Закрытая тема
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 91
  1. #31
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhertvarepressiy Посмотреть сообщение
    Ты уверен что берет ассист? Ты уверен что не по табу? Ты уверен что иконка при ускоренном просмотре обязательно должна мелькать? Ты уверен что вам вообще стоит выходить на форум и раз за разом выставлять себя идиотами?
    Только в первом не уверен. Возможно, это что-то отсроенное по определенным классам/персонажам. В игре я такого не помню, но как сказал предел, тут должно быть что-то подобное. Предположу, что мы этого не услышим и не узнаем никогда

    В последнем, тебя тут уже никто не переплюнет))
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  2. #32
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Только в первом не уверен. Возможно, это что-то отсроенное по определенным классам/персонажам. В игре я такого не помню, но как сказал предел, тут должно быть что-то подобное. Предположу, что мы этого не услышим и не узнаем никогда

    В последнем, тебя тут уже никто не переплюнет))
    Да вы уже всех кого можно было переплюнули. Что ни день то цирковой номер.

  3. #33
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Я и не обсирал как бэ. Да и скзал это не в адрес игрока, а кое-чего другого, хотя тоже можно было бы)) Последнее предложение - это уматень вообще)) Вот так ты припустил всех ваших луков разом.
    Блин no comments. Оставим тебя на своей волне.

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Я мог бы, да не буду)) Все доступно)
    А мы - да, нубы те еще. Я не имею понятия, как это можно делать без отображения каких либо визуальностей, кроме ТАБа.
    Знаешь нуб это по-факту новичек, но новичек, если он не бросит свое занятие, таковым быть перестанет через n-ое время. Ты же играешь в игру давно, не один, и даже не два года. Омник тоже не первый год в игре. Но такого не знать!!! И при этом ты такие посты задвигаешь, о том какой ты инженер, какая у тебя логика, какие у тебя познания, материальные средства (уж прости я приверженец идеи что деньги дураков не любят). Для меня это равносильно тому, что передо мной стоит человек, рассказывает что-то о высшей органической химии, задвигает фразы в которых мелькает что-то типа "на пути к созданию органических машин" и... тут ему задают вопрос кто такой Менделеев и человек впадает в ступор, потому что первый раз слышит о таком. Не обижайся, правда ты меня в ступор вогнал. Собственно оба вогнали.

  4. #34
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Знаешь нуб это по-факту новичек, но новичек, если он не бросит свое занятие, таковым быть перестанет через n-ое время. Ты же играешь в игру давно, не один, и даже не два года. Омник тоже не первый год в игре. Но такого не знать!!! И при этом ты такие посты задвигаешь, о том какой ты инженер, какая у тебя логика, какие у тебя познания, материальные средства (уж прости я приверженец идеи что деньги дураков не любят). Для меня это равносильно тому, что передо мной стоит человек, рассказывает что-то о высшей органической химии, задвигает фразы в которых мелькает что-то типа "на пути к созданию органических машин" и... тут ему задают вопрос кто такой Менделеев и человек впадает в ступор, потому что первый раз слышит о таком. Не обижайся, правда ты меня в ступор вогнал. Собственно оба вогнали.
    Задвигаю, какоя я инженер, познания, материальные средства? Щщ Ты макарон обнюхался что ль, дядь

    Ну как и ожидал, слишком длинный пост ни о чём))
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  5. #35
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Задвигаю, какоя я инженер, познания, материальные средства? Щщ Ты макарон обнюхался что ль, дядь

    Ну как и ожидал, слишком длинный пост ни о чём))
    Ок, ты ни разу не писал что не пишешь проги потому что не желаешь в этом самоутверждаться, ты ни разу не пытался вычислить ай-пи Тобиши, ты ни разу не писал что ты сисадмин, ты ни разу не писал что твой оборот 20к голда, ты ни разу у себя на сайте не писал о цитатах известных философов. Список можно долго продолжать, лень. Можно и цитаты найти, та же причина.

  6. #36
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Ок, ты ни разу не писал что не пишешь проги потому что не желаешь в этом самоутверждаться, ты ни разу не пытался вычислить ай-пи Тобиши, ты ни разу не писал что ты сисадмин, ты ни разу не писал что твой оборот 20к голда, ты ни разу у себя на сайте не писал о цитатах известных философов. Список можно долго продолжать, лень. Можно и цитаты найти, та же причина.
    Про самоутверждение и заработок писал омни...Но они уже на форум ходят как сиамские близнецы, легко спутать =))
    Inside No. 9

  7. #37
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Ок, ты ни разу не писал что не пишешь проги потому что не желаешь в этом самоутверждаться, ты ни разу не пытался вычислить ай-пи Тобиши, ты ни разу не писал что ты сисадмин, ты ни разу не писал что твой оборот 20к голда, ты ни разу у себя на сайте не писал о цитатах известных философов. Список можно долго продолжать, лень. Можно и цитаты найти, та же причина.
    ЭЭЭ палехче! Половину из этого писал я! Отстаньте от парня!

    Мля реально не подумал, что так можно брать ассист Это ж долго ***! Утром глянул спросони, а потом уже с работы по памяти писал

    Если чо сам асст беру через E(выделить пл) Q (ассист)


    UPD: Но твое док-во, Альтер, все равно беспонтовое!
    Последний раз редактировалось sou1mate; 30.05.2013 в 21:56.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  8. #38
    Любопытный avis85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    самое смешное это как хейз сначало некультурно обзывается в сторону тех кто юзает миракл на других серверах, говорит какое они г после этого, а потом, спустя недельку сам с ним бегает =)

  9. #39
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Ок, ты ни разу не писал что не пишешь проги потому что не желаешь в этом самоутверждаться, ты ни разу не пытался вычислить ай-пи Тобиши, ты ни разу не писал что ты сисадмин, ты ни разу не писал что твой оборот 20к голда, ты ни разу у себя на сайте не писал о цитатах известных философов. Список можно долго продолжать, лень. Можно и цитаты найти, та же причина.
    Ты это... Завязывай, однозначно, завязывай

    Из всего правда только про сисадмина, но не улавливаю тут связи с тем, что ты написал в предыдущем посте Обратись в Маняше что ль, пусть диагностирует твой недуг

    Цитата Сообщение от avis85 Посмотреть сообщение
    самое смешное это как хейз сначало некультурно обзывается в сторону тех кто юзает миракл на других серверах, говорит какое они г после этого, а потом, спустя недельку сам с ним бегает =)
    Думал, у меня всего 2 поклонника тут)) А вот и еще один нарисовался)) Следишь за мной?)
    Можешь еще раз почитать, о чем там речь ведется. Да и с чего ты взял, что я что-то юзаю? Щщ
    Последний раз редактировалось metrAnom; 30.05.2013 в 21:57.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  10. #40
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Про самоутверждение и заработок писал омни...Но они уже на форум ходят как сиамские близнецы, легко спутать =))
    И чо я писал про зароботок?
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

Закрытая тема
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения