Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 312
  1. #21
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Все просто понятно и красиво с картинками)
    Очень хороший и информативный гайд

  2. #22
    Неопределившийся gthdsqjnhzl кавалер Знака железной крови Аватар для gthdsqjnhzl
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    "Жрец с нарушенной классовой ориентацией, возомнивший себя лучником. В настоящее время представители данного билда занесены в красную книгу как пережитки догиперной эпохи."(о лайт пристах)
    лайт или инт (как хил, скажем в сфере), разница между этими пристами менее и менее заметна с ростом лвл
    "Правило третье: ваша мана – это сугубо ваша индивидуальная проблема. Никто не обязан выдавать вам синие баночки и пельмешки, а также ждать, пока вы посидите посредине данжа в медитации, регеня заветную полоску. В конце концов, пойдя в данж, вы подписались быть спасателем жизней сопартийцев, а не нежной феечкой."
    На луну или в 3 хх вряд ли уже кто пойдет без хиры на мп, но присту на лоу лвл, на ежу, например, в 51 данж, покупать хиру лишнее

  3. #23
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gthdsqjnhzl Посмотреть сообщение
    На луну или в 3 хх вряд ли уже кто пойдет без хиры на мп, но присту на лоу лвл, на ежу, например, в 51 данж, покупать хиру лишнее
    А кто говорил о хире? Полные поля травы, коси-не хочу. Хирка на ману присту нужна на ТВ и в случае постоянного ПвП. Во всех других случаях в ней нет никакой необходимости.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gthdsqjnhzl Посмотреть сообщение
    "Жрец с нарушенной классовой ориентацией, возомнивший себя лучником. В настоящее время представители данного билда занесены в красную книгу как пережитки догиперной эпохи."(о лайт пристах)
    лайт или инт (как хил, скажем в сфере), разница между этими пристами менее и менее заметна с ростом лвл
    2 приста 102 лвл: мой гибрид +7 и второй подруги фул-инт +12, наша конста каждый раз танкуя толпы мобов очень даже замечает разницу в отхиле, смотря кто из нас стоит в сфере)
    каза пернатая ©

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    2 приста 102 лвл: мой гибрид +7 и второй подруги фул-инт +12, наша конста каждый раз танкуя толпы мобов очень даже замечает разницу в отхиле, смотря кто из нас стоит в сфере)
    Между пристами с одинаковой точкой пушки и разными билдами сила хила сферы будет отличаться на 20% от маг атаки. Для пушек нирвана 2 грейда +9 разница между фул-коном/лайтом/хэви и фул-интом составит около 25% (средний доп отхил от маг атаки для сферы 2050 и 2920 соответственно, суммарный отхил за тик сферы соответственно 2750 и 3620)
    Мира, Marisha
    Holy priestess of Flame

  6. #26
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    2 приста 102 лвл: мой гибрид +7 и второй подруги фул-инт +12, наша конста каждый раз танкуя толпы мобов очень даже замечает разницу в отхиле
    А разницу между +7 и +12 они не замечают?
    Цитата Сообщение от Minoris Посмотреть сообщение
    А кто говорил о хире? Полные поля травы, коси-не хочу. Хирка на ману присту нужна на ТВ и в случае постоянного ПвП. Во всех других случаях в ней нет никакой необходимости.
    Ну не знаю.. мои 10,5к маны, как по мне, так только хира и поможет восстановить. И на 101 лвл очень весело, как вы говорите, косить полные поля травы, просто нечем больше присту заниматься, ну просто нечем)
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  7. #27
    Развивающийся pizchon житель Идеального Мира Аватар для pizchon
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Отличный Гайд.
    Можно вопросик, Долго работал(а) над ним?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavodnaya_ptiza Посмотреть сообщение
    А разницу между +7 и +12 они не замечают?

    Ну не знаю.. мои 10,5к маны, как по мне, так только хира и поможет восстановить. И на 101 лвл очень весело, как вы говорите, косить полные поля травы, просто нечем больше присту заниматься, ну просто нечем)
    Замечают, потому и говорю что разница в отхиле лайт-пристом и интом как в цитируемом мной сообщении все же будет очень чувствоваться.

    Пельмени с женьшенем пробовали? )
    каза пернатая ©

  9. #29
    Наставник жрецов Minoris житель Идеального Мира Аватар для Minoris
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavodnaya_ptiza Посмотреть сообщение
    Ну не знаю.. мои 10,5к маны, как по мне, так только хира и поможет восстановить. И на 101 лвл очень весело, как вы говорите, косить полные поля травы, просто нечем больше присту заниматься, ну просто нечем)
    Побойтесь бога, прист стоит на банках за доску, не напрягаясь. Поверьте целителю на пенсии - я даже на 70+ в ХХ сферил на аптеке. С редкими перестановками оной на поглощение очередной таблетки, если мана уходила в ноль, а банки надо было экономить (доски-то тогда не было, а покупать 60 банки влетало в копеечку). У меня до сих пор пол-инвентаря аптеки лежит. А ещё можно купить траву/аптеку, если лениво собирать.
    Жрец никому ничего не должен. Я привык ходить с прямой пати, в которой танк это полноценный танк, а не истерящая полосатая тумбочка! © sheath
    Тёмный священник Сириуса 101 уровня. Гибрид. ПвЕ.

  10. #30
    Неопределившийся Teika житель Идеального Мира Аватар для Teika
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavodnaya_ptiza Посмотреть сообщение
    Ну не знаю.. мои 10,5к маны, как по мне, так только хира и поможет восстановить. И на 101 лвл очень весело, как вы говорите, косить полные поля травы, просто нечем больше присту заниматься, ну просто нечем)
    пельмени и банки за доску вам в помощь, какая хира на ману в пве-то
    ленивое присто
    Таразед
    Sway

Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения