Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51
  1. #41
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yukitoo Посмотреть сообщение
    Если мастера хт,гс,ультры не глупы...
    Шо так мягко? Говори как есть)
    Красивый план расписал Ты клан свой делать не думал с такими чётенькими планами в голове?
    ps Интересно, а если твинков не будет, то как сильно у тебя бомбаёт Хотя врятли Тогда ты напишешь, что больше бабок отложено будет на 9р Шкоде(банальщина уровень БоХ)
    Последний раз редактировалось iK3sha; 07.04.2015 в 20:15.

  2. #42
    Опытный Aladij на скользкой дорожке Аватар для Aladij
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Immigrant Посмотреть сообщение
    Прочитал половину одного предложения, прочитал половину другого предложения, соединил все это и задал глупый вопрос хД
    При чем здесь нахождение в одном клане и лог урона?
    Я писал о том, что состав гвг должен быть качественным, если клан хочет противостоять рх. А если в одном клане есть хороший дд, но нет танка, который потащит кату или приста, который будет сапортить этому танку, а в другом все наоборот, то толку не будет.
    А по поводу того, кто пойдет на гвг, а кто нет, то всегда придерживался того, что коль собрались в одном клане, ради гвг и побед, то некоторым прийдется понимать, что у Васи или Пети, у кого уровень перса выше в прокачке (дамаг, дэф, умение играть за класс), шансов попасть выше на гвг. Но не стоит забывать, что тот же Вася, Петя не всегда сможет ходить на это гвг и будут замены. Да и кроме гвг каждый день куча замесов бывает, где нужен каждый. Да и всегда есть стимул улучшить своего перса, кому интересно побывать на гвг.
    Сделали трипл 30 -60 -75 (не знаю сколько человек было с каждой стороны, но могу лишь предположить) и итог?
    Для трипла нужны составы кланов, которые смогут доставить попа боли у противника чтобы другой/другие кланы с более слабым составом не встретил особого сопротивления или же более слабый состав задержал часть противника, чтобы более сильный запячил чип).
    Вот и вся математика).
    А когда один клан в состоянии держать 15 человек, пока основные силы становятся на чип другого клана, участвующего в дабле/трипле, то это ананизм, а не дабл/трипл и тд и тп).
    Я не читал по половине предложений. Я как бы задал несколько вопросов одним предложением))) ну и ты начал отвечать развернуто, аля много букафф.
    Вот что толку было, когда шторм влил 4 клана? Два затащенных гвг. Стоит ли ради этого убивать кучу кланов и создать сервер 2 топов? Это оживит сервак? оО
    По моему, это приведет к онлайну на БД в 100 тел. Ибо противники ходить не будут, как раньше иаф и шторм не ходили по очереди на бд)
    Далее сдохший серв и противостояшки 2 полуживых кланов.

    Фынь, клан DeusVult сайт deusvult.me
    Альтаир, Пегас, Антарес

  3. #43
    У наставника xxBAKSxx на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я заметил только одно, кто пишет от клана РХ и пишет от ШТОРМ никогда там не были. И когда предлагали вступить в него, почему-то очканули.
    И я всячески понимаю всех бывших игроков ШТОРМ, их присутствие в доминирующем клане. Они устали проигрывать, а сейчас они победители. Устали проигрывать, хотят увидеть в себе силу? Меня бесит одно упоминание, когда какой-то нейтрал обсуждает вливание 4-х кланов в ШТОРМ и то вливание, которое затащило 2 гвг. Оно набрало 990кк. Они хотели победить, и они тогда победили, за свои 990кк. А сейчас просто тухнуть и устраивать пвп, гвг с ГС, Ультрой, ХТ и прилагать сверхусилия от триплов? По моему ни очень выходит. Такое ощущение что люди прошли игру победив ИАФ.........

  4. #44
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yukitoo Посмотреть сообщение
    Если мастера хт,гс,ультры не глупы то будут 4риплы вместе со спукром.
    Тык. И да снизойдет на тебя озарение.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  5. #45
    У наставника xxBAKSxx на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aladij Посмотреть сообщение
    Я не читал по половине предложений. Я как бы задал несколько вопросов одним предложением))) ну и ты начал отвечать развернуто, аля много букафф.
    Вот что толку было, когда шторм влил 4 клана? Два затащенных гвг. Стоит ли ради этого убивать кучу кланов и создать сервер 2 топов? Это оживит сервак? оО
    По моему, это приведет к онлайну на БД в 100 тел. Ибо противники ходить не будут, как раньше иаф и шторм не ходили по очереди на бд)
    Далее сдохший серв и противостояшки 2 полуживых кланов.
    Эти все влитые в кланы сейчас все твои сокланы. Или ты на столько тупой или я просто молчу...

  6. #46
    Развивающийся yukitoo житель Идеального Мира Аватар для yukitoo
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Я вобще х3 что тут доказывают кеша и штази и кто они такие.в шторме они никогда не были,в гвг не участвывали.вступи в рх,ну и крабьте себе дальше как это делали 4года.
    или вы пвп экспертами и форумными аналитиками вдруг стали?

    https://www.youtube.com/watch?v=DxQI2wJ9rg4

  7. #47
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yukitoo Посмотреть сообщение
    Я вобще х3 что тут доказывают кеша и штази и кто они такие.в шторме они никогда не были,в гвг не участвывали.вступи в рх,ну и крабьте себе дальше как это делали 4года.
    или вы пвп экспертами и форумными аналитиками вдруг стали?
    Сказал, как в лужу пернул (с), да простят мне мой французский.

    И да, стали. Это новое поколение на смену идет, еще не сообразил?
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  8. #48
    На перепутье iK3sha на пути к Городу Драконов Аватар для iK3sha
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Ты с энгаем в одной песочнице собачье каки не находил?
    Хотя да Ваши заслуги в этой игре настолько зашкаливают, что мне и штази кланяться надо перед тобой
    Прям энгайшина формуная

  9. #49
    Опытный Aladij на скользкой дорожке Аватар для Aladij
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxBAKSxx Посмотреть сообщение
    Я заметил только одно, кто пишет от клана РХ и пишет от ШТОРМ никогда там не были. И когда предлагали вступить в него, почему-то очканули.
    И я всячески понимаю всех бывших игроков ШТОРМ, их присутствие в доминирующем клане. Они устали проигрывать, а сейчас они победители. Устали проигрывать, хотят увидеть в себе силу? Меня бесит одно упоминание, когда какой-то нейтрал обсуждает вливание 4-х кланов в ШТОРМ и то вливание, которое затащило 2 гвг. Оно набрало 990кк. Они хотели победить, и они тогда победили, за свои 990кк. А сейчас просто тухнуть и устраивать пвп, гвг с ГС, Ультрой, ХТ и прилагать сверхусилия от триплов? По моему ни очень выходит. Такое ощущение что люди прошли игру победив ИАФ.........
    Странная логика. Что бы рассуждать о слияниях, надо было вступать в шторм! оО
    Я пишу только о том, что с сервака исчезло 4 клана с нормальным онлайном.
    И в итоге получили шторм с хорошим онлайном. При этом 50% игроков с этих кланов просто перестали играть в ближайшие 1-2 месяца.
    И 2 затащенных гвг.
    Не слишком ли высокая цена "успеха"?)


    пы.сы. Кстати, об этом я пишу, как свидетель тех процессов. С Деусов тогда ушло 3 консты в неплохом шмоте.
    Из этих игроков играют, дай бог, 4-5 человек.

    Фынь, клан DeusVult сайт deusvult.me
    Альтаир, Пегас, Антарес

  10. #50

    По умолчанию

    "с сервака исчезло 4 клана с нормальным онлайном" Для крабства кланхолла.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения