Результаты опроса: Лучший лук Эридана

Голосовавшие
137. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Анухарт

    32 23.36%
  • Ls

    12 8.76%
  • toxicant

    12 8.76%
  • Мальт

    18 13.14%
  • ZoomZoom

    7 5.11%
  • Amarelle

    40 29.20%
  • somnolent

    51 37.23%
  • Soloveu

    12 8.76%
  • ~LeX~

    5 3.65%
  • ShaluN

    10 7.30%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 119 из 119
  1. #111
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calista666 Посмотреть сообщение
    Объясните мне, с какого перепуга ВЛОМ стал или был пряморуким луком? ОоооооОоо
    Да и Анухарт не отличается умом и сообразительностью, хотя может что изменилось за полгода.
    За полгода Анухарт насобирал много твинков на форуме)
    Первые 4 голоса за него были - его официальный акк, его старый акк (со времён Адары-Миры), и два твинкоакка, похожих по имени
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  2. #112
    У наставника Pariss житель Идеального Мира Аватар для Pariss
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Амар топ-1 лучник ру-оффа по количеству набранных на БД монет оО

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prof051 Посмотреть сообщение
    На омеге ВЛОМа называют безруким раком
    Не знаю скринил ли или нет, надо будет глянуть.
    Угу,глянь-убить никто не может,а писать и называть да..только вот ноуклан сейчас и почему то все зовут,особенно те кто безруким называли
    Фул Р8Р,пуха +12-круг пополам +9-+10; куб второго грейда и ГБП первого на +11 обе бижи,кольца +9;
    Шапка интовая второй грейд-накидка уникальное крыло-50силы скинул в ловку-как и планировал.
    51% крит селф(на пухе было 8% крита)-сейчас 8-мь тактик потестить решил-финал будет ПА
    На селфе 20ПА с сета, атака 19-24к. 13к хп селф-18к с танкобафом.
    Единственный лук приблизившийся по эквипу и с руками Мальфит(твин вара Креотив)-больше противников на данный момент нет по эквипу-по рукам возможно,оденуться проверим.
    Единственный кто звал на пвп Мальфит,качаю сина на одном аке,на луке редко бываю-ибо ни гвг,ни замесов не было и маленько раслабился-перекинул шмот,забыл пвп джина.Соски не одевал,джин тянучка-за самонадеенность Мальфит наказал три раза,после я его пять-как то так
    На пвп турнире в ТОП стоит ограничение на мою точку-не прохожу,тупо луков +12 больше нет на серве,прорваться можно конечно было-но в вар клане был и упрашивать не хотелось.
    Почитайте наш форум....все фармят кх,ТОП кинули вар нам Дивинити..Мрак ушел,новый неизвестный никому мастер пошел к Лунару с просьбой отменить вар...блеванул и вышел.
    Сейчас играю на Антаресе своим старым луком-одел его чутка,малость занирванил(шлем лайт- спектралка),улыбку сделал с чисткой,одел куб-гбп,влил 55кк в джина,точнулся +8 в круг и бьюсь против заслуженных+12 пух и кх сетов +10===весьма доволен,от БД на Антаресе в восторге,много кайтить конечно приходиться,но живу и убиваю===)) привет большинству Омеговских луков,это у вас походу руки из жопы
    Эридану привет
    ШАБАШ Вам

  4. #114

    По умолчанию

    Миша, пошли на Лиридан
    Там будет этак с пяток луков +12, причем один из них в фул р8р круге +11, пушка +12. Через неделю говорит будет круг +12, а еще через некоторое время второй грейд Бога Войны...160 ПА селф и я думаю мы с ним можем не выходить на ПВП)

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attilafalcon Посмотреть сообщение
    Миша, пошли на Лиридан
    Там будет этак с пяток луков +12, причем один из них в фул р8р круге +11, пушка +12. Через неделю говорит будет круг +12, а еще через некоторое время второй грейд Бога Войны...160 ПА селф и я думаю мы с ним можем не выходить на ПВП)
    это что за лук такой? кто?

  6. #116
    На перепутье misti1337 житель Идеального Мира Аватар для misti1337
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Mishellka как-то так

  7. #117

    По умолчанию

    А, понятно. Местный Абрамович))

  8. #118
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Первая пуха бога войны на столь позднем сервере?
    Что бы такое сделать, чтобы все эти люди не мейлу донатили, а мне...
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  9. #119

    По умолчанию

    Хороша темка! 10зн

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения