+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 173

Тема: OMEGA LIVE

  1. #1
    У наставника ilushqaomega житель Идеального Мира Аватар для ilushqaomega
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию OMEGA LIVE


    Поздравляем, теперь и на Омеге открывается издание о жизни нашего любимого сервера
    Дабы разукрасить форумную жизнь - мы с go6po, надеюсь я его растолкаю, будем вести тут блог.

    Блог будет включать в себя:
    - репортажи с гвг
    - последние сплетни
    - интервью
    - хроники
    - обзоры кланов
    - новости
    - сравнения составов
    - и т.д.

    Выпуски буду выходить от 2-3 раз в неделю, а может быть и чаще

    Убедительная просьба не отписываться в этой теме
    Связаться со мной можно через функцию форума "Личные сообщения"


    Обсуждение тут: https://pwonline.ru/forums/showthread....40#post7359240
    mahaN
    Business-mode 1\800кк

  2. #2
    У наставника ilushqaomega житель Идеального Мира Аватар для ilushqaomega
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Развал CarpeDiem

    Интервью с экс-мастером CarpeDiem - SartaDArt

    mahaN: Расскажи, пожалуйста, почему ги CarpeDiem потерпела крушение?
    SartaDArt: Бывают в жизни такие моменты, когда случается так, что все рушится в один момент. Печальная правда жизни, в пв случается аналогично. Я пришел домой расстроенный, не думав особо о игре, а маршал предложил мне решение, которое я принял, не обдумав.
    mahaN: то есть ты жалеешь о вливании в Dream?
    SartaDArt: Я сожалею, что подставил людей и сам себя от части. Но дело сделано, лишь часть людей пошла за мной, остальные меня ненавидят и я их понимаю)
    mahaN: А что на счет положительных сторон?
    SartaDArt: Лишь освобождение от груза обязанностей, пожалуй всё. Из положительных сторон я вижу, что вместе с пол сотней человек, которые пошли за мной, мы сделали гильдию Dream сильнее.

    Dream

    А вот гильдия Dream таки после вливания CarpeDiem находится на взлете.
    Активность, онлайн, сплоченность и боевой дух клана очень хорошо укрепился и повысился. Теперь по составу Dream на уровне с Insolent, Incarnem и Damned


    Не сочтите за пиар, времени было очень мало и написал тот материал, что был под рукой

    Принимаю материалы сюда: omegapwru@mail.ru

  3. #3
    У наставника ilushqaomega житель Идеального Мира Аватар для ilushqaomega
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ПВЕ ЧАРТ
    по состоянию на 23:00 26.11.2012 г


    Хочу уточнить, что в этом чарте, количество в графе 95+ входит в количество 90+, а количество 100+ входит и в 95+ и в 90+.
    Пример: В клане Топ 116 человек 90+, а не 116 + 41 + 1


    Гвг чарт и подобные я делать не буду, так как еще было очень мало гвг, а предсказывать положения и силу кланов, высасывая информацию из пальца, как делают другие, я не собираюсь.
    Последний раз редактировалось ilushqaomega; 27.11.2012 в 03:33.

  4. #4
    У наставника ilushqaomega житель Идеального Мира Аватар для ilushqaomega
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    На память
    Копипаст с главной страницы


    Уважаемые игроки!

    Вот и подошел к концу первый месяц существования Омеги. А это значит, что настало время подвести итоги марафона «Борьба за территории». Огромное количество достойных гильдий приняли участие в этой увлекательной гонке. В итоге определились сразу 5 победителей, которые смогли захватить и удержать по 4 территории на новом сервере.


    Напоминаем, что по условиям акции, если у трех и более участников окажется одинаковое количество земель, весь призовой фонд будет разделен между ними поровну. От всей души поздравляем победителей и сообщаем, что по 1050 золотых получают следующие гильдии:


    Damned
    WarHammer
    Insolent
    Eternity
    InCarnem

  5. #5
    Любопытный chaosebosher житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Dream Guild
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Приветствуем вас, уважаемые читатели OMEGA LIVE!

    Этот выпуск проведет с вами РА DeathAdd's ! Постараюсь быть более объективным для вас в этом выпуске, а также представлю небольшой рейтинг для вас по нынешнему состоянию кланов. Если вам не нравится моя обьективность - пишите сами, очень интересно будет послушать вас. Данный выпуск основан на всей прошлой неделе с Понедельника по Воскресенье, включая обзор интересных GvG этой недели.

    Рейтинг мы берем, который по старинке использовали на таких серверах, как Адара, Феникс, и т.д.

    Пока же начнем присваивать рейтинги стабильности кланам нашего сервера, начиная от ААА - самого высокого рейтинга, обозначающего исключительно высокую стабильность клана и высшую независимость от ВКР'а, и до С, являющегося признаком развала клана.


    Damned Рейтинг: ВВ, тенденция: отрицательная
    На этой неделе имея в понедельник 192 человека теряют из за срачей внутри клана до пятничного Гвг людей и в клане становится 175. После поражения количество уменьшается до 173. После победы (!!!) в субботу количество падает до 168.
    Много людей выходят говоря о неправильной политике мастера, плохой организации, а также срачей между мастером и маршалом. Те люди,которые тащили Гвг в субботу выходят и их заменяют новички с девиантс. Что касается самих Гвг клан показал себя с разных сторон как в пятницу так и в субботу. В пятницу было одно кучкование, отсутствие нормальных бровок и тащили только благодаря толстеньким катаводам, обилию друлей и плохо работающим воздухом Дрим. Напомним что Гвг в пятницу длилось 53 минуты и закончилось победой Дрим в 4 каты. В субботу же дамнед нормализовали бровки, лучше организовались, научились вызывать декоров и через 1,5 часа отдефили ГО. Интересно но вопрос остается вопросом - что же поменялось? По проверенной информации - GvGшкой и расставленией патей занимается некий человек с ником Vlastelin или как-то так. На GvG же - нет единого командира всего GvG. Атака и ДЕФ работают отдельно. Изредка есть какие-то бесполезные команды от fireLORD в общем бинде. Отсутствие общего координатора, или, если им является fireLORD - его полная некомпетентность, уже говорят о минусах в организации. Также многие люди, такие как Jerald и ARTEMKA_X, ушли на выходных из за того, что мастер не хочет решать проблемы.
    Цитируем факт - люди хотели решить проблему, сделать предложения, Мастер ответил им что у него УФ, а также бьет собачку в 88хх.
    Далее оставляем этот клан судить вам, дорогие читатели - но у нашего РА - прогнозы, увы не положительные.
    На момент сегодня (5.12 - Среда) имеют уже 164 человека в клане.

    Dream Рейтинг: ВВ, тенденция: положительная
    Клан имеет самое маленькое количество мемберов, по сравнению с теми, кто находятся в нашем обзоре.
    Очень неожиданно для многих отбивают атаку Damned, причем достаточно хорошо показав себя на GvG. Имеют ошибки на GvG, но стараются их исправить, в частности проблему с пристами и друидами. Но к примеру на этой неделе - (+2 друида с фенами) (+5 пристов) - следовательно ситуация потихоньку налаживается.
    Имеют большое количество маг. классов в ДЕФе, а также хорошую заточку на пухах.
    Проводят концерты, пытаются сплачивать коллектив, потихоньку налаживают набор и рекрутинг.
    К минусам можно отнести - недостаточно опытный офицерский состав, который только набирает силу.
    А также не удовлетворительный онлайн на ивентах.
    Терпят поражение за атаку на ГО, но не теряют ни одного мембера.
    На момент сегодня (5.12 - Среда) имеют - 131 человек в клане

    Топ Рейтинг: BВВ, тенденция: стабильная
    На данный момент имеют самый сильный состав, если характеризовать его по количеству народу в клане, онлайну, а также по количеству 90+.
    Имеют практически полную монополию на кач в 3 хроно. Также постоянно берут ремесло. Потихоньку крабят прилежащие территории. Серьезных GvG пока не было, поэтому наше РА задается вопросом - выдержит ли коллектив возможные фэйлы, сплочен ли он? Готов ли к трудностям? Надеюсь, скоро мы это узнаем.
    Тем не менее недавно было кикнуто несколько людей, в причинах называют неадекватство. И отсеено несколько некачающихся мемберов.
    А на самом деле - ждем интересных GvG от Топ! Хочется увидеть вас на GvG
    На момент сегодня (5.12 - Среда) имеют 177 человек в клане.

    WarHammer Рейтинг: BВВ, тенденция: положительная
    Имеют по силе второй состав после гильдии Топ. С легкостью отбирают у Insolent территорию, уверенно заняв привязки в самом начале GvG. Имеют хороший состав, ПЛ-ов.
    Хотя и имеют достаточно сомнительных в клане личностей - например ШПИЛИВИЛИ, что ставит крест у многих людей на решение пойти в WH.
    Наше РА также передает привет ШПИЛИВИЛИ, желает ему всех благ, поменьше наездов на родителей, поменьше пены во рту. Иначе как выложим твое ID вконтакте для тех,кто еще не знает.
    По карте двигаются к Городу Истоков, что дает им достаточно выгодное положение и нужный PR. Приток заявок большой. Развиваются и процветают.
    На момент сегодня (5.12 - Среда) имеют - 168 человек в клане

    Insolent Рейтинг: BВ, тенденция: отрицательная
    После проигранного GvG теряют несколько конст. Мораль в клане падает, также плохое положение на Карте, которое позволяет ставить только на Dream или CarpeDiem - тоже удручает.
    Отзывы о руководстве тоже не особо хорошие.
    Считается,что клан держится на проточенных констах, таких как конста пуха. Есть информация , что этим констам даже выплачивается небольшая зарплата.
    Наше РА считает, что если руководство не начнет как-то себя проявлять - клан продержится недолго.
    На момент сегодня (5.12 - Среда) имеют - 170 человек в клане

    InCarnem Рейтинг: BВВ, тенденция: стабильная
    Твинкуемся,твинкуемся и еще раз твинкуемся
    Бигбосс тратит деньги на твинковку от Divinity, но Топы уже обошли его и ставка возможна по нескольким территориям, так что не думаю, что смогут оттвинковаться.
    В целом клан проявляет себя хорошо, ходит на ивенты, отбирает теру у NewAngels в очень короткий срок, в прошлом очень хорошо показал себя в ДЕФе от Divinity.
    Смотрим, выдержут ли они испытание на этой неделе.
    На момент сегодня (5.12 - Среда) имеют - 191 человек в клане

    Divinity Рейтинг: BВВ, тенденция: стабильная
    К сожалению, ставка у дивинити не прокатывает и сидят без гвг на прошлой неделе. Тем не менее имеют хороший состав, большое количество опытных игроков в клане. Да и то,что мастером является сам Мрак - уже очень хорошая рекомендация для клана. Наше РА очень верит в этот клан, верит в его дальнейшее развитие и хорошее выступление на GvG и ивентах. Грамотное руководство - залог хорошего будущего.
    На момент сегодня (5.12 - Среда) имеют - 195 человек в клане

    Eternity Рейтинг: BВ, тенденция: положительная
    В Дабле с Dream берут территорию у Damned без сопротивления.
    Обеспечивают себе неплохой набор человек в клан.
    Но люди скучают без нормальных GvG, возможно надеемся на встречу Eternity и Дамнед на этой неделе. Посмотрим из какого теста слеплены нынешние Eternity.
    На момент сегодня (5.12 - Среда) имеют - 165 человек в клане

    Остальные кланы - не счел нужным обсуждать Данный выпуск сделан с позволения владельцев темы - mahaN и Folder.
    Обсуждения ведем в соответствующей теме, но никак не тут. Модератор все равно потрет ваш флуд.

    Shard Antares/EA/85+/DeathAdd/Damned
    Shard Adara/WB/100+/DeathAdd/Excellent
    Shard Phoenix/WB/101+/DeathAdd/Dream
    Shard Omega/WB / 0+ / Casteel / Dream

  6. #6
    Неопределившийся stragniksa житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    все четко - не поспоришь) про ШПИЛИВИЛИ угарнуло)
    f1rst | Eridan | WR OFF
    undef1ned | Phobos | EA OFF
    Undefined | Arctur | SB OFF

  7. #7
    Первые шаги AlexChoco житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Дез казюля,приди на фен)

  8. #8
    Неопределившийся GrassPhoenix на скользкой дорожке Аватар для GrassPhoenix
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    за 2кк дам страничку ШПИЛИ в вк, отвечаю.

    В подарок страничка Пермастера и bbQ, бонусом.
    Венцеслав

  9. #9
    Неопределившийся stragniksa житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    до сегоднешнего дня я не знал что шпиливили неадекват. потом навел справки - действительно...(с такими личностями ВХ не долго проживет
    Последний раз редактировалось stragniksa; 13.12.2012 в 18:39.
    f1rst | Eridan | WR OFF
    undef1ned | Phobos | EA OFF
    Undefined | Arctur | SB OFF

  10. #10
    Неопределившийся jan4eg житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrassPhoenix Посмотреть сообщение
    за 2кк дам страничку ШПИЛИ в вк, отвечаю.

    В подарок страничка Пермастера и bbQ, бонусом.
    Мою продавать будешь?
    Адара/Прист/Огуречик/off, Лиридан/Лучник/Огуречик/off, Ворона/Прист/Magritte/off, Фобос/ВоЕн/Azathoth/off, Арктур/Сикер/Azathoth/off
    Галатея/Дру/КошкаЖена/off

+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения