+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 109 из 109
  1. #101
    Неопределившийся osminog258 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    . Ты сравни защиту и хп сина и танка, и сравни птп и уверенку. Кто дольше проживет?.
    Это я балабол и сравниваю дефы, ыыы
    Сам перечитай, по тому же принципу я и мага могу сравнить
    И да, это ж я пришел в тему танков и начал ныть, что у синов все плохо��
    Не считаю что у кого то из них что то плохо, все хороши при определенных условиях
    Вот эти условия создать и есть наша задача
    Последний раз редактировалось osminog258; 16.08.2019 в 14:57.
    место клизмы изменить нельзя

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voronindp Посмотреть сообщение
    Детёнок, вот твоё нубомнение прям меня больше всего интересует. Я вынес вердикт таким как ты и это окончательно. А твои истерики мне безразличны.
    я тебе уже написал умолешенный, если ты играть дд танком не умеешь, или тебя эти дд танки унижают, твои проблемы, иметь кон танка в 2019, бред. если только ты не в топ 1 клане и ты в катах то да тогда имеет смысл, во всех других, замесы, бд, гвг, мтв, ремесло,саджман, пве, кон танк нафиг не сдался

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deadbks Посмотреть сообщение
    я тебе уже написал умолешенный, если ты играть дд танком не умеешь, или тебя эти дд танки унижают, твои проблемы, иметь кон танка в 2019, бред. если только ты не в топ 1 клане и ты в катах то да тогда имеет смысл, во всех других, замесы, бд, гвг, мтв, ремесло,саджман, пве, кон танк нафиг не сдался
    Кого там дд танки унижают то, глядя на замесы жалко их

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svgalenya Посмотреть сообщение
    Кого там дд танки унижают то, глядя на замесы жалко их
    еще одна жертва,которая видими ничего против танка сделать не может

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deadbks Посмотреть сообщение
    еще одна жертва,которая видими ничего против танка сделать не может
    Я сам танком играю, в пве проблем нету все устраивает, в пвп геморно
    Последний раз редактировалось svgalenya; 16.08.2019 в 21:04.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svgalenya Посмотреть сообщение
    Я сам танком играю, в пве проблем нету все устраивает, в пвп геморно
    ну так оденься не хрен в 85 мираде гонять

  7. #107
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oyama777 Посмотреть сообщение
    А поточнее по поводу апа дамага плиз!! И всё-таки хотелось бы узнать, что лучше фулл пз или па или 50 на 50, у нормальных танков, без агров плиз!
    В китайской теме писали про новые руны в дебаф на физу, но с порезкой уверенки и адреналина;
    Камни надо ставить под конкретный сервак и танка, будет мало пз - будут шотать, будет мало па - будешь долго убивать или не пробивать, обычно ставят 4/2 или 3/3 па/пз, некоторые 2 сета свапают. 70-80 пз (но иногда в лицо будет лететь от нормальных ребят хороший пятизнак) и 140+ па нормально будет в приципе, и атаки 75к+, хотя па хочу 200+, а то рандом меня не любит и надо больше дамага за раз выдавать.

    Цитата Сообщение от deadbks Посмотреть сообщение
    бегемот где видосы?
    На серве мало интересного - реды посыпались, на гвг не выходят; мтв интересных нет + работа. Хотел по фану подборку пустых кристаллов сделать даже
    Последний раз редактировалось -Static-; 17.08.2019 в 23:23.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voronindp Посмотреть сообщение
    Так скажу: когда ко мне в патю или в ги попадает типатанк, который типадд - он не просто сразу вылетает, но и в чс навечно без права выхода. Танки - это танки. Если детёнок ссытся сливаться и делает танка - это нормально. Но если он воображает, что может ещё и дамажить - детёнок исключается из круга допущенных к персоне. Типадд типатанки в любой игре во все времена - это особый подкласс школоты. Противный такой. Вечно ссущий и вдобавок к тому не танчащий из-за рукожопого билда, и не дамажащий из-за класса.
    Ты дурной или это такая форма троллинга? Современный среднеодетый танк в фулл-дд билде
    имеет достаточно живучести, чтобы танчить всё, что танчится, и дамажить не хуже "инт дд".
    Даже мой твинкотанк с морайкой (38к хп и 38к физатака) имеет достаточно дамага, чтобы
    танчить, например, лягушку в ците на 2 ногах и при этом инты с такой же планкой магатаки
    не срывают с него. Более серьёзных танков с физатакой от 60к и умением нажимать на кнопки
    я даже своим шамом (магатака 75к селф) переlамаживаю далеко не всегда.

    Если ты считаешь, что дд-танки не являются ни танками, ни дд,
    лучше вернись в свой 2013, откуда ты по ошибке телепортировался.
    Последний раз редактировалось benzimidazol; 18.08.2019 в 03:20.

  9. #109
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Значит все таки Дд. Спасибо за ответ. Я пришёл не спорить а спросить опытных людей понимающих в танках.
    Доброй ночи, котаны.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения