Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72
  1. #31
    Первые шаги ThinkAboutMutation житель Идеального Мира Аватар для ThinkAboutMutation
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Антаг
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    А я опять по музыке пройдусь
    Не, ну снова митОл и т.д. - скука несколько. Тем более, весьма посредственные ВИА, так сказать. Но...
    ...пихать Лето "ОСТ'ом" к ГвГ (тем более, такую чуток рефлексивную композицию) - это... кхм...
    Там вон новый альбом вышел. Из него можно было подёргать чего - всё новьё ж.
    Короче, 3 с минусом.
    ЗБандит вне конкуренции пока.
    Последний раз редактировалось ThinkAboutMutation; 20.05.2013 в 21:43.
    Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

  2. #32
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Киньте видео Стасса и Бандита уже до кучи. А то стеснительные прям.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  3. #33
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    "Алька", как мило)))

    ЗЫ: Хочешь сказать, я "бью" по тебе 10к+?) Это ГВГ. Дело случая.
    Страшно представить что мыло могла тебе такого сказать или сделать, что ты решился так кардинально сменить свои вкусы и так открыто начал подкатывать к Альке)))

    ЗЫ: может и бьешь, в драки там, дебафы какие, или просто когда пройдет какой-то нереальный крит по верхней планке (в этом можно усомниться, но чем черт не шутит). Вот в том то и дело, ГВГ это дело случая, но когда тебе постоянно говорят что по Самиру ассист брать не нужно, сам убьет, и так каждую неделю, каждое ГВГ, это наталкивает на мысль... Вот я и предложил проверить, 1 на 1, где будет не "дело случая", но твой Самир тут же засунул ** куда свой острый язык и свою нереальную трушность. А то как же таГ, только Альтерия и может...

  4. #34
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThinkAboutMutation Посмотреть сообщение
    Там вон новый альбом вышел. Из него можно было подёргать чего - всё новьё ж.
    .
    О-о. Пошел шерстить торенты...
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

  5. #35
    Воин ally69 на скользкой дорожке Аватар для ally69
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    я знаю, чего всем не хватает) пвп турнира внутрисерверного. Я бы с удовольствием приняла участие
    Мамочка на отдыхе)) - Insolent - Получаем подарки!!!

  6. #36
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    бла-бла-бла
    Расслабься поцик. Держи цветочек http://pwonline.ru/forums/fredirect....ple_Flower.svg
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  7. #37
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Расслабься поцик. Держи цветочек http://pwonline.ru/forums/fredirect....ple_Flower.svg
    Да я веришь нет, и не напрягаюсь, даже спать охота от расслабленности. Ко мне подкатывать не нужно, я не такой, иди вон к Самиру подкатывай, не зря же ты его выгораживаешь, он тебе благодарен, уверен Можешь еще пойти в тему магов и показать какой ты тру, а то ведь все на Орионе криворукие нубы, и только ты можешь показать им недостойным истинный класс)

  8. #38
    У наставника GlubokiyBen житель Идеального Мира Аватар для GlubokiyBen
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    И вновь ты криво съехал, причем тут наш "мастер", который на самом деле маршал, и я? Или я и Вжик для тебя одно лицо теперь? Я писал что МНЕ не требуется разрешение, а ты приплел совершенно левого для данной темы Вжика. Теперь будешь делать вид, что ничего такого не произошло? Слился тру нагибатор? Иди пвп с луками, не Алькой, или покажи как Тоби будешь нереально контролить. На деле себя показать это не языком молоть Самое смешное что ты даже не понимаешь насколько ты глуп, ведь в свое время даже СёмаБрунц улетел с 1 вызова, а обвес у него в 100500 раз круче твоего, а критоберс у ад танков вещь ой как нередкая, и руки, тем более то что ты у себя считаешь "руками" бессильны против вкр
    Ты реально дятел) Ты писал что "нормальным" людм не надо разрешения на то что бы открыть "пасть". Т.е. ты считаешь своего маршала ненормальным? :О
    Что слился? (с)
    Самир

  9. #39
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ally69 Посмотреть сообщение
    я знаю, чего всем не хватает) пвп турнира внутрисерверного. Я бы с удовольствием приняла участие
    Организовывай
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

  10. #40
    У наставника GlubokiyBen житель Идеального Мира Аватар для GlubokiyBen
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Да я веришь нет, и не напрягаюсь, даже спать охота от расслабленности. Ко мне подкатывать не нужно, я не такой, иди вон к Самиру подкатывай, не зря же ты его выгораживаешь, он тебе благодарен, уверен Можешь еще пойти в тему магов и показать какой ты тру, а то ведь все на Орионе криворукие нубы, и только ты можешь показать им недостойным истинный класс)
    Я тебе сегодня на тиграх подкатил у тебя убого даже хира не катнулась( Точись чо тебя такой нубо маг как я сливает =( А то скоро даже на академиках безхирочных не сможешь Пк набивать и видео снимать =(
    Самир

Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения