Страница 1 из 50 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 498
  1. #1

    По умолчанию Мистик: общая тема

    Как ни странно, столкнулась с проблемой, что обсуждение непосредственно мистиков в общем-то негде вести. Также как и сравнивать его с другими классами.
    Для подобного обсуждения и была создана эта тема.
    Начну я с перемещения ветки из соседней темы, но, надеюсь, вы сами найдете чем пополнить ее.

    пы.сы. на дату поста не смотреть =D
    Последний раз редактировалось ShebiA; 17.04.2013 в 17:39.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  2. #2

    По умолчанию

    Уважаемый, Вы там не увлекаетесь настойкой на тигрином...кхм-кхм...?
    Вы на столько ватны, что не можете при кайтинге хилиться?
    Лишние телодвижения? А ничего, что для ребафа пати потребуется много времени? Вы же сами говорили, что мистик должен ДДешить, а не хилиться, а тут еще и не себя бафать.. Короче, если сюда зайдут другие классы, то они подумают, что мисты вата, а еще и по распростроненному слуху, не ДД.
    Медленно, но верно опускаемся к бедным друлям, господа.

  3. #3
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию Мистик: общая тема

    [QUOTE=Ereab;8081628] Короче, если сюда зайдут другие классы, то они подумают, что мисты вата, а еще и по распростроненному слуху, не ДД.
    [/QUOTE]

    Бинго! :hamster_2:

  4. #4

    По умолчанию

    [QUOTE=RuTken;8082345]Бинго! :hamster_2:[/QUOTE]
    Не сметь унижать мистов!:saw:
    А то покараю присткой с морай-пухой:pig_38:
    Мисты вне зависимости от стороны вынесут всех!

  5. #5
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    [QUOTE=Ereab;8082498]Не сметь унижать мистов!:saw:
    А то покараю присткой с морай-пухой:pig_38:
    Мисты вне зависимости от стороны вынесут всех![/QUOTE]

    Мисты тру :)
    Да, в теме о друлях что-то совсем пошел треш) Не будем же опускаться и опускать свой класс)
    Мисты молодцы):monkey_15:
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  6. #6

    По умолчанию

    [QUOTE=Livle;8082516]Мисты тру :)
    Да, в теме о друлях что-то совсем пошел треш) Не будем же опускаться и опускать свой класс)
    Мисты молодцы):monkey_15:[/QUOTE]
    И помоему бред, что мисты могут всё, а толком ничего, у них достаточно сильные скилы.
    А друлей по настоящему жалко, в уф не пройти, в хх нету смысла, гуй тоже не пройти. Нирвана разве что, но до неё ещё надо дожить.
    Ух, у меня даже проскакивала мысль покупать итем смены стороны, недавно видел в коте за 4кк.:fish_35:

  7. #7
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    [QUOTE=Ereab;8082555]И помоему бред, что мисты могут всё, а толком ничего, у них достаточно сильные скилы.
    А друлей по настоящему жалко, в уф не пройти, в хх нету смысла, гуй тоже не пройти. Нирвана разве что, но до неё ещё надо дожить.
    Ух, у меня даже проскакивала мысль покупать итем смены стороны, недавно видел в коте за 4кк.:fish_35:[/QUOTE]

    Мисты хорошо одетые и точеные выживают вполне хорошо. Я с мужем хожу в гбп - там, где упала сфера и танк, вар и прист и дд улетели на респ, страж и мистик спокойно живут под столбиком и бафом пета-шариком. Уже говорила, но посторюсь - гуй проходится на страже, мистике и присте для сферы - и это о многом говорит.

    Друльку хочешь менять? с какой на какую сторону?
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  8. #8

    По умолчанию

    [QUOTE=Livle;8082567]Мисты хорошо одетые и точеные выживают вполне хорошо. Я с мужем хожу в гбп - там, где упала сфера и танк, вар и прист и дд улетели на респ, страж и мистик спокойно живут под столбиком и бафом пета-шариком. Уже говорила, но посторюсь - гуй проходится на страже, мистике и присте для сферы - и это о многом говорит.

    Друльку хочешь менять? с какой на какую сторону?[/QUOTE]
    Нет миста, с ада на рай, фейка красивая, и плющ меня соблазняет, с моим в настоящем времени фармо-нирвано моде, когда нужно максимально часто юзать вспыху, ну думаю, что оно того не стоит, хотя, всё может быть.
    Друля у меня адская, все таки скорость в лисе окупает себя(на трачу зарядку на слово истины), недавно на днях третий ад взял для неё, вот недавно за 85кк купил адскую саранчу. Грац меня, теперь в уф-консте будет ещё круче, у нас состав был без вара, стан был с меня, а драки заменяла сильная точка на пухе стража.
    Берегитесь мобы уфа идет нубо-дрель:fish_6:

  9. #9
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    [QUOTE=Ereab;8082609]Нет миста, с ада на рай, фейка красивая, и плющ меня соблазняет, с моим в настоящем времени фармо-нирвано моде, когда нужно максимально часто юзать вспыху, ну думаю, что оно того не стоит, хотя, всё может быть.
    Друля у меня адская, все таки скорость в лисе окупает себя(на трачу зарядку на слово истины), недавно на днях третий ад взял для неё, вот недавно за 85кк купил адскую саранчу. Грац меня, теперь в уф-консте будет ещё круче, у нас состав был без вара, стан был с меня, а драки заменяла сильная точка на пухе стража.
    Берегитесь мобы уфа идет нубо-дрель:fish_6:[/QUOTE]

    Кстати, я мистика адской сделала, не пожалела. В нирване особо не страдаю от недостатка чи - так как часто приходится подхиливать - подхил темный чи набивает быстро, на джине вспышка ауры -юзаю постоянно + адская вспыха дает пение - юзаю под нее всегда ускорялку. Поэтому могу сказать, что адский мистик раскрывается только со всеми адскими скилами. (+ драконы на цветах)
    85 кк за драки О_о Я райская, раскол+райская раздевалка+рана мне обошлась в эти 85 кк)))) мне, видимо. повезло)))
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  10. #10

    По умолчанию

    [QUOTE=Ereab;8081628]Короче, если сюда зайдут другие классы, то они подумают, что мисты вата, а еще и по распростроненному слуху, не ДД.
    Медленно, но верно опускаемся к бедным друлям, господа.[/QUOTE]

    По-моему только нубы думают, что мистик дд класс. Мистик саппорт. У него самый слабый урон среди маг классов. Такой стереотип сложился, что мистик дд, видимо из-за нирваны (гуя), где пет бьёт сильнее мистика. Но это больше баг, чем фича.
    А что друли? Прямолапых друлей очень мало. Друид имеет пару фишек, но справляется с ними отлично. Мистик же имеет кучу всего, но ничего хорошо делать не умеет.

    [QUOTE=Ereab;8082555]И помоему бред, что мисты могут всё, а толком ничего, у них достаточно сильные скилы.
    А друлей по настоящему жалко, в уф не пройти, в хх нету смысла, гуй тоже не пройти. Нирвана разве что, но до неё ещё надо дожить.
    Ух, у меня даже проскакивала мысль покупать итем смены стороны, недавно видел в коте за 4кк.:fish_35:[/QUOTE]

    В хх смысл есть всегда. Пока делаются шмотки, туда есть смысл ходить. В гуй даже синов берут. Проблема только с уф. Но не одним уф кач живёт, раньше и без еж качались, ничего, не помер никто за компьютером.
    Последний раз редактировалось HungryFish; 16.04.2013 в 09:56.
    У тебя рак души (c)

Страница 1 из 50 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения