Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67
  1. #41

    По умолчанию

    Скучное ГвГ в пати дефа) Зато не затратно...Всем спасибо)

  2. #42

    Talking

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    Блин, ещё один про божью помощь... у страха глаза велики, вот как это называется.
    Да не,Артур серьёзно , не всем но Христос за некоторых лично юзает проклятье князя..когда на них кастуется сила гор,причём со спины)) на замесе на сколопендре ни раз слышал) Кто-то даже сказал что он по звукам её распознал и заюзал хД

  3. #43
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    Кто-то даже сказал что он по звукам её распознал и заюзал хД
    Кстати вполне нормальное явление. Я раньше со старым не тянущем пв ноутом по звукам только и ориентировалась. И вот сила гор имеет очень выделяющийся и громкий звук каста, что всегда помогало вовремя заюзать антистан или имунку.
    По поводу тв, я даже жалею, что декоров пофиксили, скучаю по патечке вражеских рыбок у кристалла когда слабость кидаю =(

  4. #44

    Talking

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Кстати вполне нормальное явление. Я раньше со старым не тянущем пв ноутом по звукам только и ориентировалась. И вот сила гор имеет очень выделяющийся и громкий звук каста, что всегда помогало вовремя заюзать антистан или имунку.
    По поводу тв, я даже жалею, что декоров пофиксили, скучаю по патечке вражеских рыбок у кристалла когда слабость кидаю =(
    Конечно,я согласен! Но вокруг ещё человек 40 и все что-то кастуют)

  5. #45
    Первые шаги lutinka житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Arturec
    Для тебя 2 вара атаки - уже много. О чём ещё можно говорить?)
    Вляпавшись однажды, не скоро отмоетесь. Были моменты, полностью совпадающие с возможностью помощи, но объяснять и доказывать же бессмысленно.
    Самуля,много ли людей после 5-6 лет играет со звуковыми эффектами и музыкой в пв, тем более на тв? Тем более люди, которые всё это время не отличающиеся пряморукостью по истечению этого времени друг догадались играть со звуковыми эффектами и у них случилось прозрение и резкое увелечение кпд.

  6. #46
    На перепутье Irreconcilable житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lutinka Посмотреть сообщение
    Arturec
    Для тебя 2 вара атаки - уже много. О чём ещё можно говорить?)
    На ТВ было больше двух варов,как их распределять дело руководство и если они распредилили их так что в атаке их всего два и потом жалуются на это...ну чьи это проблемы?)о чем тут еще можно говорить?)

    Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии...(с)

  7. #47
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irreconcilable Посмотреть сообщение
    ну чьи это проблемы?)о чем тут еще можно говорить?)
    нам я помогаю.

    ну и ты еще чуть чуть.

    муррам тоже ннада пару богов завести

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irreconcilable Посмотреть сообщение
    На ТВ было больше двух варов,как их распределять дело руководство и если они распредилили их так что в атаке их всего два и потом жалуются на это...ну чьи это проблемы?)о чем тут еще можно говорить?)
    Честно говоря я не стал отвечать ему на предыдущий пост, но раз уж ты ему ответил, то от себя добавлю. Можно ещё пару фулок луков отправить куда-нить в конец карты бафаться часа два, а потом сказать что луков ни в атаке ни в защите не было. Обычно если нет варов в атаке, или их мало, то этих самых варов забирают из полудэфа или дэфа и отправляют в атаку. Тем более что для вас это было атакующее ТВ. Впрочем это решать вам, отсутствие варов у вас в атаке не наши проблемы.

  9. #49
    Развивающийся KutyryeR житель Идеального Мира Аватар для KutyryeR
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    мишаня,тело,маньяк,субхан,забуза,елвуд - может они не в пати атаки, но в атаке они были)

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KutyryeR Посмотреть сообщение
    мишаня,тело,маньяк,субхан,забуза,елвуд - может они не в пати атаки, но в атаке они были)
    AUTOLIK (могу ошибиться в написании) тоже был вроде, хотя да, он был не в атаке.

Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения