Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 67 из 67
  1. #61
    Любопытный JONNY154 житель Идеального Мира Аватар для JONNY154
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gottlieb Посмотреть сообщение
    Нет - она просто заценила мою фразу))) Хотя Дастан - не плохой вариант Будет малыш "Тока-дастань" первый серверный варо-прист
    я занятой, это если кому не видно ник над моей головой)
    У меня есть девушка, которую я очень люблю
    так что такая писанина не актуальна
    Последний раз редактировалось JONNY154; 22.09.2013 в 19:29.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADIGA007 Посмотреть сообщение
    Вы сейчас посчитали всех наших варов на тв и считаете что это все вары атаки ? )) в атаке, в двух като-пати было два вара, я и маньяк, и на 30 минуте был один прист на две пати )) Грац Стронгов с победой, все по делу
    Так это тактика) у вас Суб с Зябой работали по пати Фуфуки! Мишаня не знаю где был, но вроде в атаке постоянно ходил! Атомик у луков, старый пердун Элвуд был где-то в пати Рухи или рядом) Нишама, Киза , Хонзо в дефе каты отвязывали! И вы двое в атаке) и так, простым математически действием (сложение) мы получаем 10 варов на тв)(это если я ни кого не упустил) я думаю грех жаловаться когда есть столько варов, только приоритет по их растановки выбран не в пользу атаки!

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaLchenka Посмотреть сообщение
    Мишаня не знаю где был, но вроде в атаке постоянно ходил!
    Я знаю где он был! Перемотай на 40 минуту

  4. #64
    Любопытный ADIGA007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Мальчен, не, я не жалуюсь в принципе, я про то, что в атаке у норм клана для нормального тв должно быть 4 вара в катах и 4 приста в катах )) а когда нас два вара и один прист, тяжело
    TELO

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADIGA007 Посмотреть сообщение
    Мальчен, не, я не жалуюсь в принципе, я про то, что в атаке у норм клана для нормального тв должно быть 4 вара в катах и 4 приста в катах )) а когда нас два вара и один прист, тяжело
    Тут не к нам вопрос) Егорке скажи) Суб вместо того чтобы бегать за мной по бровкам мог отлично отработать в катах) у вас вроде хватает точенных варов, а вы решили использовать тактику Паразита с вар-кастетами) я не спорю что они работают эффективно, но надо не в ущерб атаке из использовать! Но не мне вам советы давать)
    По мне первая половина тв была за вами, вы даже вели по приарочным башням, а потом что-то поменялось! Мне показалось что вы больше народу в атаку кинули и мы стали проще доходить до замка и тут без петов уже проще! Что и показала победа ! Но я соглашусь с Вермом, если бы вы отошли в деф, фиг бы мы что сделали!

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaLchenka Посмотреть сообщение
    Тут не к нам вопрос) Егорке скажи) Суб вместо того чтобы бегать за мной по бровкам мог отлично отработать в катах) у вас вроде хватает точенных варов, а вы решили использовать тактику Паразита с вар-кастетами) я не спорю что они работают эффективно, но надо не в ущерб атаке из использовать! Но не мне вам советы давать)
    По мне первая половина тв была за вами, вы даже вели по приарочным башням, а потом что-то поменялось! Мне показалось что вы больше народу в атаку кинули и мы стали проще доходить до замка и тут без петов уже проще! Что и показала победа ! Но я соглашусь с Вермом, если бы вы отошли в деф, фиг бы мы что сделали!
    ключевая фраза "вроде" =))

    мы работали симметрично на тв, за 1 час 10 минут до конца, арифметически стало ясно что не успеваем
    я отдал команду на фулраш, но похоже выбрал неудачный момент, тем не менее за этот фулраш мы потеряли башни и 10кк на крисе,
    вы башни и 2кк на крисе.

    дальше дожали на более сильной атаке
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    ключевая фраза "вроде" =))

    мы работали симметрично на тв, за 1 час 10 минут до конца, арифметически стало ясно что не успеваем
    я отдал команду на фулраш, но похоже выбрал неудачный момент, тем не менее за этот фулраш мы потеряли башни и 10кк на крисе,
    вы башни и 2кк на крисе.

    дальше дожали на более сильной атаке
    Все может быть)

    Хочу атаку на Вас) тв без петов интересней во много раз, исход не зависит от одной пати багаюза!
    И может у нас сделают выводы из последнего тв, а не как всегда, победили значит все хорошо!
    Всем удачки) на счет БД ток напишите, а то я в командировке и не попал на него!

Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения