Всем привет. Зовут меня Степан, и на орионе я играю уже около 6 лет. С давних пор моей мечтой было попасть хорошую гильдию, в которой будет комфортно общаться, где люди будут друг другу помогать. Побывав в десятке гильдий я понял, что идеальную ГИ найти, скорее всего, мне не удастся.
Решил попробовать создать свою ГИ, но даже не думал, что это будет настолько тяжело. Люди так избалованы кругами кланхолла, территориями, походами в прочие хай-данжи.. Никто не хочет помогать, создавать что-то новое.
Нужен КХ, без него никуда. Построил. Стал потихоньку набирать народ. И вот сегодня состоялся гениальный диалог с человеком, который зашел и сразу вышел из ГИ.
- Ты чего ушел-то?
- А у вас народу мало.
Казалось бы, заезженная битая фраза, но меня она задела. Ведь если каждый входящий в новую ги будет выходить из нее из-за небольшого кол-ва людей, получится полный бред. А точнее ничего не получится.
После этой печальной ситуации я решил пойти сюда на форум, и может здесь найти людей, которые готовы мне помочь создать ги, в которой будет чуть комфортнее, чем в любой другой.

Таким образом, ищу соратников, которые могут помочь с организацией в ги. Так же буду рад любым мемберам 80+, адекватным и мирным в плане ПВП.

Название ГИ: Единство
Уровень: 3
Клан-сайт: http://pwonline.ru/forums/fredirect....nstvopw.com%2F
Логотип: Отправлен, проверен, ожидает установки
Мастер: Кamazoom (копировать отсюда (первая буква рус.))
Кланхолл присутствует, есть человек, готовый вести ивенты.
Готов оказать финансирование на развитие гильдии.

Одним словом, буду рад помощи! С уважением, Степан.