Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 99
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mortal_07 Посмотреть сообщение
    эм А в чем принципиальная разница вара в пати бровочной атаки и вара в катах? Цели и действия абсолютно одинаковы
    Как минимум у меня другой пл и даже не всегда в курсе дел у кат.

  2. #32

    По умолчанию

    от этого твои цели как вара не меняются))

  3. #33

    По умолчанию

    Убедили, в следующий раз при угрозе катам побегу без иммунки под башни. если смогу .

  4. #34

    По умолчанию

    ты просто посмотри видосы других нормальных варов из атаки) их действия)

  5. #35

    По умолчанию

    Какой вар атаки самый нормальный чтобы смотреть его видос?

  6. #36
    2015_bronze Развивающийся GurenkoSasha житель Идеального Мира Аватар для GurenkoSasha
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Вар с Таразеда,под ником Конь)К сожалению не могу поделится ссылкой на его канал
    Tarazed | GuGa/goshan | WB | 102-
    Antares/Atlas | GuGa | MG | 103+ вата

  7. #37

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....a9twkjmnSpQmgg
    Канал Евы с дамок) Хороший вар. Свежие видосы правда из пати кат, но из старых есть пати бровок

  8. #38

  9. #39

    По умолчанию

    мда, ультра получилась намного организованнее чем херитейдж (и мб даже сильнее)
    зачем то тупо дефились когда надо было всем кланом тупо рашить.

  10. #40
    Первые шаги Dikoz житель Идеального Мира Аватар для Dikoz
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    У такой игры есть свои плюсы, как и недостатки. Если сравнить с видео Горизонта, он бежит в толпу даже не имея ци на драки и в 50% случаев умирает не добегая до врага, никого не застанив и тем более не кинув драки, ци на нуле или близко к этому.
    С другой стороны, он впитывает дамаг, отвлекает внимание на себя, это +.
    Я считаю что если вар умер до того как кинул драки в толпу или хотя-бы простанил её - это не ок. Могу вырезать отбившиеся от группы цели или помочь по асисту дальнобойными скиллами, но большую часть гвг я так и делаю, коплю ци, жду иммунку, выжидаю момент когда противники скучкуются чтобы нанести максимальный ущерб.
    Без иммунки посреди пати шамомагов мне жить пару секунд.
    Именно в нашем клане нужны ДРАКОКИДЫ!11
    Ну и если сравнивать с моими видосами, то в основном я в пати стана, на бровке ни разу небыл, что меня печалит хD, по моему мнению главная работа вара в любой пати на гвг, это чистый сапорт, и если тебя берут в асист это как раз таки ооочень хорошо помогает катам и атаке)
    Считаю главной аптекой вара на гвг Пекое, чтобы как раз таки в нужный момент закинуть драки или стан, а не 12 сек имун. (рекорд 37 пекое за гвг с РХ в ИАФ!1)
    Если каждый будет стоять и набивать чи на драки (бурьки, карусельки, сару), находясь вдали от замеса на гвг, то это цирк будет) (ИМХО)

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения