+ Ответить в теме
Страница 2 из 272 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2712
  1. #11
    Первые шаги Vietard житель Идеального Мира Аватар для Vietard
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fox275 Посмотреть сообщение
    с 8-00 до 17-00 - О_о Вы находитесь в игре 5 дней в неделю по 9 часов? Тогда ваш персонаж очень быстро достигнет 80+ лвл и Вам быстро надоест нянчиться с лоулевелами 50-. Играть интересно с примерно равными.
    К тому же большинство играет вечером примерно с 18-00 до 24-00 по Москве. Им будет сложно пересечься с Вами в игре.
    Внимательно читайте там есть ремарка - ИЛИ ПО ПОЧТЕ ВНУТРИ ИГРЫ, т.е. я обычно в указанное время в игре, но абсолютно необязательно

    Возится с начинающими игроками ЛЮБОГО уровня начиная с 1+ НЕ НАДОЕСТ, это принцип поддержки внутри клана.
    Задумайтесь почему ТОП кланы постоянно повышают уровень приема, ......, ВЫ ПРАВЫ они именно не хотят да и не имеют времени заниматься новичками, даже уровень приема в академии,мягко говоря, не низкий.
    Но у ТОП'а абсолютно другие задачи и проблемы - основная задача быстрая прокачка, ТВ, вар.
    Внимательно и полностью прочитайте пост и Вы поймете, что наши цели другие.

  2. #12
    Первые шаги Vietard житель Идеального Мира Аватар для Vietard
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LorDRaider Посмотреть сообщение
    а зачем писать в темах других кланов
    Поясните пожалуйста что Вы имеете в виду

    Если указанную информацию про клан Plaisir c сервера Мира, то данный пост действительно
    создан на основе концепции и с разрешения Мастера Omentos, основа идеи его, и указан первоисточник идеи
    Последний раз редактировалось Vietard; 05.02.2009 в 10:21. Причина: Изм текста

  3. #13
    Любопытный whitedoom житель Идеального Мира Аватар для whitedoom
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Клан PVE для спокойных, общительных, уравновешенных и адекватных игроков. Хорошие люди, интересная игра и взаимопомощь.
    P.S. Отметилась
    Последний раз редактировалось whitedoom; 08.02.2009 в 12:28. Причина: Ипр ошибки
    Таразед - ВОЛЬНЫЕ - SnowShock - Маг 90 Ад
    World of Warcraft - Борейская тундра - Руах -Воин 43 (Фури)

    Настанет день

  4. #14
    Первые шаги Vietard житель Идеального Мира Аватар для Vietard
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию Значек клана

    Наш маленький значек клана
    Изображения  
    Последний раз редактировалось Vietard; 12.02.2009 в 09:15. Причина: Добавление вложения

  5. #15
    У наставника talame житель Идеального Мира Аватар для talame
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    О, я бы желала вступить в ваш клан.. я очень добрая, незнакомых "чаров" нетрогаю и я бы непременно бы вступила к ВАМ и ТОЛЬКО к ВАМ Примите? я "Живу" на этом-родном мне сервере - Таразеде, сейчас нахожусь в локации Бамбукового леса... буду очень рада если меня примете ) - извините, несдержалась ___ ваша Жрец: RexGamma с 6lvl
    (=|_|=) на Проционе

  6. #16
    Первые шаги Secundo житель Идеального Мира Аватар для Secundo
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Немного улыбнуло про нападение игроков примерно вашего уровня.... Не отвечайте им, и вежливо поговорите.
    Так и представляю сию картину..Стою я, жрец, нюхаю цветочки. Получаю стрелу в спину. И еще, и еще. Если К тому времени еще не помру-оглянусь и посмотрю. При этом с считанные доли секунды я должна определить примерный уровень напавшего на меня игрока(интересно-как? именно в считанные доли секунды), а так же вежливо написать ему минимум одну фразу. Если я даже к тому моменту все еще не помру-как вы считаете-Пкашник реально вам ответит?

    ЗЫ. Теорию красиво написали. Но это лишь теория....нежизнеспособная....

  7. #17
    Первые шаги Vietard житель Идеального Мира Аватар для Vietard
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Secundo Посмотреть сообщение
    Немного улыбнуло про нападение игроков примерно вашего уровня.... Не отвечайте им, и вежливо поговорите.
    Так и представляю сию картину..Стою я, жрец, нюхаю цветочки. Получаю стрелу в спину. И еще, и еще. Если К тому времени еще не помру-оглянусь и посмотрю. При этом с считанные доли секунды я должна определить примерный уровень напавшего на меня игрока(интересно-как? именно в считанные доли секунды), а так же вежливо написать ему минимум одну фразу. Если я даже к тому моменту все еще не помру-как вы считаете-Пкашник реально вам ответит?

    ЗЫ. Теорию красиво написали. Но это лишь теория....нежизнеспособная....
    Идея состоит в том, что "пусть нападающий получит статус ПК", а далее уже будет другой разговор.

    P.S. Кстати к нам присоединяются sasuke и RexGamma, те кто понял и принял идею.
    Последний раз редактировалось Vietard; 16.02.2009 в 08:42. Причина: Добавление текста

  8. #18
    Первые шаги Secundo житель Идеального Мира Аватар для Secundo
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    b) При нападении НА ВАС игрока более НИЗКОГО уровня не ОТВЕЧАЙТЕ:
    - запишите и/или запомните игровой ник.
    - запишите и/или запомните принадлежность к клану (если есть).
    - ВЕЖЛИВО поговорите с человеком, образумьте, скажите что для пробы сил существуют локации и игровые моменты специально для дуэлей и сражений между игроками.
    - если игрок настаивает на своем заблуждении ПРОИГНОРИРУЙТЕ ЕГО.
    - Сообщите Мастеру и Маршалу, лично или по почте, об инциденте с обязательным указанием ника напавшего, клана напавшего, координат инцидента.
    ПОВРЕДИТЬ ОН ВАМ НЕ СМОЖЕТ, НО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАРИАНТ РАЗВОДА.
    c) При нападении НА ВАС игрока ПРИМЕРНО ВАШЕГО уровня:
    - запишите и/или запомните игровой ник.
    - запишите и/или запомните принадлежность к клану (если есть).
    - запишите и/или запомните Ваши координаты.
    - ВЕЖЛИВО поговорите с человеком о намерениях.
    - если игрок продолжает настаивать и Вы чувствуете свои силы - ОТВЕТЬТЕ, нет - вызовите участников Боевой группы, их задача защищать клан и его игроков от посягательств.
    - если нападающий на Вас получил статус ПК вызовите участников Боевой группы.
    - Сообщите Мастеру и Маршалу, лично или по почте, об инциденте с обязательным указанием ника напавшего, клана напавшего, координат инцидента, причин инцидента.
    МЫ НЕ ПОЗВОЛИМ АГРЕССИЮ ПРОТИВ УЧАСТНИКОВ ГИЛЬДИИ.
    d) При нападении НА ВАС игрока более ВЫСОКОГО уровня не ОТВЕЧАЙТЕ (один(а) Вы все равно не справитесь):
    - запишите и/или запомните игровой ник.
    - запишите и/или запомните принадлежность к клану (если есть).
    - запишите и/или запомните Ваши координаты.
    - выясните уровень игрока (просмотр игрока)
    - сообщите участникам Боевой группы вышеуказанные данные (старший примет решение по осмысленному противодействию).

    Тогда вышеизложенная писанина теряет смысл полностью. Все можно свести к паре фраз. Таких как: ПК запрещено в любых случаях (что уже как минимум глупо-ждать, пока тебя как овцу не прибьют). И -Вас убили-делаете скрины-разберемся.
    ЗЫ. Ваше изложение очень похоже на инструкцию поведения во время падения на голоЛЬДЕ(это цитата). Насколько я помню-там так было:
    Пешеход должен:
    1) Оценить обстановку маршрута по голольду.
    2) При движении не отвлекаться, концентрируясь на возможности падения.
    3) Скорость передвижения по голольду - 1км/час.
    4) При движении угол между берцовой костью и внутренней стороной коленной чашечки должен быть тупой.
    5) В случае потери равновесия быстро начать падение в сторону голольда.
    6) Запрещается заваливание в сторону других предметов (прохожих).
    7)Прием приседания рекомендуется отработать дома, подстелив матрас.
    Вот у вас-так же. Смешно? Любому ИГРАВШЕМУ или хоть раз ПОДВЕРГШЕМУСЯ нападению-да).

  9. #19
    Первые шаги Vietard житель Идеального Мира Аватар для Vietard
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Secundo Посмотреть сообщение
    b)
    Вот у вас-так же. Смешно? Любому ИГРАВШЕМУ или хоть раз ПОДВЕРГШЕМУСЯ нападению-да).
    Я никому не навязываю вышеизложенную концепцию. Как бы ни было "смешно", кланы с такими принципами существуют(пример указан в топике).
    Согласен что не на PVE сервере это принимается в штыки. Но простите русской оффы PVE пока нет.
    Таразед - ВОЛЬНЫЕ - АццкийВар - VIETARD
    "Не согласен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - делай" (с) С.П.Королев
    "Слово Некроманта крепче стали" (с) Ник Перумов
    Наш сайт - ВОЛЬНЫЕ; УСТАВ И ДЕВИЗ ГИЛЬДИИ (чтобы видеть больше нужно зарегистрироваться )

  10. #20
    Первые шаги Secundo житель Идеального Мира Аватар для Secundo
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Концепция, выложенная в Уставе клана не является навязыванием данного поведения игрокам (сокланам)? Тем нубикам, которые банально не знают-что именно происходит при нападении? И которые все выше написанное считают за Библию?
    Кстати вы не ответили на мой вопрос, заданный в первом же топике. Пока я вижу только красивые отписки ничего не значащими фразами: "будет другой разговор", " к нам пришли". До банального ухода в кусты, вместо принятия нормальной концепции: "я никому не навязываю".
    К большому сожалении за вашими руладами нет ни одного практически подкрепленного довода. и к сожалению малыши, не понимая такого-придут таки к вам.
    Вот ответьте на несколько вопросов(только очень прошу-не красивыми витиеватыми фразами)
    1. Что вы РЕАЛЬНО сможете то сделать ПКашнику? Обычно если и ПКашат-сразу уходят с места или выходят из игры. Про поиск и наказание можете не рассказывать-это бред. Даже если вдруг кто из вас его и найдет-ну сольете разок-ему на это....Да и шанс нахождения мизерный. То есть банально вы пишете красивые фразы, которые в результате ничего не решат.
    2. Далее. Вот скажите пожалуйста, ну вот для чего игрокам ЗАПОМИНАТЬ, ЗАПИСЫВАТЬ свои координаты....ник ПКашника....место происшествия? Просто для того, чтобы была видимость деятельности клана(в Уставе то красиво это прописано). Скажу по секрету. Делается банальный СКРИН. И на нем ВСЕ видно. Ваше незнание о данном варианте наводит на интересные мысли.
    3. В вашем Уставе четко прописано-при нападении узнать примерный уровень Пкашника. Ответьте плиз четко-а как это сделать то? Ведь от понимания уровня ПКашника предусматриваются разные действия. То есть ваш соклан может нарушить устав...ай.ай.ай. Я вот за свои 84 уровня научилась определять таки уровень нападавшего. Но сильно сомневаюсь, что это смогут сделать 30+. Да и при нападении поговорить о НАМЕРЕНИЯХ нападавшего-увы, до сих пор не умею. Расскажите пожалуйста-а как Вы это делаете? Если же все это вы НЕ умеете делать, то видимо написано было для красного словца. Что опять таки наводит на мысли о вашей компетентности.
    Огромная просьба ответить на мои вопросы) По делу. Ибо НЕ по делу уже написано много). Заранее спасибо.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 272 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения