Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 241
  1. #31
    На перепутье tank15srv житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    104

    Unhappy

    Скиловик живучее получается, 4 шмотки р8р 15 па + 2 шмотки нирваны 5 па + шип 40 па + бижи 99гг заменяем на куб(гбп,око), не надо выбиватьпаузы на шмотках, а это уже неплохие деньги в камни, точку.


    Получаем 60 па селф с р8р без алмазок, далее пкс +2, улучшаем куб +3 па, око +3 па, ставим немного алмазок и уже можно за 70 па сделать + марс пуха. А что сделает, например, 3.33 син тому же присту с 85-90% порезкой физ урона+ пз + уфу?

    Светлый двойной удар и кровопускание падают с царя и персика+ добавят на шоп аук(его не рассматриваю). Поэтому, когда уберут те же миражи с хх и нирвана станет не актуальной топ пати будут фармить скилы, как сейчас пещеры морай.

    У американцем та же проблема pwi-forum.perfectworld.com/showthread.php?t=1600221
    Последний раз редактировалось tank15srv; 05.04.2014 в 12:54.

  2. #32
    На перепутье alexprovip на скользкой дорожке Аватар для alexprovip
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot0867 Посмотреть сообщение
    Да не тянется кровопускание за страницы... собственно с этого и началась тема
    Этот момент проглядел, тогда те же 2 варианта, либа 99-выбивание, либа брать с аука (на антаресе 12кк, что не так уж и дорого)
    Последний раз редактировалось alexprovip; 05.04.2014 в 12:55.
    Я всё еще жив, но за поддержку - поклон.
    Всё под контролем, вас ждет оху*вший подгон.
    Лишнего стал позволять себе каждый г*ндон.
    Но акула вернулась, а значит - рыбы лягут на дно.

  3. #33
    На перепутье tank15srv житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Глянь по базе, они падают с царя или персика в 99 данже, 89 данж тут ни при чем((( Кстати не все р9р фармят кукловода, американцам тоже не очень по душе усиление 99 данжей и невозможность получить эти скилы(привыкли, видать к простому).
    Последний раз редактировалось tank15srv; 05.04.2014 в 12:59.

  4. #34
    На перепутье alexprovip на скользкой дорожке Аватар для alexprovip
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tank15srv Посмотреть сообщение
    Скиловик живучее получается, 4 шмотки р8р 15 па + 2 шмотки нирваны 5 па + шип 40 па + бижи 99гг заменяем на куб(гбп,око), не надо выбиватьпаузы на шмотках, а это уже неплохие деньги в камни, точку.


    Получаем 60 па селф с р8р без алмазок, далее пкс +2, улучшаем куб +3 па, око +3 па, ставим немного алмазок и уже можно за 70 па сделать + марс пуха. А что сделает, например, 3.33 син тому же присту с 85-90% порезкой физ урона+ пз + уфу?

    Светлый двойной удар и кровопускание падают с царя и персика+ добавят на шоп аук(его не рассматриваю). Поэтому, когда уберут те же миражи с хх и нирвана станет не актуальной топ пати будут фармить скилы, как сейчас пещеры морай.

    У американцем та же проблема pwi-forum.perfectworld.com/showthread.php?t=1600221
    Вариантов много, вывод один - если уж так сугубо покрамсают наш излюблинный ашот, то придерживаюсь твоему варианту, если не сильно порежут, то те же самые 60%-ашот 30%-скилл.
    Я всё еще жив, но за поддержку - поклон.
    Всё под контролем, вас ждет оху*вший подгон.
    Лишнего стал позволять себе каждый г*ндон.
    Но акула вернулась, а значит - рыбы лягут на дно.

  5. #35
    На перепутье tank15srv житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Ашот не айс уже с новыми пассивками, скилы имеют склеенный урон.

  6. #36
    На перепутье alexprovip на скользкой дорожке Аватар для alexprovip
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tank15srv Посмотреть сообщение
    Ашот не айс уже с новыми пассивками, скилы имеют склеенный урон.
    Есть 1 ньюанс, с only дамагом без ашота, ты не сможешь быть таргетчиком физически, да и жирные цели типа сика/танка в ранге, будешь неделю ковырять.
    Я всё еще жив, но за поддержку - поклон.
    Всё под контролем, вас ждет оху*вший подгон.
    Лишнего стал позволять себе каждый г*ндон.
    Но акула вернулась, а значит - рыбы лягут на дно.

  7. #37
    На перепутье tank15srv житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Ну какая неделя с безоткатным скилом? Видео скидывал уже.

  8. #38
    На перепутье alexprovip на скользкой дорожке Аватар для alexprovip
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tank15srv Посмотреть сообщение
    Ну какая неделя с безоткатным скилом? Видео скидывал уже.
    Даже если взять в расчет твой безоткатный скилл, то там 1.4 сек каст, за которые ты допустим нанесешь 2 раза по 1.5к, т е в сумме 3к, теперь бирем средний аспд 3.33 с дпс 3к по танку в сек, уже видим невооруженным глазом что ашот превосходит "безоткатный скилл", теперь усложним задачу: бирем 7 сек реборн-обезглавки, в итоге получаем - 15к дамага за 7 сек обезглавки скиллом и 30к дамага ашотом, думаю разница ощутима, не учитывая таблу на маг урон.
    Я всё еще жив, но за поддержку - поклон.
    Всё под контролем, вас ждет оху*вший подгон.
    Лишнего стал позволять себе каждый г*ндон.
    Но акула вернулась, а значит - рыбы лягут на дно.

  9. #39
    На перепутье tank15srv житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Ты 60 па селф соберешь себе селф с р8р, с аспд сборкой у тебя будет только 5 па. Скилы дамажут лучше, есть пассивки, о чем спорить. Будешь ты бить по робе с +12 ножами и 5 па 500 уд.сек., скилом 1.5к-2к(зависит от планки атаки+урон от оружия)+ крит под уже будет 3-4к за эти 1.4 секунды вылетает 2 скила.

    Тупо даже если теорию взять, на практике куда лучше. Снесешь ты робе 15к хп с 85% порезкой и пз 20 за свои 3.33 удара 2к-4к хп, а за 1.4 секунды скилом ты снесешь 6-10к+повесишь дебаф, законтролишь+шмот у тебя будет в состоянии выдержать 3-4 удара за счет куба и гбп биж.

  10. #40
    На перепутье alexprovip на скользкой дорожке Аватар для alexprovip
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tank15srv Посмотреть сообщение
    Ты 60 па селф соберешь себе селф с р8р, с аспд сборкой у тебя будет только 5 па. Скилы дамажут лучше, есть пассивки, о чем спорить. Будешь ты бить по робе с +12 ножами и 5 па 500 уд.сек., скилом 1.5к-2к(зависит от планки атаки+урон от оружия)+ крит под уже будет 3-4к за эти 1.4 секунды вылетает 2 скила.

    Тупо даже если теорию взять, на практике куда лучше. Снесешь ты робе 15к хп с 85% порезкой и пз 20 за свои 3.33 удара 2к-4к хп, а за 1.4 секунды скилом ты снесешь 6-10к+повесишь дебаф, законтролишь+шмот у тебя будет в состоянии выдержать 3-4 удара за счет куба и гбп биж.
    Логично, правдо у меня на селфе будет больше 60 па, но не в этом суть, разбираем среднего по эквипу сина. Во-первых о каких 85% порезки ты говоришь, во-вторых "скилы дамажут лучше, есть пассивки" знаю одну пассивку на 30 па, про остальные не слыхал, про 500 уд.сек как то слабовато для +12 берса, по 900 как я выше пример привел, уже более внушительно.Насчет крита и берса в склеенных скилах, это уже не ваншотные скилы согласись, поэтому берс и крит могут быть в первом ударе во время каста и не могу во 2-ом, то же самое как и при ашоте. Вывод: в данном случае скилл уступает ашоту только по аспд. Если роба то другое дело, можно и проскилить, щас же обсуждаем "жирную цель". О контроле. Могу сказать что выгодней канешь контролить скиллами нежеле ашотом, но и во 2-ом варианте контроль возможен, более слабый и может на 1-2 раза, но за эти 2 раза ты укопаешь любого танка откатив ему фейку и аптеку, нежели долбешкой скиллами.
    Я всё еще жив, но за поддержку - поклон.
    Всё под контролем, вас ждет оху*вший подгон.
    Лишнего стал позволять себе каждый г*ндон.
    Но акула вернулась, а значит - рыбы лягут на дно.

Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения