Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 349
  1. #1
    На перепутье viruss житель Идеального Мира Аватар для viruss
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    111

    По умолчанию Полный Гайд для рай1 и рай2 [неактуально]

    Актуальное руководство: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=214248

    Отважные герои решившие выбрать сторону ДОБРА, для истребления этих ничтожных и кровожадных адских созданий, что не знают такие слова как любовь, нежность и милосердие, этот гайд посвящён вам. Тут вы узнаете по шагам как принять сторону добра и справедливости.
    У нас, божественных созданий, есть три условных звания, которые в мире людей называются просто - рай1, рай2 и рай3.
    Чтож, дети божьи, решившие встать в наши ряды, слушайте внимательно то что тут сказано.


    1 Преквест на Рай1
    Когда ваша душа будет готова принять нашу сторону, а это будет на 89 уровне вы получите сообщение которое даст вам задание Затруднение старейшины, идите к Старейшине Порта мечты координаты 662 375 и сдайте этот квест. Далее возьите у него задание Оборотень в золотых доспехах.
    Старейшина разскажет вам об Оборотне в золотых доспехах который прячется по координатам 266 878
    После его успешного уничтожения отправляйтесь к Старейшине Города истоков координаты 131 859, и сообщите ему о смерти оборотня.
    На радостях таких он даст вам новый квест.

    2 Преквест на Рай1
    Противостояние Стихий В которм вы узнаете о том, что существуют ещё 4 души, чьи имена также необходимо вписать в тетрадь смерти:
    Оборотень в пылающих доспехах Координаты 170 774
    Дух лианы Координаты 225 862
    Оборотень в ледяных доспехах Координаты 147 927
    Бронированный призрак скал Координаты 282 810

    Предав их тела забвению, возвращаемся к Старейшине Города истоков в координаты 131 859 и говорим ему об этом.
    Чтож новички, теперь ваша вера крепка, а помыслы чисты. Начнём же восхождение к вратам РАЯ...

    Идём к Небесному наставнику в Городе Истоков по координатам 129 836 и берём вышеуказанный квест.
    Он вас направит к Линь Бяо который находится в точке 449 452
    затем идите к Ван Цян который находится в точке 459 342
    После общения с ним надо будет лететь в точку 433 344 и добыть там Трава рога носорога
    как добудете эту траву возвращайтесь к Ван Цян который находится в точке 459 342
    Теперь вам надо будет безвозмездно отдать этому поганцу 30 драгоценных камней:
    10 Небесных божественных камней
    10 Земных божественных камней
    и 10 Обычных божественных камней
    Скрипя сердцем отдаём ему эти камни. На 7 небе от счастья Ван Цян посылает вас к
    Линь Бяо который находится в точке 449 452
    После общения с ним узнаём что нужно добыть какоето зеркало просто достигнув точку 118 994 Высота 22,5
    побывав там возвращаемся к Небесному наставнику в Городе Истоков по координатам 129 836 и разговариваем с ним.
    Теперь собираем единомышленников, чьи руки ростут из положенных мест и отправляемся в Данж Небо навождений (туда легче попасть через камень телепортации что стоит в ГД около мастеров телепорта)

    Тут надо убить следующих босов:
    Дух уныния Координаты 414 550
    Темный маг Координаты 383 590
    Демон небес Координаты 418 594

    Вы справились, и прошли это испытание, теперь отправляйтесь к Небесному наставнику в Городе Истоков по координатам 129 836 и с Гордостью скажите ему о том что вы прошли все испытания, и готовы стать борцом со Злом во имя Добра!


    1 Преквест на Рай2
    Пройдя рай1 вы получаете сообщение, говорящее что у Старейшины Города истоков какое-то затруднение. Чтож - отправляемся к нему по координатами 131 859 и говорим с ним.
    Он вас пошлёт к Любопытный бессмертный - "Земли небожителей" который находится в РАЮ по координатам 481 506 после общения с ним - начнётся второй преквест на рай2.

    2 Преквест на Рай2 Магический Свет Червя
    Вам надо будет отправится в точку 450 542 РАЙ и начать вырезание монстров с названием Темный пловец небожителей Пока не соберёте 55 единиц Магического света НЛО падающих из монстров с шансом 80%

    Собрав эту светомузыку возвращаемся к Любопытный бессмертный - "Земли небожителей" который находится в РАЮ по координатам 481 506


    РАЙ2

    Пройдя все преквесты и получив 99 уровень отправляемся к Любопытный бессмертный - "Земли небожителей" который находится по координатам 481 506 РАЙи берём у него квест на рай2

    Вдоволь наговорившись с бессмертным отправляемся к Посланник Святой земли который находится по координатам 489 628 РАЙ
    Он скажет вам убить Король обезьян который ждёт вас в точке 433 611 РАЙ. Собираем друзей и отправляемся его сносить. После его убийства возвращаемся к Посланник Святой земли который находится по координатам 489 628 РАЙ и говорим ему о содеянном.
    После разговора он вас телепортирует в прошлое к Бог грома - "Долина расхитителей небес", после общения с ним вас снова телепортирует.. но на этот раз в Город истоков.
    Теперь с полными штанами от таких путешествий в прошлое бежим к Любопытный бессмертный - "Земли небожителей" который находится по координатам 481 506 РАЙ и говорим с ним о всём, что накипело...
    После такого общения он пошлёт вас убить ещё одного боса - Бог грома в точке 407 603 Рай. Я надеюсь ваши друзья ещё не разошлись? Потому-что в одиночку убить его будет сложновато...

    После его убийства возвращаемся к Любопытному Бессмертному (я надеюсь вы уже запомнили где он находится) и докладуем о выполнении задания. Теперь он пошлёт вас в Данж Чистилище вход в который находится в Сызых горах в раю. Идём с друзьями туда и убиваем следующих босов:
    Архат в магической броне в точке 359 575 Данж "Чистилище"
    Архат-мечник в точке 368 561 Данж "Чистилище"
    Архат-каратель в точке 360 514 Данж "Чистилище"
    и последний бос
    Царь западного созвездия в точке 410 509 Данж "Земной Ад"

    После убийства всех этих босов возвращаемся к Любопытному бессмертному и сдаём квест.
    Поздравляю новобранцы, теперь вы ангелы несущие благославление всем людям и священное истребление все нечисти.


    1 преквест на Рай3Чистый Камень
    Берём этот кветст у Любопытный бессмертный - "Земли небожителей" который находится по координатам 481 506 РАЙ
    Летим с друзьями в точку 479 628 Рай и под водой открываем чистый камень.
    После его открытия рядом появится Советник чистилища убиваем его и возвращаемся к бессмертному. Говорим ему о содеянном и берём следующий квест.

    2 преквест на ад3Туманная душа для барьера
    В этом квесте вам надо будет отправиться в АД и устроить геноцид бедненьких духов 108 уровня...
    Дух волшебных перьев в точке 354 531 АД
    Из них надо выбить 40 штук "Заслон отражения облаков" которые падают с шансом 80%

    Собрав все эти души возвращаемся к Любопытному Бессмертному в Рай и сдаём квест.

    P.S Также смотри гайд по прохождению Ада
    Последний раз редактировалось zlobniy; 13.05.2022 в 12:47.
    Гайды:Ад1,2,3;Рай 1,2,3
    Перфект Ворлд:Маг 80+ exRavenZ (off)
    х10к:Лук 150+ exThief (off)
    TheMoon: DeLaCasT Лук 170+ [Gm](on)
    Пиратия:Круз 70+ exGrim Hearts (off)
    SlapShot ЗБТ:Центр 7+лвл (off)
    Уважаемые пользователи,если у Вас возникли вопросы,задавайте их мне в ЛС
    Цитата Сообщение от tolya100595 Посмотреть сообщение
    чтото я непонял.обор может стать феей?

  2. #2
    Развивающийся tumon991 житель Идеального Мира Аватар для tumon991
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Супер ГАЙД-вот это я понимаю, вот так и пишутся нормальные гайды а не то что другие калякают...Спасибо за работу!

  3. #3
    Первые шаги Evalia житель Идеального Мира Аватар для Evalia
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    спасибо большое, очень удобно.
    скоро буду 89 и теперь знаю, что надо где-то достать 30 камней=) не квесты же делать)

  4. #4
    Развивающийся rezaka житель Идеального Мира Аватар для rezaka
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Я думаю рай3 неактуален потому что макс лвл на оффе 105!! Но для пвп севрера самый норм там макс 150

  5. #5
    На перепутье viruss житель Идеального Мира Аватар для viruss
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rezaka Посмотреть сообщение
    Я думаю рай3 неактуален потому что макс лвл на оффе 105!! Но для пвп севрера самый норм там макс 150
    На китайских серваках,максимальный лвл 130,и мне кажется что в будующем и у нас максимальная планка повысится
    Последний раз редактировалось viruss; 07.01.2009 в 18:49.
    Гайды:Ад1,2,3;Рай 1,2,3
    Перфект Ворлд:Маг 80+ exRavenZ (off)
    х10к:Лук 150+ exThief (off)
    TheMoon: DeLaCasT Лук 170+ [Gm](on)
    Пиратия:Круз 70+ exGrim Hearts (off)
    SlapShot ЗБТ:Центр 7+лвл (off)
    Уважаемые пользователи,если у Вас возникли вопросы,задавайте их мне в ЛС
    Цитата Сообщение от tolya100595 Посмотреть сообщение
    чтото я непонял.обор может стать феей?

  6. #6
    Первые шаги miriamka житель Идеального Мира Аватар для miriamka
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    И получаем феечек:
    1.

    2.

    3.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viruss Посмотреть сообщение
    это будет на 89 уровне
    А это нормально, что квест на Оборотня в погонах я уже сделала на своем 81 лвле, и теперь у меня висит квест на 4 элитов? Оо
    Vikolasa - Друидка-Кицунэ - 10+ О_О
    Я ворона, птица смелая, на крыло быстрая, на клюв острая...На всю голову долбанутая!
    В жизни всегда есть место пофигу...
    Покорми!

  8. #8
    Первые шаги Guamoko житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.09.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Да, то что здесь названо преквестами 1 и 2 на рай делается на 81 лвл, и ни про рай, ни про ад там ни слова, просто желтый квест.

  9. #9

    По умолчанию

    Не пугайте так ^^
    Vikolasa - Друидка-Кицунэ - 10+ О_О
    Я ворона, птица смелая, на крыло быстрая, на клюв острая...На всю голову долбанутая!
    В жизни всегда есть место пофигу...
    Покорми!

  10. #10
    Прирожденный лидер Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Аватар для Drakeman
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    1,495

    По умолчанию

    Нупский вопрос, а пройти и ад и рай возможно? А то я нигде об этом инфы не встречал, а на левых сервах не играю.

Страница 1 из 35 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения