+ Ответить в теме
Страница 1 из 475 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 4749
  1. #1

    По умолчанию Ад или Рай - кто как выбирал?

    Прочитал скилы ... думал считал с 19 уровня кем буду ... - щас уже 89+ как бэ под шмот и ангелочка / демонёнка надо бы иметь =) ... .

    Что только не делал - кидал монетку, калькулятор, думал головой, думал нетолько головой ... .

    Ну не помогает - хоть убей !

    С одной стороны у тьмы скорость бега подкупает и жалящий рой - у света чи всегда есть =) И мас изгнание ... .

    Пока думал уже достал все скилы что хотел на 89 - раньше к свету склонялся потому что на ад небыло книг =)))

    А щас полная прострация :rtfm:

    Кто как выбор делал - чем себя уламывали в сием нелёгком выборе ?

  2. #2

    По умолчанию

    До выбора сторон мне ещё далеко, но тоже с удовольствием почитаю доводы более опытных игроков.
    Пока играю по билду fox mage и всё-таки судя по бонусам склоняюсь к светлой стороне. Но вот возможный рестарт в хэви путает дело.)
    PW - off
    Aion (rus) - on

  3. #3
    Развивающийся fsdfsfs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    также доп крит в лисоформе(если ты хеви или лайт), Улучшенные шипы, потом рой с шансом полность понизить пдеф. Также как дебафф норм идет слабость, понижающая уклонение в 2 раза. Вообщем я за ад, хотя это только теория, как оно выглядит на пракктике незнаю

  4.   #4
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OwnerOfSuccuby Посмотреть сообщение
    Прочитал скилы ... думал считал с 19 уровня кем буду ... - щас уже 89+ как бэ под шмот и ангелочка / демонёнка надо бы иметь =) ... .

    Что только не делал - кидал монетку, калькулятор, думал головой, думал нетолько головой ... .

    Ну не помогает - хоть убей !

    С одной стороны у тьмы скорость бега подкупает и жалящий рой - у света чи всегда есть =) И мас изгнание ... .

    Пока думал уже достал все скилы что хотел на 89 - раньше к свету склонялся потому что на ад небыло книг =)))
    У вас есть масс изгнание? О_о
    Если на Орионе, куплю за любые деньги %)
    А если нет, то зачем руководствоваться теми скиллами, которые очень сложно достать?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    У вас есть масс изгнание? О_о
    Если на Орионе, куплю за любые деньги %)
    А если нет, то зачем руководствоваться теми скиллами, которые очень сложно достать?
    Что книгу то я себе достану это не вопрос даже :rtfm: - мне главное с выбором стороны не промахнуться чтоб потом себе логти не кусать и не думать эх как хорошо было бы если ... .

    Тьма такая кавайная / а свет такой стабильный =)

  6. #6
    Неопределившийся KitsuKitsu смотритель древней обсерватории KitsuKitsu смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    В принципе не могу объективно судить, но после некоторых раздумий пришла мысль, что свет берут в основном те, кто постоянно участвует в ПвП, ТВ и т.д. - "дети войны" одним словом) т.к. у рая основные бонусы на хп. И если для вас тв играет чуть ли не самую важную роль в игре, то тут скорее нужно идти в рай. Но опять таки все дело личных предпочтений. Меня вот ад очень подкупает) Ну и еще, конечно, надо помучать старших лис и узнать какие книжки легче/труднее достать)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KitsuKitsu Посмотреть сообщение
    В принципе не могу объективно судить, но после некоторых раздумий пришла мысль, что свет берут в основном те, кто постоянно участвует в ПвП, ТВ и т.д. - "дети войны" одним словом) т.к. у рая основные бонусы на хп. И если для вас тв играет чуть ли не самую важную роль в игре, то тут скорее нужно идти в рай. Но опять таки все дело личных предпочтений. Меня вот ад очень подкупает) Ну и еще, конечно, надо помучать старших лис и узнать какие книжки легче/труднее достать)
    Тоесть у рая бонусы на ХП ?

    Я видно что то незнаю =) Я думал разница только в бонусе скилов и в том что у света 50% чи на халяву каждую минуту скилом / а у тьмы отнятие у врага (сжигание чи).

    Есть ещё какие то бонусы при выборе стороны ??? Если так то чую это и положет конец выбору стороны если конечно бонусы стоящие =)

  8. #8
    Неопределившийся KitsuKitsu смотритель древней обсерватории KitsuKitsu смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OwnerOfSuccuby Посмотреть сообщение
    Тоесть у рая бонусы на ХП ?

    Я видно что то незнаю =) Я думал разница только в бонусе скилов и в том что у света 50% чи на халяву каждую минуту скилом / а у тьмы отнятие у врага (сжигание чи).

    Есть ещё какие то бонусы при выборе стороны ??? Если так то чую это и положет конец выбору стороны если конечно бонусы стоящие =)
    Ну я образно сказала что на хп) Посмотри скил призыв лисицы - физдеф увеличивается на 150%, слабость - снижает хп цели на 50%. Воот, мну про это писала в общем-то

  9. #9

    Сержант гвардии
    Sineka житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    1,025

    По умолчанию

    Однозначно выбрала Свет, хотя бы потому, что тот же Наряд из Перьев снимает еще и все дебаффы.
    Остальные "плюшки", в принципе, можно в Базе посмотреть.

    З.Ы. Я не жалуюсь

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sineka Посмотреть сообщение
    Однозначно выбрала Свет, хотя бы потому, что тот же Наряд из Перьев снимает еще и все дебаффы.
    Остальные "плюшки", в принципе, можно в Базе посмотреть.

    З.Ы. Я не жалуюсь
    Еслидостать тёмный наряд из листов или как его там =) - и введут новые скилы то это будет 10 секунд обсолютной неуязвимости у темной лисы там комбинацие красивые =))

    Хотя свет нравится стабильностью - но вот к примеру если недай бог порежут фенин укус (что я неверю) - то тёмные лисы с скилом на снижение маг деба - будут бить фактически сквозь мдеф врага - тоесть дамаг со скила увеличится на 600+ - за нюк - что не мало ... .

    30% с жаляжего + снижение маг дефа петом (они не стакаются) - тоесть как невведенный скил магов на снижения маг дефа =)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 475 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения