Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52
  1. #21
    На перепутье ssdfaf007 житель Идеального Мира Аватар для ssdfaf007
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Копье уже не в моде? хд

  2. #22
    У наставника Celldweller_1_ житель Идеального Мира Аватар для Celldweller_1_
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Хезе, большинство топор берут, я прудовое копье мутил
    Helios / Colbert / Holy WR / Off

  3. #23

    По умолчанию

    а по-моему вару тупо не хватило аптеки на элементалку-дефа хватает, чтоб ее юзать, но видимо не было просто) а купер с нее не слезал...

  4. #24
    На перепутье ssdfaf007 житель Идеального Мира Аватар для ssdfaf007
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Просто он копье вообще не доставал, а там стан 5 сек.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Меня вик выносит, вот и посмотрим как ламинат с ним воюет -) Если вик конечно согласится, он что-то не особо любит 1 на 1

    Хотя я последние бои с ним в нирке был, а сейчас р8р, надо к нему по приставать)
    Если тебя выносит Вик, значит ты просто не знаешь как пвпшиться танком в формате 1х1. Кто спрашивает, что сложного в пвп против ламика? Я отвечу. Данное пвп проходит без чи. За 31 секунду твой персонаж остается абсолютно без всего чи, и зачем на тебя постоянно напирает эта машина. Изначально она больше дефится, образ, пз пушка. Затем, когда противник остается без всего, переходит в агрессивную атаку, откатывает противнику джина и затем дает прокаст со станлоком. Так цель умирает.

    На ваших глазах умирал лучник в 9 ранге с одним из лучших скилов на РУофе, засим хочу заверить что даже как бы ни играл Вик, лучник без чи недееспособен. И при всем при этом билд ламината - фулстр. И даже если он когда-нибудь кому-нибудь проиграет, можно будет просто перекинуться в фулкон, пвпшиться по не******кому кол-ву времени и просто ждать критоберсового армагедона. И так танк все равно выиграет.

  6. #26

    По умолчанию

    Ах да, когда лучникам в виду подобие мида у магов, тогда можно было бы попвпшиться
    И кстати, разумеется когда я говорю что у танка больше шансов, это касается противников с равным умением владения персонажа. А то если найдутся знатоки, которые накидают видео например Нонсенсов, которые убивают никчемных рай танков, я буду крайне опечален,что мои слова до них не дошли.

  7. #27
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davidson1234 Посмотреть сообщение
    Если тебя выносит Вик, значит ты просто не знаешь как пвпшиться танком в формате 1х1. Кто спрашивает, что сложного в пвп против ламика? Я отвечу. Данное пвп проходит без чи. За 31 секунду твой персонаж остается абсолютно без всего чи, и зачем на тебя постоянно напирает эта машина. Изначально она больше дефится, образ, пз пушка. Затем, когда противник остается без всего, переходит в агрессивную атаку, откатывает противнику джина и затем дает прокаст со станлоком. Так цель умирает.

    На ваших глазах умирал лучник в 9 ранге с одним из лучших скилов на РУофе, засим хочу заверить что даже как бы ни играл Вик, лучник без чи недееспособен. И при всем при этом билд ламината - фулстр. И даже если он когда-нибудь кому-нибудь проиграет, можно будет просто перекинуться в фулкон, пвпшиться по не******кому кол-ву времени и просто ждать критоберсового армагедона. И так танк все равно выиграет.
    Да у нас с ним почти одинаковый шмот, я тоже фулстр и так же есть 2 чи сосалки) это стандарт сех танков, но лук с бв куда опаснее для танка и это факт -)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 29.03.2014 в 23:46.

  8. #28
    Banned makintoshrnb житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Да у нас с ним почти одинаковый шмот, я тоже фулстр и так же есть 2 чи сосалки) это стандарт сех танков, но лук с бв куда опаснее для танка и это факт -)
    факт,когда попробуешь р9 на булочках тогда и будешь делать выводы)

  9. #29
    Опытный izi07 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Гроол лучше не спорь,а то загрузят ещё перед слиянием)))

  10. #30
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makintoshrnb Посмотреть сообщение
    факт,когда попробуешь р9 на булочках тогда и будешь делать выводы)
    А на бд думаешь, я на себе не пробовал?) И вашего лука видел и с арлекином дрался, штаны целы и не испачканы -)))

    Цитата Сообщение от izi07 Посмотреть сообщение
    Гроол лучше не спорь,а то загрузят ещё перед слиянием)))
    Грул! Садись, 2 те по английскому) Пусть грузят, у меня еще больничный неделю, хоть, что-то обсудим)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 30.03.2014 в 01:37.

Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения