Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию [Video] JAS vs Insolent Левая бровка

    Похоже классных ГВГ мы не увидим теперь долгое время...
    Поэтому решил тут, так сказать для истории, оставить последние два серьезных ГВГ записанных со стороны лука левой бровки атаки. Тем более, что наша пати тут почти никогда не светилась

    Итак:
    JAS vs Insolent 21.05.13 Атака
    http://video.mail.ru/mail/alteria25/_myvideo/22.html

    JAS vs Insolent 25.05.13 Четверипл
    http://video.mail.ru/mail/alteria25/_myvideo/24.html

    И для ощущения печальности происходящего - сегодняшнее полу-ГВГ JAS vs Insolent 04.06.13 Атака
    http://video.mail.ru/mail/alteria25/_myvideo/25.html
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

  2. #2
    У наставника meretricious житель Идеального Мира Аватар для meretricious
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    барджибе
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ужас.
    Мэйл-видео. Фиг промотаешь.
    Начал с последнего. Ужасу не было предела. Шевчук... Хотел скушать свои ушки. А потом ещё во втором и с Рианы началось. Глаз задергался
    Благо, в первом началось с до боли знакомого детского голоска
    Как-нибудь посмотрю полностью, но возможность перемотки (то есть наличие возможности отсутствия оной) отбивает желание напрочь.
    Кереджо.

  3. #3
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meretricious Посмотреть сообщение
    Ужас.
    Мэйл-видео. Фиг промотаешь.
    Начал с последнего. Ужасу не было предела. Шевчук... Хотел скушать свои ушки. А потом ещё во втором и с Рианы началось. Глаз задергался
    Благо, в первом началось с до боли знакомого детского голоска
    Как-нибудь посмотрю полностью, но возможность перемотки (то есть наличие возможности отсутствия оной) отбивает желание напрочь.
    Однажды я со своей знакомой ходил на московский автосалон... Ну это то место где стоит куча автомобилей, от банальных фордов и хюндаев до люксовых ягуаров и мерседесов, и все эти авто можно "пощупать"...
    Так вот моя знакомая садилась в каждый автомобиль, опускала солнцезащитный козырёк и по наличию подсветки для зеркальца ставила вердикт: хорошая машина или "отстой"...

    Ну ты намек понял
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

  4. #4
    Первые шаги ThinkAboutMutation житель Идеального Мира Аватар для ThinkAboutMutation
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Антаг
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Ну, сравнение не особо имеет смысл, так как выбор фона есть выбор вкуса. Вот если бы я сказал, что музыки есть - это как-то не очень, то да. Так можно было бы.
    Но я же говорил, что не секу в сути. Потому для меня музыка является важной составляющей, которая определяет, смотреть/мотать/скипать.

    p.s.: надеюсь, ходил на автосалон не войной, но ногами

    upd: добавлю. Я ж это всё про музыку говорю не чтобы "попустить". Просто уж больно "мнение" свербит - рвётся наружу А тут хоть тема, в которой, вроде как, не ламер. Вот и всё. Дискутировать, быть может, хочу (хоть и о вкусах).
    А про мою некомпетентность ГвГ и прочего состязательного между персонажами момента уже кучу раз сказано было. Чего лишний раз повторять? Без толку (хотя мне от этого не особо холодно/жарко).
    Последний раз редактировалось ThinkAboutMutation; 05.06.2013 в 11:28.
    Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения