Закрытая тема
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 488
  1. #11
    У наставника beshenyi_karapuz житель Идеального Мира Аватар для beshenyi_karapuz
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    и мне понравилось, спасибо за тв.
    ВЕГА
    ) (AN
    --------------------------------------------
    не бойся если ты один, бойся если ты ноль!

  2. #12

    По умолчанию

    Спасибо за ТВ, отработал нормально пока не накрылся микрофон.
    P.S. Бан (10 забаненных райских варов во время ТВ). Думал взломали, ибо писалось "Вы должны покинуть игру".

  3. #13

    По умолчанию

    Отличное ТВ, был момент когда про себя подумал что всё, продули ))) Но вроде как собрались и смогли несколько изменить расклад. Жутко мешали ПейнТинг и Марица. Так же могу отметить отменную работу муровских друлей. Всем спасибо за столь чудесное ТВ, видно ребята из Муров помалу восстанавливаются. Пожелаем вам удачи, наконец-то будут неоднозначные ТВшки )))

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    Отличное ТВ, был момент когда про себя подумал что всё, продули ))) Но вроде как собрались и смогли несколько изменить расклад. Жутко мешали ПейнТинг и Марица. Так же могу отметить отменную работу муровских друлей. Всем спасибо за столь чудесное ТВ, видно ребята из Муров помалу восстанавливаются. Пожелаем вам удачи, наконец-то будут неоднозначные ТВшки )))
    друлей на ТВ было всего 5 =((

    я отдохнул, до нового года в игре =)
    потом опять на отдых, в италию на воды =)

    надеюсь после отдыха не увижу снова онлайн на тв 60

    сегодня с отписью в 74 человека и забанеными светлыми варами во время ТВ прыгнули выше головы,
    грац всех с хорошой ТВшкой
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  5. #15

    По умолчанию

    Нормально ты приоделся Паш, оценил я мага с 9 рангом ))) Вот теперь я тебя видимо хрен пробью, с нынешним шмотом по крайней мере. Кстати друлей у нас тоже было не много. Последние отписи не особо радуют глаз, но вроде и так пока что можем что-то сделать.

  6. #16
    У наставника matata777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Очень интересное ТВ, спасибо всем! Стронги вышли на бой в полном расслабоне, за что чуть-чуть не поплатились. Муры же здорово собрались, я так понимаю вышли фуллом и заставили собраться, поработать и впоследствии подумать о своих ошибках. Победы и терры нам никто просто так не отдаст - сегодняшнее интереснейшее ТВ тому доказательство. Я думаю должны произойти изменения в работе пачек на ТВ, профах и приоритетах. К примеру, сегодня было очевидно, что на большое кол-во муровских пристов недостаточно натравить одного сина, 3 луков и друля. Приходилось и другим отрабатывать по воздуху, теряя драгоценное время. В то время как 5-6 муросинов вообще не давали жить нашим 4м катоводным пернатым и они потом жаловались на свою нелёгкую долю =( Вначале Стронги лидировали по башням, но потом что-то разладилось ... Муры начали догонять по башням и впоследствии даже опережать по кристаллу, хотя и оставили одну прикристалку нетронутой. Был момент 11.5кк у Стронгов и 20кк у Муров на крисе. Но, сумели собраться, и наверное более внимательно отработать в дефе на последних 15 минутах. В любом случае, Strongs с победой, а Murr спасибо за интересный бой!

  7. #17

    По умолчанию

    Кто этот вменяемый человек и почему его занесло сюда?

  8. #18
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от matata777 Посмотреть сообщение
    Очень интересное ТВ, спасибо всем! Стронги вышли на бой в полном расслабоне, за что чуть-чуть не поплатились. Муры же здорово собрались, я так понимаю вышли фуллом и заставили собраться, поработать и впоследствии подумать о своих ошибках. Победы и терры нам никто просто так не отдаст - сегодняшнее интереснейшее ТВ тому доказательство. Я думаю должны произойти изменения в работе пачек на ТВ, профах и приоритетах. К примеру, сегодня было очевидно, что на большое кол-во муровских пристов недостаточно натравить одного сина, 3 луков и друля. Приходилось и другим отрабатывать по воздуху, теряя драгоценное время. В то время как 5-6 муросинов вообще не давали жить нашим 4м катоводным пернатым и они потом жаловались на свою нелёгкую долю =( Вначале Стронги лидировали по башням, но потом что-то разладилось ... Муры начали догонять по башням и впоследствии даже опережать по кристаллу, хотя и оставили одну прикристалку нетронутой. Был момент 11.5кк у Стронгов и 20кк у Муров на крисе. Но, сумели собраться, и наверное более внимательно отработать в дефе на последних 15 минутах. В любом случае, Strongs с победой, а Murr спасибо за интересный бой!
    фу неадекват

  9. #19

    По умолчанию

    еще ,если бы вначале поставили башни,намного было лучше,а то профукали.Спасибки всем за ТВ.Жалко ,что в конце не хватило немного до победы.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MissTeka Посмотреть сообщение
    еще ,если бы вначале поставили башни,намного было лучше,а то профукали.Спасибки всем за ТВ.Жалко ,что в конце не хватило немного до победы.
    Ну ваши эксперименты с башнями это вообще отдельная тема. Я ** кто там у вас страдает фигнёй и зачем ему или ей это нужно. Кстати по башням мы практически постоянно вели, ТВ мы могли закончить несколько раньше. Просто решили разбить все башни вам, даже по бокам от центральной арки. Именно поэтому вы смогли в какой-то момент снести с кристалла больше чем мы.
    Ну что не говори, а ТВ реально отменное получилось. Будет что вспомнить ))) Кстати есть видосы с тёмной стороны?

Закрытая тема
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения