+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 112
  1. #21
    Неопределившийся zhertvarepressiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ally69 Посмотреть сообщение
    я требую момента, где вы вдвоем с Мелодией будучи на фулбафе слились от меня с Рамиро!!1да да! когда я вас с первых плюх раздела.
    Хз видео как видео, видео о фулбафе и постоянном асисте, хочу посмотреть как ты одна (без пати и свиты) на селфбафах вырезаешь кучками нафулбафанных противников, это будет да, это будет круто. 100 лайков поставлю. А так... ну молодец
    Кстати особо четко мои слова подтверждает момент с Бумычем, учитывая сколько тебе пришлось с ним попотеть ( Бумыч вообще красавчик )
    А момент в начале - я бы постеснялась выкладывать, 2 друли на бафе еле еле убили голого лучника, 2 друли +10 и +12, лучника, я бы стерла и в стыде удалила бы фейл.
    Вот кстати за Ковычку из Триады лайк)) очень большой. так должен поступать каждый!
    Но это мое мнение, я всегда буду на стророне луков!11 друли фу фу фу))
    П.С. Я одна что ли не стремаюсь свои смерти тоже снимать и выкладывать?)
    П.С.С И черт возьми, почему тут нету нубской меня?! *Шиня негодует*))))
    Выложи видео с песков , где вы вдвоем напали с рамиро на меня и ты все равно умудрилась умереть. Воительница, блин.

  2. #22
    Воин ally69 на скользкой дорожке Аватар для ally69
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Тобиша теряешь хватку, своего мнения не имея выложила сейчас на оффорум все негодование Фокси мне в пм на мой комментарий, Фокси постеснялась выкладывать свое мнение и сделала это тобою)
    А мне что?) я пока ватка, вот щас +8 круг с р8р запилю и буду тоже видео снимать
    Руки есть, но руки от плюшки во все хп при моем неточеном пока шмоте не спасут.
    Удачи вам ммм... тут)
    Мамочка на отдыхе)) - Insolent - Получаем подарки!!!

  3. #23
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ally69 Посмотреть сообщение
    Тобиша теряешь хватку, своего мнения не имея выложила сейчас на оффорум все негодование Фокси мне в пм на мой комментарий, Фокси постеснялась выкладывать свое мнение и сделала это тобою)
    А мне что?) я пока ватка, вот щас +8 круг с р8р запилю и буду тоже видео снимать
    Руки есть, но руки от плюшки во все хп при моем неточеном пока шмоте не спасут.
    Удачи вам ммм... тут)
    КонеШно, у мну нет своего мнения!!!111 То я мнение фокси выкладываю, то михаила. то вжика... Вот даже мысли бичи по поводу вишен выложила... Ваще бяда, пичаль =))))
    З.Ы. Тебе вроде как акелле запретил на форуме отписываться... Ой какая ты нарушительница правил ))
    Последний раз редактировалось Humilit; 05.04.2013 в 14:17.
    Inside No. 9

  4. #24
    У наставника Xela737 житель Идеального Мира Аватар для Xela737
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение

    Только я заметила, что лук "голый" потому, что друли потрудились выучить изгнание? =) Да и там пвп было 2 на 2 =) 2 дру против лука и мага =)) Или фэйл был в том, что друли били лука с +50ПА вместо того, чтобы бить менее дамажного мага? Приоритетная цель?! Не, не слышал(с) =)) Попой чую, что все это было написано, лишь с целью замаскировать единственный фэйл данного видеоотрезка, где твой новый любимчик сам себя сваншотил об фоксины шипы... ^_^
    Да и видимо про огневую и бафовую поддержку от хелбоя, которая следовала после этого пвп, твой любимый тебе не рассказал =) Даже 3 на 2 не затащил =((
    Матрёшка наша форумная, спроси у Фокси почему в пвп в песках она вырезала как упала в фулах от меня, а оставила только "тру" нагиб, + обрати внимание на синов которые прибежали на помощь,ибо Хелбой пришёл ХД ( там был тёма2, h2o и сеймор, только в кадр не попал бедняга).

    А по видео разочарован, я не понял о чём оно и для чего, напоминает убогое творение некого чуда Альтерия ( толи мальчег толи дефочка), вот 15 минут на арене прикольно, а это видео ниачём. Не потому, что я там падал, а потому что ничего интересного не увидел.

    А теперь некое подобие девушки с "супер крутой подписью и аватаркой", давай пиши ответ ) посмеши меня, как "великий" син AND_GREAT который свято верил, что кинув лв реально может что-то изменить. Давай выдёргивай словосочетания и цитируй унылым, каждодневным, скучным, одинаковым стёбом . Никакая ниачём )

    п.с. и не забудь про то что я сагрился в ответ цитирования поста Шиничи, не забудь )
    ~РАМИРО~

  5. #25
    У наставника Mellodiya житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    4

    Talking

    Цитата Сообщение от Xela737 Посмотреть сообщение
    Матрёшка наша форумная, спроси у Фокси почему в пвп в песках она вырезала как упала в фулах от меня, а оставила только "тру" нагиб, + обрати внимание на синов которые прибежали на помощь,ибо Хелбой пришёл ХД ( там был тёма2, h2o и сеймор, только в кадр не попал бедняга).

    А по видео разочарован, я не понял о чём оно и для чего, напоминает убогое творение некого чуда Альтерия ( толи мальчег толи дефочка), вот 15 минут на арене прикольно, а это видео ниачём. Не потому, что я там падал, а потому что ничего интересного не увидел.

