Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Китайский дракон
    Meledan смотритель древней обсерватории Meledan смотритель древней обсерватории Аватар для Meledan

По умолчанию [Гайд] Система для подбора игроков

Система для подбора игроков в отряд

С обновлением "Перерождение" игроки получили возможность подавать заявки в систему поиска игроков для участия в игровых событиях или походах в различные подземелья.

Подать заявку можно в окне "События", открываемое соответствующей пиктограммой:

В открывшемся окне вам необходимо выбрать подземелье или событие, в котором вы желаете принять участие и нажать кнопку "Создать группу".

После сообщения о заявке в системном чате система попытается подобрать для вас отряд в течение 10 минут. По истечении данного времени заявка отклоняется. Также вы можете отклонить заявку нажав "Отмена создания".

Для успешного создания отряда необходимо, чтобы в системе оставили свои заявки игроки определенных классов и соответсвующие условиям по выбранному вами подземелью или событию!

Подать заявку вы можете только находясь в локациях:
    • Мир
    • Земли Морая
    • Земли небожителей
    • Земли магов и демонов
    • Мир людей

Пример:
    Вы желаете сходить в Гуй Магистр. Смотрим по таблице требования: необходимы игроки 85-105 уровня, из них обязательно должны быть Воин, Оборотень и Жрец, допустимое количество игроков в отряде - 6.
    Если свои заявки в систему подали шесть или более игроков и среди них есть воин, оборотень и жрец, отряд будет успешно сформирован.

Требования для игроков, участвующих в системе подбора:

Последний раз редактировалось Meledan; 30.06.2014 в 15:09.

На перепутье wawandr008 житель Идеального Мира

Не кто этой интересной программкой не пользуется...

Гроза бездушных Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Volkolak56 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Volkolak56

не приживется эта штука все будут по старинке собирать

Опытный WhiteKnigt на пути к Городу Драконов Аватар для WhiteKnigt

А я то думал почему меня в пати ни с того ни с сего закидывает =))

Развивающийся chibisun житель Идеального Мира Аватар для chibisun

Очень не удобно, что требуется прист везде. Мист прекрасно отхиливает в большинстве данжей. Да и танк часто не нужен. Была бы возможность самостоятельно настраивать кого хочешь видеть в отряде.
    И, например, я собираю часть пати в клане, а часть хочу набрать с мира, как тогда быть?
    Нужно будет попробовать собрать, но что-то я сомневаюсь.

На перепутье trufarm на пути к Городу Драконов Аватар для trufarm

да... сейчас и танк и прист и вар не нужны много где, система не очень, но думаю скоро ее доведут до совершенства, так что не отчаиваемся =)

Прирожденный лидер CRANKo ученик Вея Сяо Бао CRANKo ученик Вея Сяо Бао CRANKo ученик Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo

Чистилище/Земной АД Минимальная Сила духа 16000???У меня на варе +7 круг(даже на кольцах) и +8 на пухе,14531 сила духа

2 приста в 89м данже(Там где брахма),??пфффф или Это ошибка?

Тестили Автосбор в магистр,Ничего не происходило.Он точно работает??все были снаружи.

Подсказали что автосбор действует ,если персы находятся в поле зрения друг друга.Провел дополнительный тест,все равно не работает

МОжет что то не так делаем?
    Последний раз редактировалось CRANKo; 02.07.2014 в 08:16.
    Поиск человека,сбившего каст в НМИ на шоте,это как Охота на ведьм, Ни к чему хорошему не приводит,и страдают те,кто не виноват

Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan

У меня бывало несколько раз, что кидало в пати, даже если я не подавал заявку на сбор пати.
    Причем все эти разы были в морае, и всех, с кем был я в пати, видел вокруг себя на радаре. Довольно странно.
    А вот хотел подать заявку в Магистр или еще куда - ждал минут 20-30, а никого.
    Насчет 16к духа в 99 данжи - думаю, это логично, но туда еще и по еже ходят, видимо, пати собирается по недельке (в календаре в списке наград - награды за недельку).
    Минус системы в том, пожалуй, что не видно, идет ли набор пати (набираются ли понемногу игроку), или ты там один в заявке.
    Что касается подбора оборотня для данжей и жреца - я нахожу, что в 29-59 и 79 данжи нередко оборотень и жрец не нужны, мист справляется и вар/страж/дальник какой-нибудь. А вот в магистре, например, еще важен массовый ДД - маг, страж или хотя бы шам/мист/лук, а если пати не очень сильная, то два нужны.
    И учитывает ли система уровень скиллов? В 100-е морай пещеры 2 жреца - это понятно, но проверит ли система, чтобы хоть 1 из них имел светлую/темную молитву о жизни? (11 рес то есть)

Первые шаги darness3290 на дне Реки Малиновок Аватар для darness3290

Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    И учитывает ли система уровень скиллов? В 100-е морай пещеры 2 жреца - это понятно, но проверит ли система, чтобы хоть 1 из них имел светлую/темную молитву о жизни? (11 рес то есть)

сей пост улыбнул) а не слишком жирно будет?чтоб система еще и это тестила?
    у многих присты просто твинки для лишней 100+ ежи,а смысла делать полутрупу-твину 11 скил?
    только из-за того,что у кого не весьма ровные ручки,и он мрет)
    в 100 пещерах,как и в любом данже - спокойно тянет прист даже с 10 ресом)
    а не нравится сливать опыт - не умирай)или носи куклы)и будет тебе щастье)как и всем остальным кто так же как ты мыслит)

вар(рб2)\лук(рб1)\син\дру\мист - онли рай

У наставника nightfff житель Идеального Мира Аватар для nightfff

Ну тут то есть несколько вариантов почему мрёт кто-либо из пати или всё(!) пати. Иногда случается по схеме: "Не можешь хилить - умей ресать"... и много непечатных слов в адрес пернатого друга))

Последний раз редактировалось nightfff; 02.07.2014 в 20:45.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права