+ Ответить в теме
Страница 5 из 65 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 648
  1. #41
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Первый день показал, что НА сильны... массовостью. Ни инсы, ни дамнед, ни Джаз и близко не показали такой онлайн на згд. Чувствую, что они (НА) будут фаворитами на сервере в ближайшие месяцы. А против них постепенно образуется альянс, куда войдут и Инсы и Дамнед.
    На Джаз не ругайтесь, у нас возрастной кризис
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

  2. #42
    Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Это не ко мне) Но, подозреваю, что первое время замесов не получится, т.к. все руководство занято объединением. Так-то я только за)

    Кстати, это ты был вчера за Дмитрона? Ты меня вдохновил на замесе остаться певуном)) Вроде деф жесткий, а живучесть, как у обычного мага. Надо попвпшиться, кстати) Тебя Р9 советовал заценить)
    Нет У персонажа есть хозяин)
    Можешь оставаться певуном) Я не против)
    По пвп это скорее уже в личку.
    А насчёт замесов, называйте вещи своими именами)Зачем придумывать нелепые оправдания. Но думаю как говорится ещё не вечер, и будет весело. Хотя с 3мя сторонами действительно не очень, вы всё усложняете лучше бы договорились.
    Последний раз редактировалось KupperXD; 17.04.2014 в 12:38. Причина: нерусь
    Что такое ты, когда есть я.

  3. #43
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Первый день показал, что НА сильны... массовостью. Ни инсы, ни дамнед, ни Джаз и близко не показали такой онлайн на згд. Чувствую, что они (НА) будут фаворитами на сервере в ближайшие месяцы. А против них постепенно образуется альянс, куда войдут и Инсы и Дамнед.
    На Джаз не ругайтесь, у нас возрастной кризис
    У Инсолент 90 он-лайна было чуть ли не до полуночи, это без СтилСоул, так что тут про массовость пока рано говорить. Люди познакомятся, решат все вопросы, а там уже будет видно. НА, конечно, молодцы, но опять же, первый день.. Я бы не выдержал 10 часов замесов, это как-то через чур для моего отношения к играм))

    Видел тебя. Чёт ты ненадолго заглянул совсем. Понравилась эта кашка?)
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Видел тебя. Чёт ты ненадолго заглянул совсем.
    Я его убила и он ушел :З
    Еще вчера предполагали, что будут сказки про то, что мы сражались наравне, а то и больше нас было) Нас было меньше и значительно (на ЗГД), но это наше упущение - проблемы с организацией надо решать. Было интересно посмотреть на новых врагов, правда чувствовать себя одноплюшечной ватой не очень понравилось.
    p.s. Я единственная дрель у которой после объединения смена образа залипает? >.<
    Вредная темная белка

  5. #45
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Кстати по слухам, иза сказала, что они и сами сех порвут, вчера, это наглядно показали )))
    По слухам? Я даже не знаю, как тут выразиться.
    По слухам, Грул - ест казюли из носа. Информация не проверенная, но имеет место быть.
    Давай ты будешь более проверенными источниками пользоваться? =)




    Едиственное, что видно в данный момент, это то что Джас хочет и рыбку съесть и еще что-то сделать =)


    У Инсолент позиция вполне определенная - мы хотим три стороны в борьбе за терры, ибо это офигенно интересно!


    И так или иначе все будет завязано на этой предпосылке.
    Мы будем постепенно укреплять клан, при этом соблюдая баланс на сервере, пусть даже это будет идти немного нам в минус.
    Пусть однажды нам придется сдаться и пойти на серьезное объединение.


    У нас нету союза с Дамнед, но нету и вара. Мы не кидали вар НА - это сделали они переняв вар от Стронгов.
    Если Дамнед желает вара, то им нужно быдет его самим объявить.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  6. #46
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Просто решили замутить 3 стороны, вот и плоды этого)

    Не знаю, у нас позиция одна, мы бьем инсов, любой враг нашего врага, мой друг) Все зависит от дамнед, что они выберут
    Ваши плоды будут еще забавнее - раздербанивание клана до полного забвения. Завидная участь, что сказать =)
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  7. #47
    Воин ally69 на скользкой дорожке Аватар для ally69
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Даня как правосудие - жесток, но справедлив. Должность чемодана тебе к лицу, мой друг.

    Я прям сегодня еще приду на замес, ток маякните в скупи там что ли)
    Мамочка на отдыхе)) - Insolent - Получаем подарки!!!

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Ты может думать начнешь, прежде чем писать) Если заключать союз с НА, то брать все их вары, в том числе и с дамнед и так же с дамнедами...) Мы пока занимаем нейтралитет с обоими кланами и помогаем им бить вас, все вроде разумно.
    То есть игровой союз не есть дипломатический? Мне интересно, что будут делать жасы при столкновении НА и Дамнед в мире, отойдут в сторонку жевать попкорн?
    Кстати, ты упоминал что Дамнед нас бьют, а подумать что респ РБ фри пвп зона, не?
    Вредная темная белка

  9. #49
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Первый день показал, что НА сильны... массовостью. Ни инсы, ни дамнед, ни Джаз и близко не показали такой онлайн на згд. Чувствую, что они (НА) будут фаворитами на сервере в ближайшие месяцы. А против них постепенно образуется альянс, куда войдут и Инсы и Дамнед.
    На Джаз не ругайтесь, у нас возрастной кризис

    Я к сожалению, не подумал глянуть распределение НА и Джас. Возможно Джаса было довольно прилично. Может патька, но может их разобрали по другим.
    Максимум я видел в одном месте 62 врага на замесе на ЗГД, но опять же есть всегда какой никакой паравозик с респа или кто то махается в сторонке. так что не больше 70 было врагов. Опять же не все из них НА.


    У нас было 39 человек. Мы очень слабо собрались вечером. Постараемся исправить, хотя я понимаю ребят, которые месились с 15.00 и могли подустать к 7-8-ми часам =).
    В целом враги отыграли на 5-ку, а мы на троечку. В равных составах мы чувствовали себя вполне уверенно, но проиграли гонку накопления массы.


    Не вижу причин для паники=)

    По поводу того, что нас бьют Дамнеды.
    Во фри все вольны делать, что захотят. Утром я бил с луком из Дамнед НА. И ничего не поубивали друг друга.

    Цитата Сообщение от KupperXD Посмотреть сообщение
    Нет У персонажа есть хозяин)
    Можешь оставаться певуном) Я не против)
    По пвп это скорее уже в личку.
    А насчёт замесов, называйте вещи своими именами)Зачем придумывать нелепые оправдания. Но думаю как говорится ещё не вечер, и будет весело. Хотя с 3мя сторонами действительно не очень, вы всё усложняете лучше бы договорились.
    Да ладно тебе. Считать до трех не намного сложнее, чем до двух!
    Последний раз редактировалось ShebiA; 17.04.2014 в 15:03.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  10. #50
    Развивающийся Lopushara житель Идеального Мира Аватар для Lopushara
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    апасна
    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе. Считать до трех не намного сложнее, чем до двух!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 481722718 (1).jpg
Просмотров: 239
Размер:	56.3 Кб
ID:	163764

+ Ответить в теме
Страница 5 из 65 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения