Закрытая тема
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 216
  1. #41
    Развивающийся James85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    А ты не верь кому попало!) Вы, Ербы, в целом приятные люди. Но руководство ваше откровенное говно. Испортить доминирующую гильдию и превратить её в ******, это надо постораться.
    Мне вот стало интересно чот - а что ты думаешь о своем собственном руководстве, которое вместо того, чтобы дать мемберам ТВ, которого у них не было более 4 месяцев, "прогнулось" под гильдию, которая раньше их за союзников то не считала?

  2. #42
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Гриззо от безысходности не знает, куда деться. Сказывается многомесячное сидение без тв наверно и осознание, что без разрешения Ваймса тв может не быть еще долго.

    А правда в том, что мы - одна из немногих гильдий, которые никогда не сдавались. И уж точно не луковице из разморозки рассуждать на тему того, кто и что не может переломить. Напомнить, что потребовалось вам, чтобы переломить ход противостояния?) Если забыл, вам потребовалась живительная эвтаназия в виде полного отказа от ивентов и тв, на которые вы просто перестали ходить, два с половиной года постоянных сливов, вливание актива гильдии АД в себя, вливание энного количества людей с нашей стороны, получение таким образом значительного количественного перевеса, смена механики ставок, позволившая атаковать одну гильдию кучей и результат налицо. Пока что вас еще больше, но осталось не так много, не переживай. Скоро станет интереснее, может даже порадуешься, что не удалось перса продать.

    А правда сейчас в том, что реборны проигрывают хантерсам. Что равензы не приходят на собственную атаку (феерично считая при этом, что они таким образом не себя опустили, а нас, вот веселье-то), Рисен - Вальхалла месятся примерно на равных. Почувствовал уже, что припекает?)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  3. #43
    Первые шаги Feniksvsk житель Идеального Мира Аватар для Feniksvsk
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Я вырос на улице. Не Гетто конешно, на улице Сезам^^
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Гриззо растрелял тут всех

    п.с. Силена не занимается ТВ.
    | Orion | FeN!k$ | EA | off

  4. #44
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feniksvsk Посмотреть сообщение
    Гриззо растрелял тут всех
    Ага, какашками. Набрал в рот и всех прям заплевал. Мы просто уничтожены)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  5. #45
    Первые шаги Feniksvsk житель Идеального Мира Аватар для Feniksvsk
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Я вырос на улице. Не Гетто конешно, на улице Сезам^^
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    это какие то детские стрелы у него. НО даже этих снарядов хватило на 5 страниц! красава!
    | Orion | FeN!k$ | EA | off

  6. #46

  7. #47
    2015_bronze Развивающийся fluderty24 житель Идеального Мира Аватар для fluderty24
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feniksvsk Посмотреть сообщение
    Гриззо растрелял тут всех

    п.с. Силена не занимается ТВ.
    да, Гризо красавчиг, наагрил норм.. щас тут всех от соплей утопит.
    п.с. автор темы бухой еще чтоль? или 1 темка на весь год?

  8. #48
    У наставника 1802506 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1802506 Посмотреть сообщение
    У ррр тер все меньше и меньше! Рябы (РеМММборны) сливаются каждый раз об Ербе. Походу с НГ всё будет по другому! Ура товарищи наконец то
    Нашел тут свой постик

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1802506 Посмотреть сообщение
    Нашел тут свой постик
    Я почти год назад говорил выиграем у реборнов в ноябре-декабре. Увы ошибся на месяц.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #50
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    А правда в том, что мы - одна из немногих гильдий, которые никогда не сдавались. И уж точно не луковице из разморозки рассуждать на тему того, кто и что не может переломить. Напомнить, что потребовалось вам, чтобы переломить ход противостояния?)
    А надо напоминать, что ваша гильдия, которая никогда не сдается, начала снова побеждать только после того, как в нее перешло больше двух пати активных игроков из AD/Jade? Думаю, что излишне

Закрытая тема
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения