Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79
  1. #1
    У наставника Fighterman2711 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию И снова даблы....

    Вопрос, собственно, состоит в тот, будет ли предполагаем дабл-трипл по НА?
    Следующий - отобьют ли НА данное нападение.
    Ну и, пожалуй, самым сочным будет то, что если будет дабл-трипл по НА и в тоже время дабл-трипл по Дамнеду, как все распределится? Я в ставках полный "0", но надеюсь будет оч интересно =)


    Размышляем. Предполагаем. Высказываемся.

  2. #2

    По умолчанию

    Мой прогноз в случае трипла по нам: Дамьё бует отчаянно махаться с нашим чипом в гм, а мы выйдем на девочек и гвардейцев подсоса мусаси-) если программа не успеет заблокировать нашу ставку, то заберём в другой день обычную теру. При дабле выйдем на дамьё. как то так-)
    Какой Ты в жизни Такой Ты и в игре!
    Гелиос | Лук 105 Солист

  3. #3
    Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Незнаю как нужно дамнед разочароваться в своём клане что бы ставить в даблы. Тв то единственное что держит многих игроков в пв).
    Мне кажется у Дамнеда возможностей прогрессировать в плане гвг более чем достаточно, осталось только захотеть
    Что такое ты, когда есть я.

  4. #4
    Гроза бездушных jordaniok12 на пути к Городу Драконов Аватар для jordaniok12
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    случайным образом, как это и бывает обычно, "дамьё" угадает ставку и сумму по своим территориям х)
    не сомневаюсь.

  5. #5
    Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    rat рипл - жалкие ничего и для этого случая найдём валыну
    Что такое ты, когда есть я.

  6. #6
    У наставника gixx житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    С одной стороны триплы, с другой стороны триплы, а жалкие какашки только дамнед

  7. #7

    По умолчанию

    Да ребят, чего вы так. Трипл наверняка выпал случайно. Мне кажется Дамнед подождут нас, пока мы отобьем Есов и Девок

  8. #8

    По умолчанию

    вы так говорите как будто трипл это тоже самое как кату в текстуру затащить или декоров на гвг достать это обычная часть противостояния оО Когда состав дамнеда была сильнее НФ вы тоже многориплили, теперь наоборот, не понимаю вашего негодования)
    Quarking/Damned/+12
    Kerling/Anclav/ Шаман 89LvL +8 Ремесло мод
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....93Xo1COiJhxvDg

  9. #9
    У наставника Fighterman2711 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davidson1234 Посмотреть сообщение
    Да ребят, чего вы так. Трипл наверняка выпал случайно. Мне кажется Дамнед подождут нас, пока мы отобьем Есов и Девок
    Ахаха...я сильно сомневаюсь... Уж слишком они "высоки", чтобы подождать равного противника и, скорее всего, проиграть))))

  10. #10
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fighterman2711 Посмотреть сообщение
    Ахаха...я сильно сомневаюсь... Уж слишком они "высоки", чтобы подождать равного противника и, скорее всего, проиграть))))
    фз, с чего такое дибильное мнение о Дамнеде, причём тут "высоки"?))) Это откуда вообще такое мнение?
    И никто ни в чём и ни в ком не разочаровался. Какие-то проги понавыдумывали тоже хд это вон вам к какому-то сикеру из СС с прогами, он там спокойно в чат торгует ими хд

Закрытая тема
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения