Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91
  1. #21
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Для недалеких ребят, типа тебя, объясню. Я тут с Альтер выясняю применимость его способа выявления использования прог. Причем тут чьи то вообще луки или не луки не совсем понятно. Так же не понятно какого лешего ты постоянно пытаешься влезть в разговор со совоими "ценными замечаниями". Как ты мог заметить, я тебя игнорирую и прочитал твой пост тока из за того, что его процитировали. То есть стоят вот люди разговаривают, а ты прыгаешь вокруг них и пытаешься привлечь внимание. Кроме снисходительного недоумения ты ничего не получишь.
    Ты столько времени потратил на то что бы рассказать о том как ты меня игнорируешь и совершенно мне не отвечаешь, что я даже не знаю, ткнуть тебя снова в то что ты сам себе противоречишь притом в одном предложении, притом смешно , али сам ткнешься ?)

  2. #22
    У наставника falimeu житель Идеального Мира Аватар для falimeu
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Ну вот допустим ты юзаешь хоткеи. Выбрал пл-а и взял ассист. Покажи мне мордочку Апостола в перекрестье у Андреа, чисто поржать.
    А еще можно тыкнуть по панельке пати на ПЛ-а правой кнопкой мыши, всплывет окошко (оно заметно на видео не вооруженным взглядом) и в нем нажать "вспомогательная атака". Но это я так, чисто поржать)
    delike, ги JAS

  3. #23
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Ладно, тогда сдаюсь я. На самом деле я очень плохо знаком с механикой игры. Поэтому хочу узнать, как можно брать ассист с пл не выделяя его в таргет.
    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Вот в такие моменты я задумываюсь, почему мы не выигрываем

    Спасибо за видео =*
    Вот в такие моменты я начинаю понимать почему мы выигрываем и почему вы свято уверены выйгрыш противника однозначно достигнут нечестными путями) Ибо обсирать действия человека, который раз в столетие по-большому счету появляется на основных ГВГ и задавать настолько ламерские вопросы... Можете быть уверены, что лучше Андреа у нас луков нет, и вообще он лучший по шмоту и рукам в нашем клане!!!

    Я бы мог ответить и на вопрос Хейза, как у Альтерии получалось брать в ассист именно синов и шамов (да и вообще любую профу по желанию), причем этому способу столько же лет, сколько существует перещелкивание по TABу, и проги тут совершенно ни при чем, но боюсь вы тогда вдруг и выигрывать начнете, так что воздержусь) Жесть, не знал бы я вас, сказал бы что вы абсолютные гипернублоиды)

    ЗЫ: видео красиво снято, музыка эпичная (мне во всяком случае понравилась), приятно смотреть, но лучше не анализировать)
    Последний раз редактировалось popcky; 30.05.2013 в 20:01.

  4. #24
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Изо фейлиться на всех фронтах...Как же так =)
    Inside No. 9

  5. #25
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    И правда, накинулись на человека...
    Отличнейшое видео. Я в разы хуже снимаю

    Смотрим 7 мин 28 секунду видео. Правая кнопка на ПЛе и ассист. Андеа просто редко ходит на ГВГ и замесы и не приученый брать ассисты. Выделяет себе мышкой да табом и стреляет...
    А вы тут сразу: проги - проги...
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

  6. #26
    Любопытный avis85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    дааааа.... это диагноз__))

  7. #27
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    А теперь предлагаю всем джасам скрыться в ночи, пока не разрушили их последнюю сказку-миф о запрете отписываться на форуме >_<
    Inside No. 9

  8. #28
    У наставника pwmrisvizsin житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Посмотрел. Ассист на ускоренном видео берется через патилист каждые 1-3 секунды.
    ПОСТОЯННО.
    Инсы дружно шлепнулись в грязь лицом

    PS. А саундтрек и правда хорош, несмотря на вкрапления дабстепа, который недолюбливаю. Тут он скорее как острая приправа к общему фону. И Мишаня Джексон неожиданно в тему пришелся к видео гвг, вот уж не подумал бы) Правда, в оригинале было бы лучше, наверное.
    Последний раз редактировалось pwmrisvizsin; 30.05.2013 в 20:41.

  9. #29
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhertvarepressiy Посмотреть сообщение
    На, в разы ускоренном видео, ты хочешь увидеть кадр с долисекундным появлением пла? Я бы попросил тебя научиться думать без мозгов, это тебе очень пригодиться.
    А причем тут появление ПЛа и то, что ты тут несешь?

    И да, у меня всю дорогу стоит макрос на выделение ПЛа на мышке, без задержки, я ускоряю виде в 3 раза и у меня он мелькает))

    Цитата Сообщение от falimeu Посмотреть сообщение
    А еще можно тыкнуть по панельке пати на ПЛ-а правой кнопкой мыши, всплывет окошко (оно заметно на видео не вооруженным взглядом) и в нем нажать "вспомогательная атака". Но это я так, чисто поржать)
    Это мы видели, что происходит не часто, зато в остальных случаях она вполне берет ассист (???) без правой кнопки мыши, точно не по табу, а иконка не мелькает. Для этого нужно посмотреть хотя бы пару минут видео, но я понимаю, что это очень сложно))

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Вот в такие моменты я начинаю понимать почему мы выигрываем и почему вы свято уверены выйгрыш противника однозначно достигнут нечестными путями) Ибо обсирать действия человека, который раз в столетие по-большому счету появляется на основных ГВГ и задавать настолько ламерские вопросы... Можете быть уверены, что лучше Андреа у нас луков нет, и вообще он лучший по шмоту и рукам в нашем клане!!!
    Я и не обсирал как бэ. Да и скзал это не в адрес игрока, а кое-чего другого, хотя тоже можно было бы)) Последнее предложение - это уматень вообще)) Вот так ты припустил всех ваших луков разом.

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Я бы мог ответить и на вопрос Хейза, как у Альтерии получалось брать в ассист именно синов и шамов (да и вообще любую профу по желанию), причем этому способу столько же лет, сколько существует перещелкивание по TABу, и проги тут совершенно ни при чем, но боюсь вы тогда вдруг и выигрывать начнете, так что воздержусь) Жесть, не знал бы я вас, сказал бы что вы абсолютные гипернублоиды)
    Я мог бы, да не буду)) Все доступно)
    А мы - да, нубы те еще. Я не имею понятия, как это можно делать без отображения каких либо визуальностей, кроме ТАБа.

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    И правда, накинулись на человека...
    Отличнейшое видео. Я в разы хуже снимаю
    Вот тут действительно верно)

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Смотрим 7 мин 28 секунду видео. Правая кнопка на ПЛе и ассист. Андеа просто редко ходит на ГВГ и замесы и не приученый брать ассисты. Выделяет себе мышкой да табом и стреляет...
    А вы тут сразу: проги - проги...
    А до 7 минуты лучше не смотреть?
    Последний раз редактировалось metrAnom; 30.05.2013 в 21:08. Причина: Соврал про задержку
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  10. #30
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    А причем тут появление ПЛа и то, что ты тут несешь?

    И да, у меня всю дорогу стоит макрос на выделение ПЛа на мышке, задержка - 400 мс, я ускоряю виде в 3 раза и у меня он мелькает))

    Это мы видели, что происходит не часто, зато в остальных случаях она вполне берет ассист без правой кнопки мыши, точно не по табу, а иконка не мелькает. Для этого нужно посмотреть хотя бы пару минут видео, но я понимаю, что это очень сложно))
    Ты уверен что берет ассист? Ты уверен что не по табу? Ты уверен что иконка при ускоренном просмотре обязательно должна мелькать? Ты уверен что вам вообще стоит выходить на форум и раз за разом выставлять себя идиотами?

Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения