Закрытая тема
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 130
  1. #31
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Ты сейчас это серьезно?
    Вполне...
    Верх глупости - пользоваться сторонним автопотом и одновременно тратить голд на шоповский.
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

  2. #32
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    С вашего форума мы видели такие же "всё показывающие" скрины. Но вы ведь не использовали проги на ГВГ. По крайней мере вы так утверждали.
    Какие скрины? Щщ

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Но от нас есть хотя бы видео. От вас - только слова и обвинения с пеной у рта....
    А ты весельчак Т.е., даже не увидев нашего видео, ты делаешь выводы, что мы что-то юзаем)) У тебя снова логические проблемы, дружище. Как по мне, так это вы сейчас пенку пускаете, притом настолько бездоказательно, что порой такую околесицу несете, как-будто вас по голове тюкнули чем-то тяжелым))

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    По поводу видео без мышки - сейчас и без нее все очевидно. Если ты не используешь сторонние проги, то должна либо гореть иконка автопота в верхнем левом углу, либо вынесены банки/соски на панель. На тех видео, что я смотрел, эти условия были выполнены...
    Ты либо не в курсе функционала вашей проги, либо тебе нравится строить дурочка))
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  3. #33
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Вполне...
    Верх глупости - пользоваться сторонним автопотом и одновременно тратить голд на шоповский.
    Видимо, Стассс это понимает: http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DyzPzDhkOUUM
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  4. #34
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Вполне...
    Верх глупости - пользоваться сторонним автопотом и одновременно тратить голд на шоповский.
    Пожалуй верх я бы таки отдал ситуации, когда человек выкладывает видео в ходе которого он пользуется сторонними прогами, но при этом не купил встроенный автопот. А твой вариант ну максимум 2 место.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  5. #35
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Мне рассказывали, что даже некие модеры офф форума выкладывали гвг видео со сторонними по... И как тебе известно, даня, видео-запись не служит доказательством =)
    Inside No. 9

  6. #36
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    То, что вы заподозрили (хоть и не доказали), что некоторые люди используют автопоты, вовсе не означает, что весь клан на них сидит. Это как провести аналогию: у вас в клане есть некоторые люди, которые попадали в бан за багоюзерство (например, известный всем баг с голдом) - значит у вас весь клан багоюзеров. Но ведь такое никто не утверждает...
    Кроме того, Вжик и другие неоднократно выкладывали тут видео с ГВГ, где наши игроки не пользуются никакими сторонними средствами... Чем не доказательство?
    Итак начнем. Единственным вашим доказательством был скрин со словами Бичи. Поправь меня если я ошибся. И на основании этого вы заключили, что мы все юзаем проги. Как-то не сходится с твоим кодексом.

    Кроме того, как я помню, Вжик выложил однажды видео от лица одного из ваших игроков. Погоди ка, как же там был его ник.... Михаил? И после того как оттуда начали делать скрины, видео невероятным образом исчезло! Как же так?

    Ну и надо признаться, что после твоего доказательства на тему неиспользования автопота, если выполнены два условия я не удивляюсь, что мы ничего не доказали. =)
    Последний раз редактировалось sou1mate; 27.05.2013 в 12:23.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  7. #37
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Мне рассказывали, что даже некие модеры офф форума выкладывали гвг видео со сторонними по... И как тебе известно, даня, видео-запись не служит доказательством =)
    Отчасти это то и грустно, катя. Так что имеем что имеем.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  8. #38
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Кто бы сомневался что инсы попытаются откреститьсЯ от миракла... а то такая отмазка поражениям пропала идиоты, они и в инсах идиоты.

  9. #39
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhertvarepressiy Посмотреть сообщение
    Кто бы сомневался что инсы попытаются откреститьсЯ от миракла... а то такая отмазка поражениям пропала идиоты, они и в инсах идиоты.
    Доказательства или Гавейн.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  10. #40
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Т.е., даже не увидев нашего видео, ты делаешь выводы, что мы что-то юзаем))
    Ну выложи ваши видео - посмотрим...

    То, что ваши что-то юзали/юзаете, я и так знаю. Не первый год играю, и вижу, когда соски юзаются моментально против выстрела, или когда в ответ на уверенность против изгнания, друля моментально ее отменяет и сразу превращает тебя в птичку/котенка. И такое несколько раз за гвг...
    Но еще раз повторюсь, некоторые личности - не равно целый клан. Мы не кричали на всех форумах, что Инсолент - прогоюзы. Мы тихонько себе тут посмеивались в ответ на выложенные скрины.
    Вы же увидев пару подозрительных видео и скринов развели настоящую панику, хотя сами такие же... Повесили ярлыки на весь клан... Написали доносы в тех поддержку, откуда вас понятное дело послали... Опозорились на жуке... И в итоге превратились в того, кем нас обвиняли и пытались сделать в глазах общественности... Клан, поголовно юзающий стороннее ПО. Ну не лицемерие ли?
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

Закрытая тема
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения