+ Ответить в теме
Страница 4 из 50 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 491
  1. #31
    Неопределившийся omegasin1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    ну че как онлайн на новом сервачке?

  2. #32
    Первые шаги izmailovo007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    5

    Talking

    Цитата Сообщение от omegasin1 Посмотреть сообщение
    ну че как онлайн на новом сервачке?
    Онлайн не какой,не кого нету))))

  3. #33
    Воин Brutum житель Идеального Мира Аватар для Brutum
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vfqkcdjkjxb Посмотреть сообщение
    ну...смотри. я чтобы деньги на лиридане не тратить на ссаные сАндуки, лучше набарыжу на этом серве, потяну сАндуки, а если одни идеалки выпадут, накуплю рупоров, обоссу сервак этот, и свалю оттуда. план такой в общем
    Сундуки нынче не те, так что готовь рупоры.

  4. #34
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brutum Посмотреть сообщение
    Сундуки нынче не те, так что готовь рупоры.
    хм...лиса, а ты помнишь андропеду? какие там сандуки ввели, м? диковинный сверток. я еще вытянул с них БС и итем на полет...в котором НЕБЫЛО ПОЛЕТА ДЛЯ СТРАЖА

    так что и тут думаю...диковинный введут. и через месяц персей этот будет одет не хуже, чем старые серваки

  5. #35
    Воин Brutum житель Идеального Мира Аватар для Brutum
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vfqkcdjkjxb Посмотреть сообщение
    хм...лиса, а ты помнишь андропеду? какие там сандуки ввели, м? диковинный сверток. я еще вытянул с них БС и итем на полет...в котором НЕБЫЛО ПОЛЕТА ДЛЯ СТРАЖА

    так что и тут думаю...диковинный введут. и через месяц персей этот будет одет не хуже, чем старые серваки
    Да ну эти сундуки.
    Сколько я вытягивала на Эридане и сколько я вытягиваю на Андромеде - большая разница. И объяснить это можно либо тем, что шансы теперь не сахар (и становятся все меньше), либо тем, что эридановский персонаж был создан во время благоприятного расположения звезд на небосклоне.

  6. #36
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Либо тем, что привередливость и требования выросли.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  7. #37
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brutum Посмотреть сообщение
    Да ну эти сундуки.
    Сколько я вытягивала на Эридане и сколько я вытягиваю на Андромеде - большая разница. И объяснить это можно либо тем, что шансы теперь не сахар (и становятся все меньше), либо тем, что эридановский персонаж был создан во время благоприятного расположения звезд на небосклоне.
    да нее...именно ЭТО сАндук довольно хорош. как минимум уже тем, что с него я впервые за 5 лет ПВ выятул БС
    ну и опять же, было 42 сАндука всего, и с 31 БС выпал =) да и в общем если шансы сравнивать...то он самый самый лучший по %нтам на РАРки ;-)


    оп па, моль ворвался здарова. вот кстати он тоже может быть прав. ибо. цена голда на эридане была 350к, нюйвы стоили 25кк. цена голда стала 800к, нюйвы стали 35кк. чуешь несоразмерность?

  8. #38
    Воин Brutum житель Идеального Мира Аватар для Brutum
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Либо тем, что привередливость и требования выросли.
    И тебе привет.
    Цитата Сообщение от vfqkcdjkjxb Посмотреть сообщение
    да нее...именно ЭТО сАндук довольно хорош. как минимум уже тем, что с него я впервые за 5 лет ПВ выятул БС
    ну и опять же, было 42 сАндука всего, и с 31 БС выпал =) да и в общем если шансы сравнивать...то он самый самый лучший по %нтам на РАРки ;-)


    оп па, моль ворвался здарова. вот кстати он тоже может быть прав. ибо. цена голда на эридане была 350к, нюйвы стоили 25кк. цена голда стала 800к, нюйвы стали 35кк. чуешь несоразмерность?
    60 сундуков на Андромеде тянула. Из дельного упала только гбп, лазурька, 2 хирки, отличка. Просто деньги на ветер.
    Вот на Эридане, помню, оставалось 35г, как вдруг ввели сундуки. Только на них и тянула. Собственно, всего лишь 14шт, а куб, Пегас, нюйва, отличка и хирка (мб парочка).

  9. #39
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Вася? Моль? шта тут забыли вы нука обратно на лиридан! мамка вам приказывает

  10. #40
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StranikVla96 Посмотреть сообщение
    Вася? Моль? шта тут забыли вы нука обратно на лиридан! мамка вам приказывает
    ТЫ ЧО НЕГАНИ БРОТУХА ОК СИРВАК Я АТВИЧАЮ! ГО ПЕРСА ДЕЛАЙ И ПАШЛИ НОГЕБАТЬ!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 50 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения