+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70
  1. #31
    Прирожденный лидер hugonavy житель Идеального Мира Аватар для hugonavy
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galdor Посмотреть сообщение
    Вот не надо, многих уже изрядно бесит контроль мистиков и в первую очередь пытаются убить летящего на них ЧиЮ до стана, чтобы лишить возможности кайтить. Варешки так же любят чи на нем недостающее набивать не подходя на дистанцию шквала.
    В пвп пет мистика даже с +10 на пухе не доставляет проблем. На тех же БД сам убивается об шипы друида/шамана. Сам мистик гораздо более противный, чем его пет

  2. #32
    Опытный Streake житель Идеального Мира Аватар для Streake
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    на Земле
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Война юзаю только для стана , на всё остальное есть электричка. )))
    Мистик - это наше всё )))))

  3. #33
    На перепутье kakuga на дне Реки Малиновок Аватар для kakuga
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    молния хороша тем что бет сдалека и я им ползуюсь когда рядом агро-моби.. А чи ю танчит стабилно но вплотную.. А валера хорош например в гуе.. Стрекоза для хилла если ест идол манны, ато манну жрет много..

  4. #34
    На перепутье shrastr на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    войном танчить на маленьких уровнях может и нормально. Но потом от него кроме стана ничего не требуется. Если есть выбор какого пета скушать, то предпочту молнию.

  5. #35
    На перепутье kakuga на дне Реки Малиновок Аватар для kakuga
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shrastr Посмотреть сообщение
    войном танчить на маленьких уровнях может и нормально. Но потом от него кроме стана ничего не требуется. Если есть выбор какого пета скушать, то предпочту молнию.
    Как уже говорилос каждый хорош по своему в конкретном случае..

  6. #36
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    В принципе, в мире и данжах я обычно бегаю с чиюхой. По крайней мере, не надо париться с маной пета - залив/перепризыв надоедает очень быстро, а без маны молния уныла. Плюс он менее ватный против физиков и может станить отбегашек-лукарей, а магов я и сама могу прибить, пофиг, какой пет. Да и в целом уже давно особо не парюсь и танчу на себе - благо, у меня и дефы, и хп выше, чем у пета, а хилить себя проще.
    Прокачаны у меня все, но реально юзаю только чиюху и стрекозу, плюс иногда валечку запузыриваю в драки. Но я в уф и гуй не хожу, такшта...
    форумный маскот

  7. #37
    На перепутье kakuga на дне Реки Малиновок Аватар для kakuga
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    В принципе, в мире и данжах я обычно бегаю с чиюхой. По крайней мере, не надо париться с маной пета - залив/перепризыв надоедает очень быстро, а без маны молния уныла. Плюс он менее ватный против физиков и может станить отбегашек-лукарей, а магов я и сама могу прибить, пофиг, какой пет. Да и в целом уже давно особо не парюсь и танчу на себе - благо, у меня и дефы, и хп выше, чем у пета, а хилить себя проще.
    Прокачаны у меня все, но реально юзаю только чиюху и стрекозу, плюс иногда валечку запузыриваю в драки. Но я в уф и гуй не хожу, такшта...
    Гуй хорош для кача 2.5кк опыта кажды заход.

  8. #38
    На перепутье Manuwa1989 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    В принципе, в мире и данжах я обычно бегаю с чиюхой. По крайней мере, не надо париться с маной пета - залив/перепризыв надоедает очень быстро, а без маны молния уныла. Плюс он менее ватный против физиков и может станить отбегашек-лукарей, а магов я и сама могу прибить, пофиг, какой пет. Да и в целом уже давно особо не парюсь и танчу на себе - благо, у меня и дефы, и хп выше, чем у пета, а хилить себя проще.
    Прокачаны у меня все, но реально юзаю только чиюху и стрекозу, плюс иногда валечку запузыриваю в драки. Но я в уф и гуй не хожу, такшта...
    ну незнаю незнаю, дамаг у чию уг , и раньше постоянно бегал с ним думал что он крутой танко пэт о да я newbe, теперь only молния ,а чию ху применяю ток в пвп для контроля , призыв/стан+поедание+призыв/стан ,в остальном он практически бесполезен
    ДымиТ RizzlA ,Но в неЙ не Hydro Они ОтРавяТ даЖе Кайф. ВдыХай,Бро!

  9. #39
    На перепутье kakuga на дне Реки Малиновок Аватар для kakuga
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manuwa1989 Посмотреть сообщение
    ну незнаю незнаю, дамаг у чию уг , и раньше постоянно бегал с ним думал что он крутой танко пэт о да я newbe, теперь only молния ,а чию ху применяю ток в пвп для контроля , призыв/стан+поедание+призыв/стан ,в остальном он практически бесполезен
    Чиюха не бесполезен он танкует лучше чем молния для квестов.. Молния лучше в данжах,гуе и тд..

  10. #40
    На перепутье Manuwa1989 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kakuga Посмотреть сообщение
    Чиюха не бесполезен он танкует лучше чем молния для квестов.. Молния лучше в данжах,гуе и тд..
    смотря о чем мы говорим, если обычные квестовые мобы ,то с тёткой они даже очухаться не успевают и уже на том свете тут чию бесполезен, а на боссах как танк то да !
    ДымиТ RizzlA ,Но в неЙ не Hydro Они ОтРавяТ даЖе Кайф. ВдыХай,Бро!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения