+ Ответить в теме
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 239
  1. #31
    На перепутье CrazY_VReDinA житель Идеального Мира Аватар для CrazY_VReDinA
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Народ, я что то совсем торможу видимо, сегодня с психу слила 2%опыта,я все с Яцзы поговорить не могу.. как не извращалась только.. и все мимо.. эти мобы что пета, что меня только так запинывают, глазом моргнуть не успеваю.. как вы с нпс поговорили? Я понимаю что обсурд, но сил не хватает, прям чуть не разревелась...

  2. #32
    Неопределившийся JustBreathe житель Идеального Мира Аватар для JustBreathe
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Город Перьев)
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazY_VReDinA Посмотреть сообщение
    Народ, я что то совсем торможу видимо, сегодня с психу слила 2%опыта,я все с Яцзы поговорить не могу.. как не извращалась только.. и все мимо.. эти мобы что пета, что меня только так запинывают, глазом моргнуть не успеваю.. как вы с нпс поговорили? Я понимаю что обсурд, но сил не хватает, прям чуть не разревелась...
    Это в чистилище нпс, да? Я к нему подбежала и чистую сферу юзнула, кв взять успела, потом попросила реснуть
    Адский жрец. Адский друид. Райский мистик.
    Жаждим крови^^ (с).

  3. #33
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazY_VReDinA Посмотреть сообщение
    Народ, я что то совсем торможу видимо, сегодня с психу слила 2%опыта,я все с Яцзы поговорить не могу.. как не извращалась только.. и все мимо.. эти мобы что пета, что меня только так запинывают, глазом моргнуть не успеваю.. как вы с нпс поговорили? Я понимаю что обсурд, но сил не хватает, прям чуть не разревелась...
    Выпейте чего-нибудь успокоительного и отвлекитесь. Я серьезно. Нельзя из-за игры ТАК переживать

    Потом попробуйте на иммунках, чистая сфера+12сек, должно хватить времени чтобы поговорить с кем угодно.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #34
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazY_VReDinA Посмотреть сообщение
    Народ, я что то совсем торможу видимо, сегодня с психу слила 2%опыта,я все с Яцзы поговорить не могу.. как не извращалась только.. и все мимо.. эти мобы что пета, что меня только так запинывают, глазом моргнуть не успеваю.. как вы с нпс поговорили? Я понимаю что обсурд, но сил не хватает, прям чуть не разревелась...
    можно мобов по одному повытаскивать, или попросить друга, чтоб отвлек их на себя.

  5. #35
    На перепутье CrazY_VReDinA житель Идеального Мира Аватар для CrazY_VReDinA
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Я уж и по одному тянуть пыталась, они все равно агрятся все разом.. и девы которые в сторонке стоят, думала с них начну, но они скопом.. Кааааак набегают все.. Вот и получается, что огромная толпа злобных дядек монстров, на протяжении всего дня обижают без защитную друляку.. Вечером попробую еще тогда на ссылке и имунке.. может так получится.. Потому что не играла 4 месяца, из клана меня кикнули, друзья за лето все поразбежались либо из френов удалили, залезла в какой то клан, чтобы не доставали с приглашениями, в чате спросила, о звероформах, все молчат, видимо не очень то и много желающих сменить облик, да и 100+ там не так уж и много, в осном все на ежу в 69-79 собирают.. Вот как то так.. Вечер дня мудренее.. в моем случае.. Попробуем свои силы вечерочком.
    Спасибо за советы и поддержку

  6. #36
    Неопределившийся Jigagi на пути к Городу Драконов Аватар для Jigagi
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazY_VReDinA Посмотреть сообщение
    Народ, я что то совсем торможу видимо, сегодня с психу слила 2%опыта,я все с Яцзы поговорить не могу.. как не извращалась только.. и все мимо.. эти мобы что пета, что меня только так запинывают, глазом моргнуть не успеваю.. как вы с нпс поговорили? Я понимаю что обсурд, но сил не хватает, прям чуть не разревелась...
    ад.лепестки+безмятежность - успела даже убежать спокойно
    juddie| WF| Scorpion| MurrClan
    Ето я сквозь года на конкурсе Мисс PW 2014 2015 2016 2017 2022 2023

  7. #37
    На перепутье hous1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    что дает новая лисоформа?
    снижение 5% крита? шлак.
    хотелось бы узнать будет ли скил за 1чи в новой форме недающий лису разбафывать.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hous1 Посмотреть сообщение
    что дает новая лисоформа?
    снижение 5% крита? шлак.
    хотелось бы узнать будет ли скил за 1чи в новой форме недающий лису разбафывать.
    1. Не будет.
    2. Зато мана больше не режется!
    3.(Опционально) Красивая медитация в новой форме=Д
    "Различия во мнениях не делают нас врагами."(с)Lishtenbird - Автор NoJamToday.
    За гранью добра и зла.

  9. #39
    Первые шаги Dakkochama житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisyonok666 Посмотреть сообщение
    Работает только 2 стража((( этож задолбаешься собирать по 18 шариков(((
    фигня короче, специально так сделали, чтобы мирозданки тянули с шопа...эх, майл такой майл...
    Майл лишь локализатор, данж придумали китайские разработчики. И данж не скучный, за что им спасибо.

    Цитата Сообщение от CrazY_VReDinA Посмотреть сообщение
    Я уж и по одному тянуть пыталась, они все равно агрятся все разом.. и девы которые в сторонке стоят, думала с них начну, но они скопом.. Кааааак набегают все.. Вот и получается, что огромная толпа злобных дядек монстров, на протяжении всего дня обижают без защитную друляку..
    Я делала так: бао бьёт шарики (при этом команда "оставить", а не "следовать"), чистит путь. Если вдруг после красного он бежит в начало - команда "следовать" и тут же на следующий шар. Потом опять "оставить", чтобы был ближе к новым шарам. Вот так почти до респа шариков дохожу, тяну моба джинном. Близко подходить не стоит. И лучше это делать, когда бродячий моб далеко) И сразу бао команду "следовать", бегу в самое начало. По пути стараюсь петом заагрить. И да, обязательно "по команде" поставьте) Ещё лучше убрать шипы. Если вдруг бао подойдёт слишком близко к респу шаров, и сагрит мобов, то они на Вас побегут.


    Третья попытка пройти данж оказалась более удачной... 234 очка Спасибо MirageMire за советы Будем учиться.
    Последний раз редактировалось Dakkochama; 18.09.2013 в 08:32.

  10. #40
    Развивающийся SevDvina житель Идеального Мира Аватар для SevDvina
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dakkochama Посмотреть сообщение
    Майл лишь локализатор, данж придумали китайские разработчики. И данж не скучный, за что им спасибо.



    Я делала так: бао бьёт шарики (при этом команда "оставить", а не "следовать"), чистит путь. Если вдруг после красного он бежит в начало - команда "следовать" и тут же на следующий шар. Потом опять "оставить", чтобы был ближе к новым шарам. Вот так почти до респа шариков дохожу, тяну моба джинном. Близко подходить не стоит. И лучше это делать, когда бродячий моб далеко) И сразу бао команду "следовать", бегу в самое начало. По пути стараюсь петом заагрить. И да, обязательно "по команде" поставьте) Ещё лучше убрать шипы. Если вдруг бао подойдёт слишком близко к респу шаров, и сагрит мобов, то они на Вас побегут.


    Третья попытка пройти данж оказалась более удачной... 234 очка Спасибо MirageMire за советы Будем учиться.
    Месье знает толк в извращениях. Нужен кактус, тянуть девок с расстояния. Если тёмная, то под цветами, если светлая любой другой антистан, подбегаешь тянешь и обратно к воротам, там шары не достают. Спокойно валишь девку. Повторить нужное количество раз.
    Не судите о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения