+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58
  1. #31
    Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Все, или многие боятся проиграть) Те что подали увадают искренее уважение у меня)
    Что такое ты, когда есть я.

  2. #32

    По умолчанию

    или 5кк зажали =D
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  3. #33
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    По моему разделение, что в пати должен быть саппорт и дд как-то сужает круг желающих, я например с женой не могу, а просто так с левым человеком не особо охото)

  4. #34
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    По моему разделение, что в пати должен быть саппорт и дд как-то сужает круг желающих, я например с женой не могу, а просто так с левым человеком не особо охото)
    У тебя в клане людей нету или ты с НА не общаешься ни с кем? Все твои друзья - это жена? Оо
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  5. #35
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    У тебя в клане людей нету или ты с НА не общаешься ни с кем? Все твои друзья - это жена? Оо
    Непонятные вопросы, перечитай конец предложения) Понятное дело, что я могу найти с кем, просто мне, это не так интересно, просто работать на результат не охота, я уже переболел тот период когда хотел что-то кому-то доказать)

  6. #36
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Непонятные вопросы, перечитай конец предложения) Понятное дело, что я могу найти с кем, просто мне, это не так интересно, просто работать на результат не охота, я уже переболел тот период когда хотел что-то кому-то доказать)
    Вот я тебя и спрашиваю, для тебя все, кроме жены, "левые"? Что не ясно то?) Взял, да с другом пошел чисто пофаниться, раз результат не важен)
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  7. #37
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Вот я тебя и спрашиваю, для тебя все, кроме жены, "левые"? Что не ясно то?) Взял, да с другом пошел чисто пофаниться, раз результат не важен)
    При чем тут друг-то, жена, это жена, хочется с ней, это как я хочу мороженое, иду в магазин за ним, а продавщица говорит, а зачем вам оно, купите лучше банан, он тоже вкусный)

    Фан я и так сегда найти могу, с этим проблем нет, соревнование должно идти на результат или совместное развлечение с тем человеком которым хочешь)

  8. #38
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    При чем тут друг-то, жена, это жена, хочется с ней, это как я хочу мороженое, иду в магазин за ним, а продавщица говорит, а зачем вам оно, купите лучше банан, он тоже вкусный)

    Фан я и так сегда найти могу, с этим проблем нет, соревнование должно идти на результат или совместное развлечение с тем человеком которым хочешь)
    Я хочу с Корбином и со своим шмотом, но, сук, организаторы будут шмот подгонять, тем самым сужая круг желающих) Тоже самое, что ты сейчас говоришь.

    Сделано всё это для балланса и адекватного ПВП любых персонажей и игроков (включая нейтралов и просто желающих пофаниться), ибо если разрешить 2 ДД, то у некоторых будет имба пара, и тогда участников будет минимум. Лучше пожертвовать тобой и непонятными принципами, чем 50% участников)
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  9. #39
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Кстати, напомню, что до закрытия приёма заявок осталось 3 дня) Не тяните с подачей, у абсолютно любой пары будут шансы)

    Огромная просьба к офицерам и рядовым мемберам нейтральный/ПВЕ кланов. Проявите активность, попиарьте мероприятие у себя в клане и не стесняйтесь сами принять участие. Чем больше пар будет, тем веселее и интереснее будет турнир.

    Еще раз напомню, что характеристики персонажей будут подгоняться под противников, так что не стоит переживать, что кто-то выйдет против переточенных злодеев.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  10. #40
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Осталось ровно 2 дня!
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения