Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: ТВ Вега.

  1. #1
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию ТВ Вега.

    кто? кого? в какой позе? и будут ли наконец ДОКАЗАТЕЛЬСТВА от стронгов, что мурры юзают какие-либо проги, а особенно проги, прослеживающие ставки? всем удачи на тв и мбд.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  2. #2
    У наставника ST3334 на дне Реки Малиновок Аватар для ST3334
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию



  3. #3
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    кто? кого? в какой позе? и будут ли наконец ДОКАЗАТЕЛЬСТВА от стронгов, что мурры юзают какие-либо проги, а особенно проги, прослеживающие ставки? всем удачи на тв и мбд.
    Программа существует,образцы у администрации игры.
    Механика программы :
    При включенной проге она показывает названия кланов в момент этих самых ставок.
    Суммы ставок не прописываются.
    В игру заходить возможно для этого откуда угодно и на какой угодно аккаунт.
    Как именно мы можем доказать присутствие программы?
    Как именно вы можете доказать ее отсутствие?
    Что раньше появилось курица или яйцо?)
    Сколько ангелов помещается на кончике иглы?)
    Ждем в гости в понедельник,очень жаль,что заходить стали редко али обидели чем?)

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrinkru Посмотреть сообщение
    Как именно мы можем доказать присутствие программы?
    В период со среды на четверг я сделаю ставку каким нибудь левым кланом, 10кк ради такого не жалко. Требуется скриншот проги, где указано название этого клана, в том числе и прочие ставки, до закрытия ставок. Такая возможность у вас есть, скрин можно в личку здесь или на форуме Мурров/Стронгов. Постарайтесь без демонстрации мастерства владения фотошопом.

  5. #5
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    В период со среды на четверг я сделаю ставку каким нибудь левым кланом, 10кк ради такого не жалко. Требуется скриншот проги, где указано название этого клана, в том числе и прочие ставки, до закрытия ставок. Такая возможность у вас есть, скрин можно в личку здесь или на форуме Мурров/Стронгов. Постарайтесь без демонстрации мастерства владения фотошопом.
    Как именно мы можем доказать присутствие программы у клана Мурр,моя хотел сказать).
    Либо ее отсутствие).
    Фотошопом я не владею,моя подпись то не сам вон себе ставил,добрые люди объяснили,как это делается.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrinkru Посмотреть сообщение
    Как именно мы можем доказать присутствие программы у клана Мурр,моя хотел сказать)
    Начать с доказательства существования такой проги вообще. Тот источник информации, которым вы вынужденно воспользовались, врятли надежен)

  7. #7
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrinkru Посмотреть сообщение
    Программа существует,образцы у администрации игры.
    Механика программы :
    При включенной проге она показывает названия кланов в момент этих самых ставок.
    Суммы ставок не прописываются.
    В игру заходить возможно для этого откуда угодно и на какой угодно аккаунт.
    Как именно мы можем доказать присутствие программы?
    Как именно вы можете доказать ее отсутствие?
    Что раньше появилось курица или яйцо?)
    Сколько ангелов помещается на кончике иглы?)
    Ждем в гости в понедельник,очень жаль,что заходить стали редко али обидели чем?)
    качество и цену твоему слову я увидел в вашей дипломатии. я попросил доказательства. для начала, как указал дракоша, можно начать вообще с существования этой программы. как выдумать из ниоткуда действие любой программы - знают и представляют себе все. предоставив нам хотя бы существование этой проги - в каком виде, вам уже сказал дракоша, вы не только не останетесь балаболами, какими являетесь для большинства посетителей данного форума, но и дадите нам темы для разговора и подозрений, что вам самим же выгодно, как вы и сами это понимаете.

    первым появилось яйцо, этот вопрос изучается в биологии 7 класса.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  8. #8
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    вы не только не останетесь балаболами, какими являетесь для большинства посетителей данного форума
    Бла-бла-бла.И на этом все сказано,если вкратце мы вам не верим потому,что мы вам не верим ибо вы нупы,балаболы,лгуны и ваще исчадия ада.
    Сынок,не тебе обвинять меня во лжи.
    Ибо мал,глуп и не видал больших хм в общем ничего не видел,окромя игрухи етой).
    Доказывать тебе или еще кому я не вижу смысла.
    Да и ваще мне постоянно,как моя опять играть начал все тут просють че нить доказать,сами вон выйдите на тв и докажите, мне так завсегда писали,мол сделай че нить патом вякай,как моя вернулся всадили тв за 20 мин. и мы начали работать).
    Сейчас тв всаживаете вы за 20 мин.
    Меня ваше писькомерство интересует постольку поскольку, с этим вон сча наши любители придут с ними и выясняй моя уже не в этом возрасте и амбиций не имееет).
    Еще раз повторюсь для тех кто в танке вся информация предоставлена администрации игры.
    Дракоше в лс отписал.
    зы. и если что моя к дипломатии клана отношения не имеет,ввиду демократического устройства клана приказывать дипломатам не имеет права,может лишь подавать реплики рекомендательного характера.
    Окончательные решения принимает глава ДО.
    Последний раз редактировалось katrinkru; 24.11.2013 в 00:16.

  9. #9
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    первым появилось яйцо, этот вопрос изучается в биологии 7 класса.
    закончил бы ты школу, то знал бы что это философский вопрос и на него до сих пор никто не дал ответа

    и меньше покемонов смотри, а то совсем деградирауешь Танечка с Веги

  10. #10
    У наставника Black_Jokers житель Идеального Мира Аватар для Black_Jokers
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Мурцы вы че сдулись, вот тупырлики
    Вега / Strongs / ✰Black✰

Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения