+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlessedGamer Посмотреть сообщение
    Смысл твоего поста зашкаливает
    Бредятина не бредятина а опровергнуть или оспорить никто не посмел т.к сами же члены Damned это писали что на форуме что в мире. Смиритесь с правдой уже и хватит обижаться печатая посты не понятно с каким смыслом.
    И заметь, ты сам сказал что это вопрос но не потрудился ответить а написал непонятно что. С целями Damned так же- назвали бредом но не потрудились обосновать.


    Похоже да?
    "Мы вчера грабанули банк и взорвали 10 машин а сегодня только избили старушку."

    Ps
    Эх... опять же назову бредом т.к не смогут что то нормальное ответить!
    Цитата Сообщение от BlessedGamer Посмотреть сообщение
    И заметь, ты сам сказал что это вопрос но не потрудился ответить а написал непонятно что. С целями Damned так же- назвали бредом но не потрудились обосновать.
    бред какой то.
    не могу ничего нормального ответить
    Damned.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dennisrodmann Посмотреть сообщение
    не могу ничего нормального ответить

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlessedGamer Посмотреть сообщение
    Damned.

  4. #44
    2015_bronze У наставника leva497 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    .Пружина написал,что ходил за Дамнед после обновы и видел еще посаженцов,где обьеяснения от членов Дамнед?,ведь не далее как 2 дня назад они с пеной у рта доказывали .что это ложь

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leva497 Посмотреть сообщение
    .Пружина написал,что ходил за Дамнед после обновы и видел еще посаженцов,где обьеяснения от членов Дамнед?,ведь не далее как 2 дня назад они с пеной у рта доказывали .что это ложь
    а кому это интересно? мне лично вообще пофиг кого ВОЗМОЖНО они даже садят,потому что интересные гвг есть,а это самое главное.

  6. #46
    Развивающийся baby01 житель Идеального Мира Аватар для baby01
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Я в шоке, меня начали первый раз обсуждать за 6 лет игры )))) шлем не в счёт )) рейтинг БД - глянь повнимательнее, я всегда в топ 5 по синам и в топ 50 по серву в рейтинге, если не напиваюсь и не засыпаю до БД )) активность? Я 2 года был в пве планах, трибуналы и концепты... Ясен пень ты меня не видел :-)
    А даже сейчас, после очередной пьянки и полностью сбитого круга не ушёл в эмомод, ну разве что на сутки в запой.. Я не перестал ходить ни на замесы ни на гвг(по возможности). Так что хватит нести бред. А по теме ок ТВ.

  7. #47
    Неопределившийся Calista666 приспешник Бездушных Аватар для Calista666
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leva497 Посмотреть сообщение
    .Пружина написал,что ходил за Дамнед после обновы и видел еще посаженцов,где обьеяснения от членов Дамнед?,ведь не далее как 2 дня назад они с пеной у рта доказывали .что это ложь
    Ну ходил он и что? Сейчас потребность в этом отпала, онлайн позволяет самим проводить гвг. В последние месяца полтора водил нет, может даже больше, я уже не помню. Так что гвг с тарасами выигрываются Дамнедом, а не астрой, как до сих пор уверен сасамелла.

  8. #48
    У наставника sedov994 на дне Реки Малиновок Аватар для sedov994
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calista666 Посмотреть сообщение
    Так что гвг с тарасами выигрываются Дамнедом
    Ага Дамнедом,основа Дамнеда сейчас в Террас,так что не путай тут великих людей с так называемым гавнедом)
    MariartY
    Bo$$

  9. #49
    Неопределившийся Calista666 приспешник Бездушных Аватар для Calista666
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sedov994 Посмотреть сообщение
    Ага Дамнедом,основа Дамнеда сейчас в Террас,так что не путай тут великих людей с так называемым гавнедом)
    Упоролся? Тебя и твоих друзяшек основой дамнеда назвать может только умалишенный. Если уж на то пошло, основа Дамнед это Амар, но он-то в Дамнед, а где сейчас вы?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sedov994 Посмотреть сообщение
    основа Дамнеда сейчас в Террас
    ты это завязывай
    Damned.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения