Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81
  1. #21
    У наставника Ashurbanipal житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    1. модифицированные видео не принимаются
    2. там не видно никакого нарушения
    3. хотя нет видно, что у септика модифицированный клиент, но см п.1
    Ты палетай за ней и сними правельное видео, онаже читер или попроси видео у нее!!!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashurbanipal Посмотреть сообщение
    Ты палетай за ней и сними правельное видео, онаже читер или попроси видео у нее!!!
    тебе надо ты и летай
    On road to 1kkkk...

  3. #23
    У наставника Ashurbanipal житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    тебе надо ты и летай
    А пачему ты не хочешь?!

  4. #24
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Потому что если вдруг на видео ничего не будет, твоя детская психика рухнет.

  5. #25
    У наставника Ashurbanipal житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Я не панемаю пачему byGoGo так много времени тратит чтобы все не читерили и всех читеров забанили а Франциска говорит что читерит а byGoGo ничего не предпринимаит!!!

  6. #26
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Если бы за читы в этой сраной игре банили, то твой клан бы уже давно не существовал. Создал бы в новом проекте темку о том как не справедлив мир к вам, как в сфере) И Франциску бы забанили еще, а может бы еще кого-то(
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  7. #27
    Первые шаги Diaboli житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    1. модифицированные видео не принимаются
    2. там не видно никакого нарушения
    3. хотя нет видно, что у септика модифицированный клиент, но см п.1
    Какой глазастый) Максимум и единственное, что там модифицировано, это интерфейс (к старому привык), что никак не влияет на механику игру, и вроде даже не банят за это) Но на всякий замазал)
    Просто вы так рьяно утверждаете, что Реборны багоюзеры, а вы такие белые и пушистые, за честную игру, строчите обращения, чтобы всех забанили, не знаю, за всех утверждать не буду, но явно если даже у нас юзают, то и у вас, причем мастер об этом вкурсе и его это устраивает. Надеюсь Франциска это единичиный случай (или..?). Поэтому молчали бы лучше)
    Франциска, одно дело тыкать банки руками или их будет тыкать сфера алхимика, а другое дело, когда за тебя совершает действия прога (не предусмотренная игровыми средствами), которые ты бы сама смогла реализовать с вероятностью 1%, еще как искажает игровую механику в твою пользу. К примеру такая мелочь, как черепаха, которую я кинул на Олесю, могла изменить итог серьезного тв. Ибо Esc при пинге 400-500 с черепахой у меня еще никогда не срабатывал, а используя я твою прогу, каст бы отменился и кота бы убили гораздо быстрее. А бывает, что этих самых секунд и не хватает, чтобы добить кристалл.. Также, если бы ты побыла в моей черепахе, успела бы почистить, к примеру, меньше котов, и они прожили на неск сек дольше..

  8. #28

    По умолчанию

    опять про читы и баны, вам не надоело еще?
    Радуются что всех банят, а вот то, что выкидывает перед тв - внимания 0
    Вечные лаги, дисконнекты, откаты серверов, ребята, мы теряем ПВ!!!

  9. #29
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diaboli Посмотреть сообщение
    Какой глазастый) Максимум и единственное, что там модифицировано, это интерфейс (к старому привык), что никак не влияет на механику игру, и вроде даже не банят за это) Но на всякий замазал)
    Просто вы так рьяно утверждаете, что Реборны багоюзеры, а вы такие белые и пушистые, за честную игру, строчите обращения, чтобы всех забанили, не знаю, за всех утверждать не буду, но явно если даже у нас юзают, то и у вас, причем мастер об этом вкурсе и его это устраивает. Надеюсь Франциска это единичиный случай (или..?). Поэтому молчали бы лучше)
    Франциска, одно дело тыкать банки руками или их будет тыкать сфера алхимика, а другое дело, когда за тебя совершает действия прога (не предусмотренная игровыми средствами), которые ты бы сама смогла реализовать с вероятностью 1%, еще как искажает игровую механику в твою пользу. К примеру такая мелочь, как черепаха, которую я кинул на Олесю, могла изменить итог серьезного тв. Ибо Esc при пинге 400-500 с черепахой у меня еще никогда не срабатывал, а используя я твою прогу, каст бы отменился и кота бы убили гораздо быстрее. А бывает, что этих самых секунд и не хватает, чтобы добить кристалл.. Также, если бы ты побыла в моей черепахе, успела бы почистить, к примеру, меньше котов, и они прожили на неск сек дольше..
    Ну можешь верить, что все как один - это реального положения дел не изменит. Но вот подумай, классно вот так играть, против роботов? Хотя кроме как "а вы" или "на нас говорят, а Франциска!!" я врядли что услышу.
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  10. #30
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Хорошее оправдание, почему толпа переточек проигрывает.
    Похоже у кого-то баттхерт.

Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения