+ Ответить в теме
Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77
Показано с 761 по 765 из 765
  1. #761
    Неопределившийся StrannikV96 смотритель древней обсерватории StrannikV96 смотритель древней обсерватории Аватар для StrannikV96
    Регистрация
    18.08.2020
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anceptic359 Посмотреть сообщение
    отправлена разработчикам для анализа и поиска возможных причин возникновения проблемы.

    .
    То есть Китайцы как разработчики решают проблемы косяков локализатора (мейла)? в саппорте юмористы работают как всегда.

    На минуточку, если в саппорте уговорить привязать номер то они сами это сделают за вас. А вот сайте за который отвечает Мейл и только Мейл такая проблема наблюдается.

    (проверенно на своем опыте)
    Последний раз редактировалось StrannikV96; 29.03.2021 в 21:22.

  2. #762
    Развивающийся Anceptic359 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrannikV96 Посмотреть сообщение
    То есть Китайцы как разработчики решают проблемы косяков локализатора (мейла)? в саппорте юмористы работают как всегда.

    На минуточку, если в саппорте уговорить привязать номер то они сами это сделают за вас. А вот сайте за который отвечает Мейл и только Мейл такая проблема наблюдается.

    (проверенно на своем опыте)
    Хз, я писал и с другого акка, на котором та же проблема, ответ под копирку и на этот раз закрыли запрос. Т.е для сообщения им - создавать новый)

  3. #763
    У наставника u_96b2e0930d на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.08.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вроде все пофиксили, смс-ка пришла

  4. #764
    У наставника restart1997 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, привязан номер телефона к аккаунту, хочу удалить его, но номер не помню, что мне делать?

  5. #765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от restart1997 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, привязан номер телефона к аккаунту, хочу удалить его, но номер не помню, что мне делать?
    пиши лучше сразу в сапорт майгеймз, они хоть чтото решают, и в течение суток, тут тебе только отписки будут давать

+ Ответить в теме
Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения