+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74
  1. #21
    У наставника truvoen2011 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calista666 Посмотреть сообщение
    И кого это мы в последний раз "разбудили"?
    Никитоз видно не очень внимательно следит за заявками в дамнед , так что я ему помогу . (друид) , Эдельман , Эксстайл(росянка) , неолоджик , тадди , ясон(инстинкт,блэкаут и тд) из заявок по памяти . Вилля , Аранор , Бугор , Рокки - этих имея высокий вечерний онлайн не видел нигде ещё буквально 2-3-4 недели назад . Разумеется не имея полного архива заявок и нынешнего состава дамнед под рукой всех "разбуженных" перечислить не могу , но они есть , и их немало ) . Утверждать что заниматься подобным неправильно не буду , сам прекрасно понимаю , что укреплять состав клана одетыми чарами всегда полезно и тд . Сам поучаствовал в подобном для Террас , когда состав клана только формировался , и в том числе благодаря этому , мы на данный момент имеем хотя бы относительное равенство по составу (не считая провал по танкам и синам) .

    На счет посаженцев сказать на данный момент ничего не могу , однако внутриклановые свапы чарами у вас практикуются .

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    Балабол где пруфы чё за хрень
    тычковый балабол
    Крак, я тебя не узнаю поменьше агрессии!
    А теперь по теме:


    т.к больно часто стал слышать эту фразу.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlessedGamer Посмотреть сообщение
    Крак, я тебя не узнаю поменьше агрессии!
    А теперь по теме:


    т.к больно часто стал слышать эту фразу.
    вобще не в тему
    вобще несмешно
    Damned.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dennisrodmann Посмотреть сообщение
    вобще не в тему
    вобще несмешно
    Я знал что ты так скажешь.
    Я знал что ты не поймешь.

  5. #25
    Неопределившийся Calista666 приспешник Бездушных Аватар для Calista666
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от truvoen2011 Посмотреть сообщение
    Никитоз видно не очень внимательно следит за заявками в дамнед , так что я ему помогу . (друид) , Эдельман , Эксстайл(росянка) , неолоджик , тадди , ясон(инстинкт,блэкаут и тд) из заявок по памяти . Вилля , Аранор , Бугор , Рокки - этих имея высокий вечерний онлайн не видел нигде ещё буквально 2-3-4 недели назад . Разумеется не имея полного архива заявок и нынешнего состава дамнед под рукой всех "разбуженных" перечислить не могу , но они есть , и их немало ) . Утверждать что заниматься подобным неправильно не буду , сам прекрасно понимаю , что укреплять состав клана одетыми чарами всегда полезно и тд . Сам поучаствовал в подобном для Террас , когда состав клана только формировался , и в том числе благодаря этому , мы на данный момент имеем хотя бы относительное равенство по составу (не считая провал по танкам и синам) .

    На счет посаженцев сказать на данный момент ничего не могу , однако внутриклановые свапы чарами у вас практикуются .
    Большинство из этих игроков появилось не потому, что их позвали/попросили вернуться/вызвонили. А просто потому, что зайдя в игру увидели оживление серва или просто вышли из афк мода. И большинство из них из клана никуда не выходило: бугор, росянка, инстинкт, вилля, аранор, рокки.
    Других кикали за неактивность типа друида.

    А "водилы", мне кажется, не практикуются с момента обновы ИЦ, так что уймите своего никитоза, а то реально смешно читать

  6. #26

    По умолчанию

    Крч делаем следующие выводы:
    - Damned за фул доминирование Damned на сервере и за мертвое противостояние.
    - Damned за выходы c Damned когда противостояние умирает.
    - Damned за живой сервер.
    - Damned против побед над Damned.
    АВЕ Gamned!

  7. #27
    Неопределившийся Calista666 приспешник Бездушных Аватар для Calista666
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Сам понял, что сказал?

    Всем спс за гвг, друиды зло

  8. #28
    У наставника Shostka_nekros житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    спасибо за гвг Террасам

  9. #29

    По умолчанию

    Солярис ты в колесах?

    спс за гвг Террас
    Damned.

  10. #30

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения