+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Guild Garde

  1. #21
    Развивающийся prof051 житель Идеального Мира Аватар для prof051
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    точно я жи про уточкина забыл
    Eridan/LastHope/prof051/100/Archer (hacked)

  2. #22
    У наставника vellk0t житель Идеального Мира Аватар для vellk0t
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от From13th Посмотреть сообщение
    А еще у нас передвижные пис зоны у катоводов и господин Уточкин лично играет за нас вместе с админами. Ага =/

    Блажен кто верует.
    да вы чо?!

    да вас надо бан .. да да да.. обязательно!

    ата-та сделать прямо!
    )))))))))))

    Не за себя! За Garde!

  3. #23
    Первые шаги Vineta6 житель Идеального Мира Аватар для Vineta6
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    ну не знаю..Вчера наблюдала в Морае обратную картину... И хоть ТОПов было много, но слаженности в действиях никакой не увидела. Я не состою в вар ги с ТОПами... ПРосто наблюдала со стороны.

    Ну если не прочитали, значит не увидели... Вообще то Мираклом надо ещё и пользоваться уметь, простое наличие программы никого не сделает королем.

    **Защита от изгнания/чистки друидов.
    Теперь Миракл может использовать Джина.
    Если друид кастует на вас изгнание,
    Миракл автоматически использует уверенность или чистую сферу на джине, и защитит ваши бафы.
    Функция по умолчанию включена.
    Может отключаться на вкладке скилов флагом "Защита от Изгнания - Чистой сферой".**
    вот тут катовод защищен на все сто, если только протвник не поставит против каждого катовода две-три дру..... А так как основная масса сейчас играет синами, сикерами и кем попало, то дру стала редким элементом в кланах.

    А вот ещё какие вкусности - АвтоБаф соклан на респе, Авто.сосалка чи, Автоассист по владельцу пета., Сортировка бафов цели, автоиспользование банок на хп и мп, автоодевание сосок, автоиспользование химии, Автоодевание сосок на атаку-Соски на атаку автоматически одеваются если в таргете персонаж, и снимаются если в таргете моб. Если соски заканчиваются, новые автоматически одеваются из инвентаря.

    А вот такой кайф - Отображение информации о персонаже в таргете
    Если у вас в таргете персонаж, в информационном окне отобразятся его хорактеристики: имя, уровень, ХП,МП, Рай/Ад.
    Причем имя отображается даже на Битве Династий.
    Это вам даст представление о билде перса и вам будет проще выбрать тактику действий против него.

    Так же отображается дистанция до персонажа или моба.
    Это будет полезно как катоводам, для определения дистанции до кристалла,
    так и обычным персонажам, для кайта.

    Отображение числа атакующих персонажей
    В информационном окне Миракла, около имени персонажа, в скобачках,
    отображается количество персонажей атакующих вас скилами.
    Так же на ТВ около имен катоводов тоже располагается число атакующих их персонажей.
    Таким образом можно эффективно распределять ассист по котам.

    Отображение информации о персонаже в таргете
    Если у вас в таргете персонаж, в информационном окне отобразятся его хорактеристики: имя, уровень, ХП,МП, Рай/Ад.
    Причем имя отображается даже на Битве Династий.
    Это вам даст представление о билде перса и вам будет проще выбрать тактику действий против него.

    Так же отображается дистанция до персонажа или моба.
    Это будет полезно как катоводам, для определения дистанции до кристалла,
    так и обычным персонажам, для кайта.

    Список катоводов
    На ТВ, если в радиусе видимости появляются катоводы,
    в этом окне отобразится список имен как своих, так и чужих катоводов.
    Таким образом вы всегда знаете есть ли рядом катободы, и кто именно тащит кату.
    Плюс, в случае подхвата, вы тут же увидите кто подхватил.
    И одним нажатием горячей клавиши он у вас уже в таргете.

    Про быстрый одновременный рес сокланов прочитайте в вкладке Горячие кнопки.... Надо просто внимательно изучить...

    Естественно никто не отменял прямоту рук и грамотность руководства...
    А мне понравилось как налетели..... Вас в чём то обвинили конкретно? Использование программы налицо - или на сайте Миракла дезинформация?

  4. #24
    У наставника vellk0t житель Идеального Мира Аватар для vellk0t
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vineta6 Посмотреть сообщение
    ну не знаю..Вчера наблюдала в Морае обратную картину... И хоть ТОПов было много, но слаженности в действиях никакой не увидела. Я не состою в вар ги с ТОПами... ПРосто наблюдала со стороны.

    Ну если не прочитали, значит не увидели... Вообще то Мираклом надо ещё и пользоваться уметь, простое наличие программы никого не сделает королем.

    **Защита от изгнания/чистки друидов.
    Теперь Миракл может использовать Джина.
    Если друид кастует на вас изгнание,
    Миракл автоматически использует уверенность или чистую сферу на джине, и защитит ваши бафы.
    Функция по умолчанию включена.
    Может отключаться на вкладке скилов флагом "Защита от Изгнания - Чистой сферой".**
    вот тут катовод защищен на все сто, если только протвник не поставит против каждого катовода две-три дру..... А так как основная масса сейчас играет синами, сикерами и кем попало, то дру стала редким элементом в кланах.

    А вот ещё какие вкусности - АвтоБаф соклан на респе, Авто.сосалка чи, Автоассист по владельцу пета., Сортировка бафов цели, автоиспользование банок на хп и мп, автоодевание сосок, автоиспользование химии, Автоодевание сосок на атаку-Соски на атаку автоматически одеваются если в таргете персонаж, и снимаются если в таргете моб. Если соски заканчиваются, новые автоматически одеваются из инвентаря.

    А вот такой кайф - Отображение информации о персонаже в таргете
    Если у вас в таргете персонаж, в информационном окне отобразятся его хорактеристики: имя, уровень, ХП,МП, Рай/Ад.
    Причем имя отображается даже на Битве Династий.
    Это вам даст представление о билде перса и вам будет проще выбрать тактику действий против него.

    Так же отображается дистанция до персонажа или моба.
    Это будет полезно как катоводам, для определения дистанции до кристалла,
    так и обычным персонажам, для кайта.

    Отображение числа атакующих персонажей
    В информационном окне Миракла, около имени персонажа, в скобачках,
    отображается количество персонажей атакующих вас скилами.
    Так же на ТВ около имен катоводов тоже располагается число атакующих их персонажей.
    Таким образом можно эффективно распределять ассист по котам.

    Отображение информации о персонаже в таргете
    Если у вас в таргете персонаж, в информационном окне отобразятся его хорактеристики: имя, уровень, ХП,МП, Рай/Ад.
    Причем имя отображается даже на Битве Династий.
    Это вам даст представление о билде перса и вам будет проще выбрать тактику действий против него.

    Так же отображается дистанция до персонажа или моба.
    Это будет полезно как катоводам, для определения дистанции до кристалла,
    так и обычным персонажам, для кайта.

    Список катоводов
    На ТВ, если в радиусе видимости появляются катоводы,
    в этом окне отобразится список имен как своих, так и чужих катоводов.
    Таким образом вы всегда знаете есть ли рядом катободы, и кто именно тащит кату.
    Плюс, в случае подхвата, вы тут же увидите кто подхватил.
    И одним нажатием горячей клавиши он у вас уже в таргете.

    Про быстрый одновременный рес сокланов прочитайте в вкладке Горячие кнопки.... Надо просто внимательно изучить...

    Естественно никто не отменял прямоту рук и грамотность руководства...
    А мне понравилось как налетели..... Вас в чём то обвинили конкретно? Использование программы налицо - или на сайте Миракла дезинформация?
    ок. убедили, что есть множество доп. функций проги, которые реально помогают в бою. это дело уже для админов.
    но не ужели это повод складывать руки и кричать на весь мир о том, что ТОП читеры и ничего не сделать ?
    Для меня лично, это повод совершенствоваться!
    я лишь об этом говорил. но повторюсь, что на др серве нет того что тут описано. совершенно нет.

    Не за себя! За Garde!

  5. #25
    Развивающийся prof051 житель Идеального Мира Аватар для prof051
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vellk0t Посмотреть сообщение
    ок. убедили, что есть множество доп. функций проги, которые реально помогают в бою. это дело уже для админов.
    но не ужели это повод складывать руки и кричать на весь мир о том, что ТОП читеры и ничего не сделать ?
    Для меня лично, это повод совершенствоваться!
    я лишь об этом говорил. но повторюсь, что на др серве нет того что тут описано. совершенно нет.
    Вопрос почему тот же миракл не помогает Damned на лиридане против террасов?
    Eridan/LastHope/prof051/100/Archer (hacked)

  6. #26
    Первые шаги Vineta6 житель Идеального Мира Аватар для Vineta6
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    6

    Smile

    Цитата Сообщение от prof051 Посмотреть сообщение
    Вопрос почему тот же миракл не помогает Damned на лиридане против террасов?
    Ответ я уже дала в своём предыдущем посту. Вы видимо невнимательно с ним ознакомились

    **Вообще то Мираклом надо ещё и пользоваться уметь, простое наличие программы никого не сделает королем. **

    В программе много тонких настроек, которые надо не только уметь настроить, но и вовремя ими пользоваться..


    но не ужели это повод складывать руки и кричать на весь мир о том, что ТОП читеры и ничего не сделать ? - я не видела в мире криков на эту тему... И мне кажется если бы кто то складывал как вы говорите руки - вообще на сервере никакого противостояния не было бы.

    Вопрос просто в том, что использование читерских программ именно такого рода просто недопустимо.

    То же автогео - я не знаю, я бы посоветовала включить админам его в разрешенные, здорово помогает.

    Ставят ботов - ну не от хорошей жизни. После порезки лута они еле еле себя окупают - на банки то тратиться надо.

    Но это одно - а боевая программа при умении ею пользоваться - другое.

  7. #27
    Развивающийся prof051 житель Идеального Мира Аватар для prof051
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vineta6 Посмотреть сообщение
    Ответ я уже дала в своём предыдущем посту. Вы видимо невнимательно с ним ознакомились

    **Вообще то Мираклом надо ещё и пользоваться уметь, простое наличие программы никого не сделает королем. **

    В программе много тонких настроек, которые надо не только уметь настроить, но и вовремя ими пользоваться..


    но не ужели это повод складывать руки и кричать на весь мир о том, что ТОП читеры и ничего не сделать ? - я не видела в мире криков на эту тему... И мне кажется если бы кто то складывал как вы говорите руки - вообще на сервере никакого противостояния не было бы.

    Вопрос просто в том, что использование читерских программ именно такого рода просто недопустимо.

    То же автогео - я не знаю, я бы посоветовала включить админам его в разрешенные, здорово помогает.

    Ставят ботов - ну не от хорошей жизни. После порезки лута они еле еле себя окупают - на банки то тратиться надо.

    Но это одно - а боевая программа при умении ею пользоваться - другое.
    У нас все игроки с опытом, проводяться пвп тесты, следят за развитием персонажей все четко построено, все знают свои задачи, все выполняют установки как положено, может в этом дело, а не в том что научили типо мираклом пользоваться?
    Повторюсь 10-15 % клана пользуется им, не более.
    Я юзаю сферу алхимика и мне хватает.
    Eridan/LastHope/prof051/100/Archer (hacked)

  8. #28
    У наставника vellk0t житель Идеального Мира Аватар для vellk0t
    Регистрация
    23.09.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prof051 Посмотреть сообщение
    У нас все игроки с опытом, проводяться пвп тесты, следят за развитием персонажей все четко построено, все знают свои задачи, все выполняют установки как положено, может в этом дело, а не в том что научили типо мираклом пользоваться?
    Повторюсь 10-15 % клана пользуется им, не более.
    Я юзаю сферу алхимика и мне хватает.
    честно говоря, я не в курсе процентного соотношения пользования игроками ТОП проги, но вот в чем уверен, так это в том что там каждый знает свое место и действие. И тут то и кроется главная их ТОПость. Ну, не могу я поверить в то что одна комплексная прога с тонкой настройкой тащит ГИ.

    Не за себя! За Garde!

  9. #29
    Развивающийся prof051 житель Идеального Мира Аватар для prof051
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vellk0t Посмотреть сообщение
    честно говоря, я не в курсе процентного соотношения пользования игроками ТОП проги, но вот в чем уверен, так это в том что там каждый знает свое место и действие. И тут то и кроется главная их ТОПость. Ну, не могу я поверить в то что одна комплексная прога с тонкой настройкой тащит ГИ.
    У нас состав патек стабилен, все знают, все сыграны, именно это и причина а не миракл
    Eridan/LastHope/prof051/100/Archer (hacked)

  10. #30

    По умолчанию

    а про свап вещей что не сказали то? Ахаха
    защищайте читеров -)
    Проф помнится ты слился в морае за секунду, но обвинял меня в том, что я заюзал чистую+сутру . Бомбануло у тебя не хило с девяткой тогда. Так вот здесь идет о ЦЕЛОЙ программе, которая как сказал ваш багоголдер Пух - "Из кривых персов делает крутых".
    Продолжайте дальше всем составом отмазывать Миракл. Вон мастер Гардов уже поверил, расскажет в клане и так далее по цепочке Ахаха.

    ап клану кстати.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения