+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 120
  1. #1

    По умолчанию Ежемесячный конкурс фан-арта №18

    Тема создана по просьбе победителя прошлого конкурса фан-арта - kseniakarpenko2. Нижеследующее сообщение - от неё.
    Enhil

    Ежемесячный конкурс фан-арта №18

    В противовес мирной и доброй новогодней тематике конкурса фан-артов №17, лейтмотив 18-го соревнования художников станет гораздо агрессивней.

    Итак, тема: «Бой»






    Бои – неотъемлемая часть жизни обитателя идеального мира. Дуэли, сражения за территорию и непрекращающееся с момента рождения любого персонажа битье разнокалиберных чудовищ. Думаю, наверняка у всех в копилке впечатлений отложилось что-нибудь по теме, будь то неорганизованные походы в различные по сложности инстансы или победоносные войны за земли.

    В продолжение основной идеи предыдущего конкурса фан-артов, в этот раз работы участников, выполненные с использованием традиционных материалов для рисования, приветствуются. Однако сейчас Вам необходимо отдать предпочтение монохромной технике, ведь драка – это атмосферно и динамично, ничто не должно мешать передаче идеи художника зрителю.

    Несмотря на любовь многих рисовать пальцем/мышкой/палкой на экране, недооценивать традиционные материалы нельзя, ибо они открывают широчайший спектр возможностей для создания качественного и красивого рисунка. Выбирайте, что вам больше нравится: бархатные оттенки туши, воздушность акварели, четкость линий маркера или карандаша, мягкость пастели, сепии, сангины и угля, глубину цвета темперы или вечную, но неповоротливую гуашь.

    Срок приема работ до 16 февраля включительно.



    Работы присылать kseniakarpenko2

    Дополнение от
    RedBirdChili:
    Приз победителю конкурса - 50 золотых! (спонсор RedBirdChili)
    Также авторов 3-х интересных работ ждет поощрительный приз в размере 10 золотых! (спонсор RedBirdChili)
    (Выбирать обладателей поощрительных призов будут организатор этого конкурса и спонсор.)
    Последний раз редактировалось Enhil; 19.01.2015 в 23:12. Причина: дополнение
    Орион Тенн клан Альтаир

    Правила раздела "Вопросы и ответы"

  2. #2
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Когда-то я уже пыталась нарисовать пв-шную баталию. В итоге загрузла в деталях. Спасибо, второй шанс.
    А из пластилина можно?
    Последний раз редактировалось Argentiferous; 17.01.2015 в 00:13.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  3. #3
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Оперативно с темкой.

    Enhil, благодарим за оказанную помощь

  4. #4
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    тема класс! давно хотела, арт очень вдохновил. постараюсь поучаствовать, спасибо Enhil
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  5. #5
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    ура, новой теме!
    Насколько я поняла, снова традишка?(я больная канарейка, нервная, так что клюну кого что за "на экране")

  6. #6
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    Я так поняла что традиционные материалы - не обязаловка, но приветствуются. Обязательной же является монохромная техника))) Интересно, буду думать

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  7. #7
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Добавьте в тему, что победителю 50 голда от меня.

  8. #8
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Грац победителя) Пропустила голосовалку... меня теперь вообще не будет. Не скажу, где я пропадаю. Удачи и сил провести конкурс )
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  9. #9
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBirdChili Посмотреть сообщение
    Добавьте в тему, что победителю 50 голда от меня.
    И от меня( те же 50 голда), и того в сумме 50(пв-шная арифметика)

    Цитата Сообщение от Moonrise Посмотреть сообщение
    Грац победителя) Пропустила голосовалку... меня теперь вообще не будет. Не скажу, где я пропадаю. Удачи и сил провести конкурс )
    Как не будет?! Как не скажу! А на ушко?
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  10. #10
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    И от меня( те же 50 голда), и того в сумме 50(пв-шная арифметика)
    это твой голд я и даю в приз

    А вообще. Если будет много участников, то будет и голда "зрительских симпатий" от меня тому, чья работа мне понравится В этом призе я буду абсолютно субъективна

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения