+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    На перепутье hollylord1488 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    85

    По умолчанию Форумные теоретеги.

    Приветствую вас форумчане. Перейдем сразу к делу. Все мы сталкивались с такой ситуацией на форуме, да и в самой игре, когда парочка человек учавствуют в теоретическом нагибательстве, то есть типа "Да если бы у меня был темный вызов , я бы ударил, а там крит.. туда сюда и ты упал бы". "Ты че, какой вызов, если у меня был бы аспд 3.33, ты без отката хирки бы упал...". Ну что то в этом роде. В общем давайте и мы с вами поучавствуем в данном холиваре, что бы весь этот ср*ч..гхм, был в одной теме. Желательно, что бы все было приближенно к руофу, любые классы, расы, ситуации, главное что бы было весело и связано общей ситуацией. Поехали!



    Нормального танка никакой син никогда не убьет, потому что у танка много деф скилов и много хп, а если танк будет еще и играть от защиты, то его вообще нельзя убить. Ждем когда спадет обманка смерти и армуем. А у сина мало защиты, так что он упадет 100%.
    Antares

  2. #2
    Воин 13uka на пути к Городу Драконов Аватар для 13uka
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Поддержу тему
    Цитата Сообщение от hollylord1488 Посмотреть сообщение
    Нормального танка никакой син никогда не убьет, потому что у танка много деф скилов и много хп, а если танк будет еще и играть от защиты, то его вообще нельзя убить. Ждем когда спадет обманка смерти и армуем. А у сина мало защиты, так что он упадет 100%.
    Ну.... не 100% это точно ))) Насколько мне известно, арма не из тех скилов, что никогда не промахивается + у сина есть вкусный баф на снижение урона до 1 :Р

  3. #3
    На перепутье hollylord1488 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13uka Посмотреть сообщение
    Поддержу тему


    Ну.... не 100% это точно ))) Насколько мне известно, арма не из тех скилов, что никогда не промахивается + у сина есть вкусный баф на снижение урона до 1 :Р
    А маги не промахиваются, и их морай баф на прыжок от дамага вообще айс. Так что сины щас видят закат эры нагиба...
    Antares

  4. #4
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Если бы у меня был маг с метеором +12, фулл-алмазками в броне, и в пати дру с рай раной, страж с рай обжигающим, мистик с баффом на атаку, жрец с лучом и воин, а еще надет мешочек на +30 ПА, то я бы мог критом выдать по боссу в маг. нирване 1,5-2кк.

  5. #5
    Опытный TonyDream на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.12.2019
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    ну ну так и упадёт...

  6. #6
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Щаз,син всё бросил и начал от армы падать

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения