Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99
  1. #21
    На перепутье wawandr008 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander530011 Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DXffhgj5p7Vk
    Трипл РХ vs PRIDE Heritage ULTRA.
    Мое первое видео
    В конце память на компе закончилась?)

  2. #22
    На перепутье lenuvec15 на скользкой дорожке Аватар для lenuvec15
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    город мечты Архангельск
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Ну все три клана встали уже на кристал , минус одна тера в любом случае при таком раскладе была бы . решили отдать теру ультре , спасибо ) Вполне возможно не потеряв часьт игроков рх может и затащили бы , но допустим трипл уже от тех же гс , спукров и прайдов - рх потеряет уже не 1 теру , а точно 2 , все таки 2 крабоклана без толковой координации и опыта гвг мало что могут противопоставить пвп клану. ну недельки 3\4 ждем , возможно все кланы подтянутся к границе с рх и будут более интересные гвг.

  3. #23

    По умолчанию

    На трубу не стал заливать, поскольку не вижу в данном сражении ничего интересного. Толком не успели побиться, нас подразнили сильными магами, шаманами, друидами и отдали территорию. Если кому интересно, что происходило на территории города мечей, можно скачать видео. Как говорится: просто оставлю это здесь...

    ULTRA vs RH 14.03.2015 на облаке mail.ru (1,7Гб):
    https://cloud.mail.ru/public/b8d161d...rate22Mbit.mp4

  4. #24

  5. #25

    По умолчанию

    потрясающе отыграл за вара. прям использовал его по максимуму.

  6. #26

    По умолчанию

    5 минут стою, зафокусил каприз - застанил - драки(часто с имункой) - набил чи на драки - 5 минут стою....

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-Bratyxa Посмотреть сообщение
    5 минут стою, зафокусил каприз - застанил - драки(часто с имункой) - набил чи на драки - 5 минут стою....
    У такой игры есть свои плюсы, как и недостатки. Если сравнить с видео Горизонта, он бежит в толпу даже не имея ци на драки и в 50% случаев умирает не добегая до врага, никого не застанив и тем более не кинув драки, ци на нуле или близко к этому.
    С другой стороны, он впитывает дамаг, отвлекает внимание на себя, это +.
    Я считаю что если вар умер до того как кинул драки в толпу или хотя-бы простанил её - это не ок. Могу вырезать отбившиеся от группы цели или помочь по асисту дальнобойными скиллами, но большую часть гвг я так и делаю, коплю ци, жду иммунку, выжидаю момент когда противники скучкуются чтобы нанести максимальный ущерб.
    Без иммунки посреди пати шамомагов мне жить пару секунд.

  8. #28

    По умолчанию

    А в это время таргеты которые ты должен законтрить, спокойно раскладывают котов))

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mortal_07 Посмотреть сообщение
    А в это время таргеты которые ты должен законтрить, спокойно раскладывают котов))
    Только вот в этом гвг я вар пати атаки, будь в катах - прикрывал бы их, ребафал сталью и.т.д. не могу разорваться.

    Ну а так критика это хорошо. всегда есть куда расти.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 16.03.2015 в 15:24.

  10. #30

    По умолчанию

    эм А в чем принципиальная разница вара в пати бровочной атаки и вара в катах? Цели и действия абсолютно одинаковы

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения