+ Ответить в теме
Страница 722 из 725 ПерваяПервая ... 222 622 672 712 720 721 722 723 724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,211 по 7,220 из 7246
    Любопытный Ferka713 на дне Реки Малиновок

оооооу, спасибо большое!)

На перепутье NitroN84 кавалер Знака железной крови Аватар для NitroN84

Цитата Сообщение от Ferka713 Посмотреть сообщение
    Всем привет) такой вопрос: пропустила обнову с божествами, сейчас вернулась, все говорят, что друльки выращивают себе Джоли и как-то его юзают на прибавку к дамагу. Почитала скилы Джоли - не нашла там ничего такого. Кто-то может подсказать:
    а) действительно ли надо друльке выбивать этого Джоли?
    б) если да, как его юзать?
    (гайд про божеств читала, ответа на свои вопросы не нашла; сейчас юзаю их только на баф)
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    В воплощении Джоли нужно призывать гарпию, там должно быть больше ПА
    Здесь есть один момент: у Джоли соотношение ПА/ПЗ составляет примерно 70/30 (посчитано опытным путём).
    (70% ПА от суммы ПА+ПЗ персонажа, ПЗ - соответственно оставшиеся 30%).
    Если у друида уже очень-очень много ПА своего, и очень-очень мало ПЗ, то джоли сделает только хуже, порезав ПА и добавив ПЗ.
    Буст работает для тех друидов, у кого своих ПА меньше 70% от суммы ПА+ПЗ.

p.s. открыв характеристики богов, можно посмотреть ПА и ПЗ которые будут при превращении в него, для этого даже не обязательно выбивать это божество.

На перепутье Valkyre житель Идеального Мира Аватар для Valkyre

Цитата Сообщение от NitroN84 Посмотреть сообщение
    Здесь есть один момент: у Джоли соотношение ПА/ПЗ составляет примерно 70/30 (посчитано опытным путём).
    (70% ПА от суммы ПА+ПЗ персонажа, ПЗ - соответственно оставшиеся 30%).
    Если у друида уже очень-очень много ПА своего, и очень-очень мало ПЗ, то джоли сделает только хуже, порезав ПА и добавив ПЗ.
    Буст работает для тех друидов, у кого своих ПА меньше 70% от суммы ПА+ПЗ.

p.s. открыв характеристики богов, можно посмотреть ПА и ПЗ которые будут при превращении в него, для этого даже не обязательно выбивать это божество.
    Спасибо за ремарку!
    У моей дру па и пз примерно 50\50, вчера тестила, гарпе прибавилось около 50к в дамаге (тестила на нубомобах), что, конечно, приятно.
    Таразед - помним, любим, несем с собой на все новые сервера

Как-то не очень Джоли помог...
    На скрине первые характеристики под яростью, вторые - Джоли+ярость.

Или надо этого бомжа вкачать на максимум? У меня он "старший" первого уровня.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: До и после Джоли.jpg
Просмотров: 184
Размер:	137.9 Кб
ID:	219321
    Нубодруль.

На перепутье DruYokai на пути к Городу Драконов Аватар для DruYokai

Цитата Сообщение от SprutFly Посмотреть сообщение
    Как-то не очень Джоли помог...
    На скрине первые характеристики под яростью, вторые - Джоли+ярость.

Или надо этого бомжа вкачать на максимум? У меня он "старший" первого уровня.

Вложение 219321
    па и пз у богов наследуются от перса с коэффициентом (незначительным), но! в зависимости от типа божества эти характеристики меняются - тот показатель, которого у Вашего перса больше переносится в профильный показатель божества, а тот, которого меньше в оставшийся. Чем больше разница между этими па и пз, тем сильнее коэффициент.
    То есть:
    Если у дру, допустим, 85 па и 20 пз всего, то и божество Джоли будет давать ей мало па, соответственно пет тоже много не унаследует.
    Если у дру 290 па и 100 пз, ей лучше призывать пета в родном эквипе, т.к. Джоли даже чуть срежет ей па, отдавая незначительное его количество в пз
    Если у дру 290 пз и 100 па.. Вот тогда божество действительно очень сильно забустит урон, т.к. пет в образе Джоли будет призываться с ~290 па, а не пз, как у самой лисы)
    От лвла божества количество его па не зависит, с этой стороны прокачка не поможет. Когда соберете хороший пз сет, тогда этот лайфхак будет помогать, а пока выгоднее призывать пета лисичкой, а не божеством.
    Последний раз редактировалось DruYokai; 21.07.2021 в 22:16.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

Т.е. мои 90па под яростью и 36пз - не канают с божеством. Абидна, да!
    Нубодруль.

На перепутье Mangalinpw житель Идеального Мира

Народ, подскажите: как за друида спасти пета от проклятия против боссов, которые режут дэфы? К примеру в 69 данже или минибоссы возле деревни огня.
    Райский дру 100 без рб: on (иногда балуюсь...)
    Син 103+(рай) лвл: on (крабим...крабим...)

Развивающийся Rhapsodysveta житель Идеального Мира

Где можно подсмотреть хорошую куклу на друльку со свапом пения и па камушками для данжей? :о

Цитата Сообщение от Rhapsodysveta Посмотреть сообщение
    Где можно подсмотреть хорошую куклу на друльку со свапом пения и па камушками для данжей? :о
    У меня конечно не идеальный ещё друид, но текущее состояние https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...9%2F%231061128
    В данжах боссы висят либо на мне, либо на гарпии. То же море - критоберсы летят по 20-25кк от друида и так же бьет гарпа в фулл раздебаф+парный.
    В пве мега комфортно, в пвп тоже неплохо себя чувствую.

Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Disary советник Старейшины Аватар для Disary

Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    У меня конечно не идеальный ещё друид, но текущее состояние https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...9%2F%231061128
    В данжах боссы висят либо на мне, либо на гарпии. То же море - критоберсы летят по 20-25кк от друида и так же бьет гарпа в фулл раздебаф+парный.
    В пве мега комфортно, в пвп тоже неплохо себя чувствую.
    А ты без свапа совсем бегаешь? Даже без биж?

+ Ответить в теме
Страница 722 из 725 ПерваяПервая ... 222 622 672 712 720 721 722 723 724 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права