    А теперь некое подобие девушки с "супер крутой подписью и аватаркой", давай пиши ответ ) посмеши меня, как "великий" син AND_GREAT который свято верил, что кинув лв реально может что-то изменить. Давай выдёргивай словосочетания и цитируй унылым, каждодневным, скучным, одинаковым стёбом . Никакая ниачём )

    п.с. и не забудь про то что я сагрился в ответ цитирования поста Шиничи, не забудь )
    Ваааааааааай Рамирка вылез, тут то нет морайских шипов

  6. #26
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xela737 Посмотреть сообщение
    Матрёшка наша форумная, спроси у Фокси почему в пвп в песках она вырезала как упала в фулах от меня, а оставила только "тру" нагиб, + обрати внимание на синов которые прибежали на помощь,ибо Хелбой пришёл ХД ( там был тёма2, h2o и сеймор, только в кадр не попал бедняга).

    А по видео разочарован, я не понял о чём оно и для чего, напоминает убогое творение некого чуда Альтерия ( толи мальчег толи дефочка), вот 15 минут на арене прикольно, а это видео ниачём. Не потому, что я там падал, а потому что ничего интересного не увидел.

    А теперь некое подобие девушки с "супер крутой подписью и аватаркой", давай пиши ответ ) посмеши меня, как "великий" син AND_GREAT который свято верил, что кинув лв реально может что-то изменить. Давай выдёргивай словосочетания и цитируй унылым, каждодневным, скучным, одинаковым стёбом . Никакая ниачём )

    п.с. и не забудь про то что я сагрился в ответ цитирования поста Шиничи, не забудь )
    Я почему то в очередной раз вспоминаю тот пвп-турнир...Где после нескольких проигрышей ты разнылся как девчонка и отказался продолжать... Совсем не умеешь проигрывать =)
    Там уже и темы, а H2O и кого там только нет... ГМов, которых подкупил вжик не видел, колись? =))
    При чем тут AND_GREAT я так и не поняла, тебе явно нужно фильтровать поток своих фантазий на форуме =)
    Забавнее тут другой момент... Ты не счел нужным защитить ту же шиничи, когда над ней тут стeбались (настоящий джентльмен), но не смог пройти мимо того, что кто то ставит под сомнение твою пряморукость.. Хотя если честно, в наличии оной многие вообще сомневаются... Очередная переточенная макака с гранатой =)
    Знаешь какой вывод сам напрашивается? Банальный комплекс недонагибатора... Тебя обижали в детстве во дворе?
    Inside No. 9

  7. #27
    Гроза бездушных Orange350 житель Идеального Мира Аватар для Orange350
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение

    Боюсь поинтересоваться... Видела момент, который не попал в это видео.. Ваше пвп с фоксей со счетом 5:0...думаю в чью пользу не надо уточнять, сама знаешь =) Тебе его выложить? ))
    попроси фокси выложить наше пвп, тоже 5 боев мы с ней договаривались что она снимает и выложит, но не очень красочно вышло, подзабили оба на это

  8. #28
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange350 Посмотреть сообщение
    попроси фокси выложить наше пвп, тоже 5 боев мы с ней договаривались что она снимает и выложит, но не очень красочно вышло, подзабили оба на это
    А у самого просилка не выросла? =))
    Фокси думаю часто бывает в игре, да и на форуме... Так что вперед, дерзай =)
    Inside No. 9

  9. #29
    У наставника Xela737 житель Идеального Мира Аватар для Xela737
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Я почему то в очередной раз вспоминаю тот пвп-турнир...Где после нескольких проигрышей ты разнылся как девчонка и отказался продолжать... Совсем не умеешь проигрывать =)
    Там уже и темы, а H2O и кого там только нет... ГМов, которых подкупил вжик не видел, колись? =))
    При чем тут AND_GREAT я так и не поняла, тебе явно нужно фильтровать поток своих фантазий на форуме =)
    Забавнее тут другой момент... Ты не счел нужным защитить ту же шиничи, когда над ней тут стeбались (настоящий джентльмен), но не смог пройти мимо того, что кто то ставит под сомнение твою пряморукость.. Хотя если честно, в наличии оной многие вообще сомневаются... Очередная переточенная макака с гранатой =)
    Знаешь какой вывод сам напрашивается? Банальный комплекс недонагибатора... Тебя обижали в детстве во дворе?
    Ух ты какая молодец наша унылая нагибательница оффорума. Причём тут пвп турнир не понял, тебе явно нужно фильтровать поток своих фантазий на форуме =).

    По поводу синов посмотри видео на 3:40 дурочка -девочка.

    И я не заикался про пряморукость мартышка штопанная, я про видео говорил, на котором оператор поставил только моменты удобные ему. )

    А насчёт недонагибатора, пусть Фокси и Мелодия попробуют меня свалить 1 на1 ) посмеюсь.

    Давай я пойду посплю, а ты тут опять потрясёшь своим членоприёмником и выдашь что-нибудь этакое. Я с утра почитаю и подниму себе настроение.

    Голос лявра ) голос )
    ~РАМИРО~

  10. #30
    Любопытный Anko-san житель Идеального Мира Аватар для Anko-san
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Обмен "макаками" прошел успешно.
    Что же будет дальше? Сможет ли Тобя забыть Ямерта?
    Сможет ли Рамира занять его место в сердце "королевы"?
    Kaguya, ватно-друль ,Insolent .

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения