твоем клане ущебы или ущербки.... сочувствую...
    Так взял бы власть в свои руки... ты уж точно достоин маршалки не то что этот нытик ммммм.... поговори с по душам с Крузером (язык не поворачивается Пином назвать) он тебе должность даст..... рости не останавливайся!!!! тебе давно пора окапитанится..... а ты все ефрейтор)))) (как говорят лучше иметь дочь шалаву, чем сына ефрейтора)))) - но это так к слову).....
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  3. #33
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    то есть в твоем клане ущебы или ущербки.... сочувствую...
    Так взял бы власть в свои руки... ты уж точно достоин маршалки не то что этот нытик ммммм.... поговори с по душам с Крузером (язык не поворачивается Пином назвать) он тебе должность даст..... рости не останавливайся!!!! тебе давно пора окапитанится..... а ты все ефрейтор)))) (как говорят лучше иметь дочь шалаву, чем сына ефрейтора)))) - но это так к слову).....
    В моем клане?????? Давно ли?
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  4. #34
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    ты применил орегинальнейшую тактику форумных батлов..... прямо поставил меня в тупик....
    что то промычал и уснул))))) ...... как говорят..... "кто празднику рад тот пьян на кануне!!"))
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  5. #35

    По умолчанию

    Клан с фул картой и почти 2 сотнями _персонажей_, выигрывая изичка ваще дабл, твинкуясь до этого, твинкуется и сейчас от слабых маджей, адвентов (?) еще более слабых, и от заднеприводных эхдусь, которые на форуме/в чатике только и могут.
    Причем так люто вайнившие на твинковки флейма, так орущие об испорченной твинковками игре и тд и тп, сейчас сидят и молча кивают, мол все правильно, твинковки - это хорошая идея.
    И единственным аргументом является: "а вот когда флейм твинковался..!!"
    Я помню, как были во флейме недовольны твинковками, я помню, как были недовольны фразой "мы не выходим сегодня на гвг", хотя люди ради гвг переносили свои планы, с работы отпрашивались и тд. И это были последние уже месяцы существования того Флейма, люди бороться хотели даже тогда, и никогда не молчали.
    А нво сидит на попе ровненько, зачем идти на гвг, когда не все рули/чары будут доступны? Твинковка даже 3 территорий от кланов нынешней оппозиции не стоит и половины месячной прибыли с фул карты. Зачем напрягаться? Отлаженная система развешивания лапши и вранья отлично работает и приносит свои плоды в виде безоговорочного перенятия мнений, клан без личного мнения с манипулирующей верхушкой. Людьми легковнушаемыми и без собственного мнения очень легко управлять. Они даже на форумах вякают одинаково, по шаблончику.

    приятной игры, пупсики <3

  6. #36
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    серьезно задвинул!!! внушает.....

    тут есть одно но...
    клану прямым текстом сказали если будете вякать и ругаться то, "вам с нами не по пути" (с)
    поразительно но они это хавают))).... им в лицо говорят что они никто и ничто и вес их мнений равен нулю а они довольные, ведь у клана фул карта)))) - хотя большинство не имеют никакого отношения ни к прошлым и текущим достижениям....
    отселекционированные рабы одним словом....
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  7. #37

    По умолчанию

    Ребятки! Ну что - ж вы ругаетесь. Фигарос, клану NWO очень лестно твое неиссякаемое внимание и еще более греет душу твое мнение)
    Касаемо твинковки могу сказать следующие - для того чтоб владеть картой клан не 1 год усирался на гвг (напомню что 2 раза оставался с 1 терой) в итоге добился того чего и хотел. Карта досталась клану недаром, и я думаю, логично будет понимать, что она заслужена и честно завоевана.
    И теперь как ее владельцы че хотим то и делаем!! пара пара пам
    Желание вражуль ставится, чтоб тупо вылезти на карту очевидно и резонно) Но кто сказал что это будет легко) nwo может хоть год твинковатся не потому что боится, а потому что может) вражулям то никто не мешает при желании запилить макс ставку.

  8. #38
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    хотим ругаться вот и ругаемся).... это тоже элемент этой игры...
    А кому достаточно 3 кнопки по кругу жать на замесе - пусть только этим и занимаются)

    а по сути ты все верно сказал.... нвоТИМ может твинковатся до усрачки….. и затыкать или кикать недовольных, благо полно новых пЕонов из нейтралов которых можно набрать - я вроде и не отказывал в праве на это)))...

    а я могу обращать свое "неиссякаемое внимание" туда куда я хочу... как и пытаться защитить свои интересы как игрока, способами которые мне доступны на данный момент))
    Последний раз редактировалось FigaroM; 13.04.2015 в 18:34.
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  9. #39

    По умолчанию

    да у тебя самооценка хромает раз расценил мой пост как претензию и набомбил высокомерные разъяснения своей позиции)

  10. #40
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    очень хромает... можешь вылечить? - а не можешь, не ставь диагнозы, психоаналитик млин)))

    и, да.... хочу и разъясняю, имею право... могу ошибаться, а могу быть и прав
    - суть в том, что говорю то что думаю....
    ты что то против имеешь? если не интересно то свали....
    Последний раз редактировалось FigaroM; 13.04.2015 в 14:36.
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения